ТВОРЧЕСКИЙ ДЕБЮТ 2020 в дистанционном формате

ТВОРЧЕСКИЙ ДЕБЮТ 2020 в дистанционном формате МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС МУЗЫКАЛЬНОЙ ЭЛЕКТРОНИКИ "ТВОРЧЕСКИЙ ДЕБЮТ".

Дорогие друзья! Проведение конкурса в 2020 году проходит в дистанционном формате ввиду соблюдения рекомендаций по организации проведения массовых мероприятий в период повышенной готовности в борьбе с распространением коронавирусной инфекции (COVID 19). Заявки на конкурс с указанием ссылок на видеоматериалы должны быть присланы в ЦДШИ до 2 декабря включительно. Видеофайлы должны быть размещены на платформе YouTube. Итоги конкурса будут опубликованы 13 декабря на сайте ЦДШИ.

К участию в конкурсе приглашаем дебютантов – солистов и ансамбли учащихся музыкальных школ и школ искусств, исполнителей на клавишных электронных инструментах, электронных баянах и аккордеонах. В составе ансамбля могут быть как клавишные электронные инструменты, так и клавишные электронные инструменты с инструментами академического состава. Для всех групп участников - исполнение по выбору одного концертного произведения академического, народного или эстрадно-джазового репертуара длительностью не менее 2,5 - 3 минут. Основной критерий выбора репертуара – его качественная концертная направленность, сложность и выразительность. Открыты номинации "Музыкальная композиция с использованием видеосюжета", "Музыкально-компьютерная аранжировка" и «Музыкально-компьютерная композиция с использованием видеосюжета». Должна быть представлена одна творческая работа. В ПОЛОЖЕНИИ актуальна информация по номинациям, возрастным группам, требованиям репертуара, критериям оценки выступления. Для всех номинаций в 2020 году конкурсный взнос 1000 рублей.

Подробнее - на странице КОНКУРСЫ сайта ЦДШИ https://dshi.info/fest/ и по тел. 8(495)572-47-97 (секретари, учебная часть), 8(916)581-96-23 - оргкомитет.

Удач всем участникам конкурса!