Новогодний педагогический Совет школы



Наступил день завершающего педсовета. 28 декабря, в канун Нового года педагоги школы собрались в нашем Концертном зале для подведения итогов первого полугодия.

Первой была информация о безопасности школы, здания, о действиях персонала при возникновении ситуаций экстренного реагирования. Заместитель директора, профессиональный человек в этой сфере, Александр Самойлов подробно и с привязкой к нашему нахождению на работе в классах школы рассказал о чрезвычайных ситуациях и поведению персонала. Это прописано в инструкциях, за которые мы все расписываемся.

Бокщанина Нина Юрьевна рассказала о фортепианных отделах и их результатах в рейтинговых и многожанровых конкурсах. В ее ведении находится подготовка документов педагогов к аттестации, о чем была дана последняя информация.

Амирова Людмила Ивановна подробно остановилась на результатах конкурсов этого полугодия. Они впечатляющие.

Клименков Антон Владимирович показал на большом экране результаты конкурсов в таблицах с разными аналитическими целями - участие отделов в конкурсах, рейтинги коллективов, педагогов по конкурсной работе, наши сильные и слабые позиции, планы усиления итоговых результатов художественной работы.

В заключении Инна Валерьевна Монастырская, директор ЦДШИ, поблагодарила коллектив за слаженную работу, сказала, что наряду с рейтингами и конкурсами нашей задачей остается приобщение юного поколения к искусству, воспитание человеческой души и развитие интеллекта музыкой, танцами и художественным творчеством. Ведь у нас учатся почти 2400 детей! Инна Валерьевна вручила педагогам награды разных ведомств, а еще порадовала выходом из печати юбилейного буклета школы, посвященного 65-летию ЦДШИ. Его получит каждый сотрудник школы!

С наступающим Новым годом, коллеги! Пусть он будет удачным!