Победы на отделе хорового фортепиано



2 апреля 2023 г. в ДШИ г. Долгопрудный состоялся Всероссийский конкурс "Талант - это Ты!", в котором приняли участие и стали Лауреатами II степени в номинации "Фортепианный ансамбль" ученицы нашей школы Квасова Ева - Трещалина Дарья, подготовленные к конкурсному выступлению преподавателем отдела хоровое фортепиано II Четвериковой Мариной Владимировной.
Жюри конкурса возглавил замечательный пианист - Хитев С.Е., Доцент Рам им. Гнесиных.

5 апреля на рейтинговом конкурсе среди ансамблей для детей всех возрастов «Весна на клавишах» наши маленькие ансамблистки стали Лауреатами III степени, для них этот конкурс стал вдохновением дальнейших музыкальных свершений. Самое приятное, что оценивало ребят жюри, в которое вошли профессиональные артисты ансамблей, люди, посвятившие себя этому искусству. Выпускница МГК им.Чайковского по классу фортепианного и камерного ансамбля А. Чабаева, великолепная скрипачка А.Ю. Галиахметова.

Спасибо вам, дорогие музыканты, за ваше доброе и чуткое отношение к детям, за то, что царила атмосфера праздника и весны, которые дети надолго сохранят в своих сердцах!