РОЖДЕСТВО В КРУГУ СЕМЬИ

25 декабря классы Нины Константиновны и Олеси Геннадьевны Богословских отметили "Рождество в кругу семьи". Так называется их традиционный зимний концерт.

На праздник были приглашены все желающие, приятно было видеть в зале не только много новых лиц, но и уже ставших родными бывших выпускников и их родителей. Воистину, такие вечера объединяют людей, и они на долгие годы становятся частью одной большой творческой семьи.

На сцене выступали юные артисты с сольными и ансамблевыми номерами. Причем ансамбли были не только ученические, но и в таких трогательных составах как мама и ребёнок, папа и ребёнок, тетя и ребёнок, брат и сестра, двое или четверо друзей. Каждый артист получил маленький новогодний подарок от Деда Мороза и цветы от восторженных слушателей.

Такие встречи объединяют взрослых и детей, стимулируют к творческому развитию не только самих учеников, но и их родителей. Несмотря на то, что концерт получился очень объемным и шел два с половиной часа, все гости остались довольны и несколько дней ощущали приятное послевкусие в душе, которым делились в общих чатах.

С наступающим новым годом, друзья! Творите, живите насыщенной жизнью, не отказывайте себе в удовольствии самовыражения, раскрывайте души навстречу новому и прекрасному!