Авторизация ...
Имя пользователя :
Пароль :
напомнить пароль
Центральная Детская Школа Искусств городского округа Химки
141402, Россия
Московская область
г.Химки,
ул.Чапаева, 6


Ближайшие мероприятия школы

Наша группа Вконтакте    Наша страница в Facebook

Наш Twitter    Наш Instagram



Я был(а) тут раньше
Google
Яндекс
Rambler
Прислали ссылку
Cлучайно
Узнал(а) адрес в школе
Другое




Музыка и Электроника


Главная страница » Новости » Списки нового приема учащихся на бюджетное отделение. 2017-2018 учебный год

Списки нового приема учащихся на бюджетное отделение. 2017-2018 учебный год

10 июня 2017 | Новости |

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Списки с распределением учащихся по преподавателям будут доступны на сайте школы www.dshi.info и стендах первого этажа 31 августа.
Регистрация учащихся, поступивших на бюджетное отделение школы, состоится 1 сентября. На регистрации классный руководитель (преподаватель по специальности) ответит на все вопросы, поможет записаться на теоретические, хоровые групповые занятия и составить удобное расписание.
Обращаем внимание на то, что занятия в ЦДШИ идут строго по учебному плану. Если ребенок не успевает посещать какой-либо предмет по причине занятости в другом кружке или секции, он не имеет возможности продолжить обучение в нашей школе.
Уважаемые родители поступивших музыкантов! Наличие инструмента с самого начала обучения – необходимая составляющая учебного процесса. Летнее время - пора приобретения этого инструмента.
Если Ваш ребенок попал в список кандидатом, это означает, что в случае неявки на регистрацию кого-то из зачисленных детей до 5 сентября 2017 года, с Вами могут связаться по телефону, указанному в Заявлении, и предложить ребенку это вакантное место. Кандидаты выбираются по количеству баллов, полученных при прослушивании или просмотре.
Если Ваш ребенок не зачислен в школу, не расстраивайтесь и пробуйте поступить в следующем году, если позволит возраст ребенка.

Поздравляем поступивших детей и их родителей и ждем всех на наших концертах!

Со списками поступивших можно ознакомиться далее
Хореографическое отделение
1 класс
Преп. Казарина Надежда Алексеевна
1. Азарова Софья
2. Азарова Елизавета

Художественное отделение

1«А»
1. Андреева Таисия
2. Болотова Софья
3. Венгер Анна
4. Галенкова Лидия
5. Горячева Ксения
6. Елина Арина
7. Исаева Арина
8. Капитонова Мария
9. Магомедова Марьям
10. Овсянникова Варвара
11. Овчинникова Дарья
12. Пересыпкина Алина
13. Селиванова Ангелина
14. Стебелева Кристина
15. Суворова Василиса
16. Шулятицкая Александра

1«Б»
1. Александрова Виктория
2. Барашева Мария
3. Борисова Юлия
4. Геворгян Елизавета
5. Ерохина Екатерина
6. Иванова Виктория
7. Киселева Вера
8. Куликова Алиса
9. Максимова Анастасия
10. Назаренко Юлия
11. Оберемчук Камила
12. Постникова Мария
13. Федорова Полина
14. Федотова Злата
15. Щерба Мария
16. Эрдниева Екатерина

1«В»
1. Белоногова Ксения
2. Богданова Элеонора
3. Ефлютина Ирина
4. Захарова Ольга
5. Зубова Марина
6. Ипатова Варвара
7. Карлина Ксения
8. Коновалова Ульяна
9. Малышева Мария
10. Мамян Мария
11. Подирка Ксения
12. Смирнова Алина
13. Стариков Игорь
14. Трифонова Полина
15. Шуковская Дарья
16. Щедрина Дарья

Кандидаты:
Че Мария
Жихарева Софья
Третьяк Алексей
Капитонова Дарья

Папки с работами можно забрать 15.06.2017г. с 12.00 до 16.00 в 18 каб.

Музыкальное отделение

Фортепиано
1. Алексеева Елизавета
2. Антиповская Анна
3. Белюшина Виктория
4. Берлизов Лев
5. Волков Артём
6. Горягина Леа
7. Данилин Святослав
8. Домрачева Надежда
9. Дурова Есения
10. Егоров Дмитрий
11. Ерин Артур
12. Железняк Анастасия
13. Железняк Елизавта
14. Золкина Элина
15. Ибрагимова Маргарита
16. Кармалак Елизавета
17. Карышева Екатерина
18. Киргизова Александра
19. Киселева Маргарита
20. Кочетков Кирилл
21. Логинова Полина
22. Марино Катрин
23. Матвеев Артем
24. Мачин Иван
25. Месропянц Ева
26. Носкова Ирина
27. Носова Евгения
28. Персиц Елизавета
29. Прадед Георгий
30. Саидов Александр, 4 кл.
31. Серкина Елена
32. Симонова Софья
33. Соснина Анна
34. Субботина Анна, 2 кл.
35. Усачёва София
36. Харьков Ярослав
37. Шалаева Софья
38. Шлянина Анисия

Фортепиано, кандидаты
1. Ахундова Назакат
2. Боровик Марфа
3. Елина Алёна
4. Коновалова Милана
5. Коломиец Александр
6. Лузина Елизавета
7. Лысых Софья
8. Мартинес Аврора
9. Мелкина Елизавета
10. Миловидова Валерия
11. Ольшанникова Арина
12. Павлова Ульяна
13. Сарина Ульяна
14. Тырина Ирина
15. Чистова Варвара

Фортепиано, кандидаты II очереди
1 Авдюшкина Валерия
2 Изотова Екатерина
3 Изотова Наталья
4 Парчинская Александровна
5 Рузаев Вячеслав
6 Самонеко Мария
7 Соломатина Софья
8 Степанова София
9 Стринадко Виктория
10 Хритоненкова Софья
11 Чучина Полина
12 Шлег Никита

Хоровое пение
1. Антонова Александра
2. Басов Серафим
3. Бондарева София
4. Бубенина Полина
5. Бувашева Полина
6. Важина Дарья
7. Васина Ольга
8. Ведина Анастасия
9. Галатонова Софья
10. Герасимова Таисия
11. Глазкова Алена
12. Григорьева Мирослава
13. Дзабиева Маргарита
14. Дударева Диана
15. Ерасимова Елизавета
16. Ефимова Виктория
17. Зубкова Анисия
18. Ильина Кристина
19. Каракай Мария
20. Куликова Диана
21. Ланина Дарья
22. Липатова Ангелина
23. Матвеева Диана
24. Никулина Екатерина
25. Пестова Любовь
26. Пиров Руслан
27. Пирогова Нина
28. Цыганова Оксана
29. Юрлова Софья
30. Ягупова Злата

Хоровое пение - кандидаты
1. Алиева Солмаз
2. Копылова Варвара
3. Лосицкая Анастасия
4. Лосицкая Ксения
5. Майорова Дарья

Духовые и ударные инструменты

Труба
1. Гибадуллин Марат
2. Назаров Егор
3. Пурвайн Ян в 4 класс
4. Цепанов Алексей
Ахмедов Игорь – кандидат

Валторна
1. Сухорукова Полина

Тромбон
1. Винч Георгий
2. Мартиросов Арсений
3. Шарабарина Алиса

Туба
1. Мельников Александр

Ударные инструменты
1. Авдюшкина Виктория
2. Верхотурова Кира
3. Дорохина Дарья
4. Егоров Даниил
5. Журавлева Екатерина
6. Киселева Валерия
7. Коннов Тимофей, 4 класс
8. Коробова Елизавета
9. Кузьменков Александр
10. Рекеда Дмитрий
Кравцов Иван – кандидат

Саксофон
1. Божков Илья
2. Кузнецов Иван
3. Пирогов Евгений во 2 кл
4. Сандалов Михаил
Ахмедов Игорь – кандидат
Волгапкин Дмитрий – кандидат
Дорохина Дарья – кандидат
Лях Любовь – кандидат
Степашкина Ирина – кандидат

Флейта
1. Ахмедова Алина
2. Артамонова Анита
3. Лях Анна
4. Макарова Дарья
5. Шахмандарова Альбина
Неделько Роман – кандидат

Кларнет
1. Волощук Ярослав

Струнные инструменты

Скрипка

1. Борищук Александр
2. Вашукова Алиса
3. Гаврикова Ангелина, 5 класс
4. Гладышева Ульяна
5. Гусев Семен
6. Казаков Валерий
7. Лагутина Таисия
8. Мартинес Леонор
9. Сазанович Иван, 2 класс
10. Смирнова Кристина
11. Сокира Софья перевод в 5 класс
Тырчик Аделина – кандидат
Федотов Кирилл – кандидат

Виолончель
1. Гринева Светлана
2. Светлосанов Вениамин
Гурвич Марк – кандидат
Якимова Елизавета – кандидат

Арфа
1. Куликова Полина
2. Ревина Александра
3. Сафонова Анастасия
4. Семенкова Екатерина
5. Сивова Александра
6. Чалая Милана

Народные инструменты

Домра

1. Андреев Сергей
2. Васильев Александр
3. Гузун Вероника
4. Дзегиленок София
5. Евграфов Семен
6. Каширина Анна
7. Корсакова Анна
8. Кульбакова София
9. Матяхина Елизавета
10. Тихонова Ольга

Балалайка
1. Барзенкова Анастасия
2. Бондарев Сергей, 2 класс
3. Овсянников Игорь
4. Орлов Михаил
5. Савельев Владимир
Власенко Петр – кандидат
Оганов Арсений – кандидат
Карнаух Марк – кандидат

Гитара
1. Беленкова Александра
2. Беринчик Леонид
3. Камышников Данила
4. Хомяков Никита, 3 класс
Зайцев Василий – кандидат
Зеновко Матвей – кандидат
Король Даниил – кандидат
Басков Лев – кандидат

Баян
1. Быков Антон
2. Виханский Илья
3. Герасимов Егор
4. Касьянов Арсений
5. Маслов Петр
6. Семин Тимофей
7. Чеглаков Иван

Аккордеон
1. Булгакова Василиса
2. Москаленко Артемий
3. Платонов Михаил
4. Рябчевский Ян
5. Тулякова Лина, 2 класс
6. Черкасов Марк

Клавишные электронные инструменты и музыкально-компьютерное творчество
1. Житенева Таисия, 2 класс
2. Зарубецкий Иван
3. Клюев Александр
4. Курочкина Мальвина
5. Матвеева Алина
6. Писарева Анастасия, 8 класс

Эстрадный вокал
1. Анохина Дарья
2. Аршинова Эмилия
3. Громова Анна
4. Гусева Дарья
5. Завражнова Ксения
6. Ким Елизавета
7. Михайлова Ольга
8. Погорелая Мария
9. Полосина Анастасия
10. Сазонова Кристина
11. Шаврина Мария
12. Шамина Диана
13. Эльшахед Мария
14. Юрикова Анастасия

Портная Дарья – кандидат
Габрик Арина – кандидат
Матвиенко София – кандидат

  • 0
 (голосов: 0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения

Наверх страницы