Серегина Злата - победитель конкурсов в разных номинациях



"Вот и подоспели наши дипломы с VI Всероссийского конкурса музыкантов-исполнителей «Музыка. Талант. Открытие.», проходившего в Суздале 16-17 января. Ученица фортепианного отдела нашей школы Серёгина Злата выступила на этом конкурсе в двух номинациях: "Фортепиано соло" и "Камерный ансамбль" со скрипачкой Гавриковой Ангелиной. Дипломы Лауреата II и III степеней очень порадовали!

В декабре Злата принимала участие в интернет- конкурсе музыкального исполнительства « Домашняя филармония», где выступила в номинации «Фортепианный ансамбль» с Екатериной Исаевой. Теперь готовимся к номинации « Концертмейстерское мастерство», ведь за плечами уже несколько выступлений с вокалистами и инструменталистами. Обещаем неизменно трудиться и продолжать участвовать как в конкурсах исполнительского мастерства, так и в теоретических олимпиадах!

В свою очередь, мы, преподаватели школы, благодарны судьбе за то, что имеем возможность учиться на протяжении всей жизни и развивать наших учеников в соответствии с их способностями и интересами. В этом наше призвание, друзья!
"

Преподаватель класса фортепиано, педагог Златы, Мелик-Бабаханова Инна Анатольевна.