Мы верим! Мы ждем!


В ЦДШИ г. о. Химки состоялась встреча с основателем благотворительного фонда «Ангелы фронта» и волонтером СВО - Марией Постольниковой. А еще, Мария - мама наших учеников, близкий и дорогой нам человек.

Вместе с Марией на встрече были заместитель председателя Совета депутатов городского округа Химки Александр Павлович Дряннов, директор ЦДШИ Инна Валерьевна Монастырская, почетный гражданин г.о.Химки Чудин Валерий Алексеевич.

Жителям рассказали о том, как помочь землякам, находящимся на фронте.

В ходе встречи представителям добровольческих организаций от лица школы был вручен комплект маскировочных сетей, изготовленных в нашей школе неравнодушными преподавателями и родителями учащихся, женщинами из группы "Активное долголетие" - химчанами. Эти сети мы сплели как помощники волонтерской организации «Победа zа нами» в Ивакино.

Дети и педагоги художественного отделения не только собрали письма-рисунки бойцам, но и устроили выставку картин на мольбертах в Выставочном зале. Благодарим заведующую отделом Оксану Николаевну Глубокову за ее кропотливую организационную работу и личное участие во всех проводимых мероприятиях - от плетения до рисунков.

В этот вечер звучали по-настоящему патриотические произведения, которые затронули сердца зрителей.

Открытие началось с красивых звуков трубы.
Преподаватель Александр Козлов исполнил композицию Эдуарда Артемьева «Три товарища» из кинофильма «Свой среди чужих, чужой среди своих».

Среди учеников выделился Артур Голубев (класс преподавателя Барбашовой Н. В.), который спел композицию Игоря Матвиенко «Березы».

Слушатели получили массу приятных эмоций и ощутили всю душевную теплоту этого вечера.

Скоро на наших стойках раскинутся новые сети для плетения маскировочных сетей. Приходите. С 9 до 21 часа вы всегда сможете уделить помощи нашим воинам хоть небольшую, но важную часть своего времени! Вся информация будет на стойке у дежурных по школе.

А это - часть наших писем парням на передовую.