Центральная детская школа искусств открыла прием заявлений через сайт госуслуг



Уважаемые родители!

С 15 апреля по 19 мая осуществляется прием заявлений на бюджетное отделение Центральной детской школы искусств, а также платное хореографическое отделение «Дебют», платное отделение «Юный художник», платное отделение изобразительного искусства ЦДШИ. Вступительные просмотры и прослушивания на эти направления обучения будут проходить с 26 по 30 мая 2021 года.

С 20 мая по 10 июня осуществляется прием заявлений на платные дошкольные отделения, платное отделение современного искусства и отделение искусство без границ. Прием заявлений на эти направления обучения осуществляется без дальнейшего прохождения каких-либо вступительных мероприятий.

Прием документов на все отделения ЦДШИ осуществляется в электронной форме посредством Портала государственных и муниципальных услуг Московской области (РПГУ uslugi.mosreg.ru)

Посетите страницы сайта - Поступающим, Часто задаваемые вопросы

Если у Вас остались вопросы по приёму, или возникли вопросы по подаче заявления, Вы можете написать на электронную почту piumosso@mail.ru, позвонить по телефону +7 967 124 15 73, написать на WhatsApp. Ответственные за оформление документации по приему ЦДШИ проконсультируют Вас.

Должны предупредить, что на портале (РПГУ uslugi.mosreg.ru), как показывает практика, периодически ведутся технические работы, поэтому группы то появляются, то исчезают. Может не отображаться школа. Обращаемся к родителям - пожалуйста, наберитесь терпения. До 19 мая все успеют подать заявления.

Успешного поступления вашим детям!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: