ПРОТОКОЛ результатов конкурса

ПРОТОКОЛ Всероссийского конкурса музыкально-электронного творчества ВЕСЕННИЙ КАЛЕЙДОСКОП  /  смотреть

Протокол размещен по программе выступлений исполнителей.

Поздравляем всех - участников, победителей! Впервые применили форму вынесения оценок полностью в цифрах и по результирующим баллам. Такую систему приветствует Игорь Михайлович Красильников, наш лидер, наш научный основатель электронного обучения в школах искусств. Именно ее он применяет, будучи в жюри конкурсов.

Ранее казалось, что цифра не способна полностью заменить человеческое общение и обсуждение выступления конкурсантов. Но нет. Первая проверка итогов цифры полностью совпала с результатами предварительного и самого начального выявления призеров. Остановились на этом и в дальнейшем. Не исключили и обмен мнениями по ходу работы.

Сердечно поздравляем педагогов конкурсантов! Вы - большие молодцы, творческие наставники. Именно вами создаются аранжировки наших конкурсантов, что вызывает искреннее уважение всех шести членов жюри.

Поздравляем преподавателя самого главного победителя - обладателя ГРАН-ПРИ Кириллова Егора. Татьяна Леонидовна Антипова, ДШИ №10, г. Брянск. Мастерство в каждом ученике! Отточенность и яркость, выстроенность и художественная зрелость аранжировок и исполнения учеников! Предложение председателя жюри, профессора МГК им. П.И. Чайковского Богданова Михаила Григорьевича, поддержали все члены жюри. Татьяна Леонидовна, вы - потрясающе продуктивный педагог! Успехов и вдохновения Вам в дальнейшем!

Дорогие коллеги, не откладывая на будущие времена, начинайте готовиться к конкурсам. Мы постараемся развести программы, чтобы одно и то же не звучало в одних руках детей. Будем уважать конкурсы, их устроителей и развивать репертуарный диапазон наших конкурсантов. Для блага нашего жанра! Хорошего всем отдыха и хороших результатов нового учебного года!