Авторизация ...
Имя пользователя :
Пароль :
напомнить пароль
Центральная Детская Школа Искусств городского округа Химки
141402, Россия
Московская область
г.Химки,
ул.Чапаева, 6


Ближайшие мероприятия школы

Наша группа Вконтакте    Наша страница в Facebook

Наш Twitter    Наш Instagram



Я был(а) тут раньше
Google
Яндекс
Rambler
Прислали ссылку
Cлучайно
Узнал(а) адрес в школе
Другое




Музыка и Электроника


Главная страница » Новости » Списки нового приема учащихся на отделение платных услуг. 2017-2018 учебный год

Списки нового приема учащихся на отделение платных услуг. 2017-2018 учебный год

10 июня 2017 | Новости |

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Подготовительное дошкольное отделение «Мир искусства»
Списки зачисленных на Подготовительное дошкольное отделение «Мир искусства» (музыка, живопись, ритмика) и информация по расписанию групп и будет размещена на стендах первого этажа ЦДШИ с 25 августа. Регистрация учащихся состоится в первые дни занятий по расписанию групп (2, 4, 7 сентября).

Подготовительное дошкольное отделение «Малышкина школа»
Регистрация учащихся и родительское собрание записавшихся в группы Подготовительного дошкольного отделения «Малышкина школа» (Студия гармоничного развития, Малышкино творчество, Музыка для детей 2х летнего возраста, Английский язык, Ментальная арифметика и другие группы) состоится
31 августа в 17.00

Платное художественное отделение (дети с 7-ми лет)

Регистрация учащихся платного художественного отделения состоится 1 сентября,
у преподавателя Треер Д.Б. – 2 сентября.

Платное хореографическое отделение (дети 7- 9 лет)
Информация по зачислению на платное хореографическое отделение будет доступна с 25 августа.

Подготовительное музыкальное отделение

Регистрация учащихся, поступивших на Подготовительное музыкальное отделение состоится 31 августа в 18.00 в 15 кабинете.

Фотомастерство
Регистрация учащихся и родительское собрание зачисленных в группы состоится 27.08.2017г.
дети – в 15.00, взрослые – 16.00.

Английский язык (6-7 лет)
Регистрация учащихся 1 сентября с 12.00

Компьютерная грамотность
Регистрация учащихся 1 сентября с 12.00

Со списками поступивших можно ознакомиться далее
Студия вокально-эстетического искусства «Семицветик»
1 группа, дети 6-ти лет.
1. Смирнова Ольга
2. Баранова Мария
3. Акопян Эльмира кандидат
4. Усачева София
5. Миклашевский Андрей
6. Байдаков Глеб
2 группа, дети 6-ти лет
1. Воронова Дарья
2. Волоктистова Василиса
3. Смирнова Мария
4. Старикова Виктория
5. Гапин Марк кандидат
3 группа, дети 5-ти лет
1. Коновалов Андрей
2. Даниленко Анжелика
3. Гениберг Кирилл
4. Вовк Виталина
5. Матвеева Вероника

Подготовительное музыкальное отделение
(Хор, сольфеджио)

1. Бухтеева Екатерина
2. Вихацкая Екатерина
3. Воронова Дарья
4. Гладилина Нина
5. Давыдова Елизавета
6. Казимирова Виолета
7. Калугин Антон
8. Катасонова Евгения
9. Короткова Василиса
10. Манжос Иван
11. Матвеева Вероника
12. Медведев Андрей
13. Миклашевский Андрей
14. Мозговая Мария
15. Москаленко Александрина
16. Озбай Мелисса
17. Пискун мария
18. Резанцева Елизавета
19. Смирнова Ольга
20. Филиппов Федор
21. Чен Константин
22. Юдина Евгения

Отделение изобразительного искусства
Преподаватель – Самойлова Ольга Евгеньевна
(занятия будут проходить по вторникам)
1 класс

1. Арустомян Сильва
2. Астахова Алиса
3. Ахмедова Анастасия
4. Белоусова Мария
5. Биндеман Петр
6. Гончарова Мария
7. Жихарева Софья
8. Капитонова Дарья
9. Короткина Александра
10. Курищева Елизавета
11. Лобань Вероника
12. Прокопчук Екатерина
13. Сафронов Сергей
14. Смирнов Никита
15. Стасенко Елизавета
16. Третьяк Алексей
17. Ухина Анна
18. Филаткина Екатерина
19. Че Мария
20. Шубцова Людмила
21. Юдин Артем

Английский язык (дети 6-7 лет)
Преподаватель – Чернышева Наталья Михайловна

1. Айвазян Виктория
2. Айзетов павел
3. Бедерина Виктория
4. Даниленко Анжелика
5. Кондратюк Екатерина
6. Кравцова Нина
7. Медведев Андрей
8. Минасян Анна
9. Новикова Милана
10. Носова Варвара
11. Петрушина Елизавета
12. Сланов Артем
13. Смелов Максим
14. Соловьев Михаил
15. Степанова Жанна
16. Тарасов Александр
17. Фетисова
18. Фунтиков Глеб
19. Хаустов Платон
20. Шамина Диана
21. Шарков Дмитрий

Основы компьютерной грамотности
Преподаватель – Сходнев Александр Евгеньевич

1. Бойченко Александр
2. Винч Георгий
3. Голикова Елизавета
4. Михайлова Елизавета
5. Морщакина Анна
6. Носов Иван
7. Полежаева Вероника
8. Рустамова Елизавета
9. Савилова Ксения
10. Сипатова Ирина
11. Чекалкина Анна

Фотомастерство
1-й год обучения:
1. Абдрахманова Айпин
2. Авенян Софья
3. Агапов Николай
4. Андреев Владимир
1. Борков Андрей
2. Боровик Мария
3. Гарелин Николай
4. Гарелина Ксения
5. Голикова Елизавета
6. Гру Софья
7. Евстратова Светлана
8. Евтюшкина Мария
9. Егорова Виктория
10. Ермакова Софья
11. Ефлютина Ксения
12. Иванов Маским
13. Кириллова Анна
14. Климашевская Яна
15. Кошеварова Алеся
16. Краснопеева Виктория
17. Ксенофонтов Андрей
18. Куликов Никита
19. Мачин Сергей
20. Менщикова Арина
21. Морщанина Анна
22. Огурцов Артем
23. Пантюх Надежда
24. Пантюх Таисия
25. Прудникова Ульяна
26. Руденко Григорий
27. Рустамова Елизавета
28. Самошин Григорий
29. Сесько Александра
30. Силин Арсений
31. Смирнов Никита
32. Стафилова Ника
33. Тужаков Владимир
34. Ушакова Дарья
35. Хороненко Михаил
36. Царева Алина
37. Чевдарь Кира
38. Чекалкина Анна
39. Щугорева Елизавета

2-й год обучения:
1. Батюня Александра
2. Борисенко Егор
3. Борисенко Кристина
4. Бочковая Варвара
5. Варикаша Кристина
6. Васильева Анастасия
7. Володина Марина
8. Григорьева Мария
9. Денисюк Анастасия
10. Ермаков Даниил
11. Жмурова Дина
12. Краснова Анна
13. Кремнева Ксения
14. Мардьянова Виктория
15. Милич Руслан
16. Пронина Елизавета
17. Симонова Алена
18. Смирнов Максим
19. Юдина Ульяна

3-й год обучения:
20. Амирян Владлена
21. Крамкова Варвара
22. Курбатова Виктория
23. Малышкина Полина
24. Петренко Ольга
25. Ромашкова Варвара
26. Рысев Дмитрий
27. Саврасова Татьяна
28. Салова Ульяна
29. Свахин Ярослав
30. Тиньков Эдуард
31. Ускова Дарья
32. Хачатрян Карина
33. Шарова Варвара

  • 0
 (голосов: 0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения

Наверх страницы