Творческий месяц Ильи Ефремова в Образовательном центре «Сириус» в Сочи



С 6 марта по 1 апреля 2021 года ученик ЦДШИ Ефремов Илья, класс саксофона преподавателя Ивановой Светланы Викторовны, посетил Образовательный центр «Сириус» в г. Сочи.

Весь месяц проходили занятия по специальности, сольфеджио, композиции, сценическому мастерству и общеобразовательным школьным предметам. Распорядок дня был расписан по минутам, ребята были постоянно активны и заняты. Были организованы концерты по исполнительскому мастерству, а также по композиции, в которых Илья принял участие.

На концерте саксофонистов Илья сыграл «Романс» Р. Глиэра, а на концерте по композиции исполнил пьесу собственного сочинения «Секвенция» для саксофона-соло.

Занятия по саксофону проводили профессор РАМ им. Гнесиных Вальс Владислав Валерьевич, концертмейстер - лауреат международных конкурсов Бражникова Наталия Ивановна.

Преподаватель по классу композиции - доцент кафедры сочинения и кафедры инструментовки МГК им.П.И.Чайковского Бодров Кузьма Александрович.

Преподаватель сольфеджио - зав.отделением музыкально-теоретических дисциплин ЦМШ при МКГ им.П.И.Чайковского Орлова Мария Львовна.

Преподаватель сценического движения и актерского мастерства - режиссер ТЮЗ Санкт-Петербургского Дворца творчества юных Круглова Юлия Владимировна.

Поездка в «Сириус» подарила не только знания, но и интересные знакомства с профессионалами своего дела, известными личностями, а также с талантливыми ребятами! Поздравляем тебя, Илья, за стремление к профессиональному мастерству! Поздравляем Светлану Викторовну за ее педагогический талант!