Наши Правда, Сила, Сплоченность, Семья и Вера! С Победой!

https://t.me/c/1791766753/513

В Химках прошёл масштабный флешмоб в поддержку Президента России и специальной военной операции, которая проходит на Украине.

В патриотической акции приняли участие одновременно более 1200 человек.

Среди участников такие выдающиеся представители городской общественности, как заслуженная артистка России Ольга Кормухина и ветеран Великой Отечественной войны Юрий Двойкин. Он встретил Победу на западе Украины, участвовал в операциях по ликвидации банд националистов-бандеровцев, устроивших кровавый террор против местных жителей и советских военнослужащих.

Сегодня Российские солдаты совершают подвиг, избавляя украинский народ от нацизма и милитаризма, защищая священные рубежи нашей Родины. Героическая борьба армии за мир и Донбасс перекликается с подвигом советского народа, 77 лет назад одержавшего победу над фашизмом. Огромная страна объединилась и сломала хребет Гитлеру, и сегодня Российский народ в едином порыве поддерживает лидера нации и нашу героическую армию!

Мы храним память о подвиге народа в Великой Отечественной войне, гордимся Российскими Воинами, геройски противостоящим нацистам.

С Праздником!

С наступающим Днем Победы!