Приказ о зачислении детей на бюджетное обучение в Центральную детскую школу искусств, 2018

Муниципальная автономная организация дополнительного образования

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ
ПРИКАЗ ПО КОНТИНГЕНТУ № 8 от 06.06.2018


1. Зачислить в первый класс контингента школы на основании заявлений родителей и результатов приемных испытаний следующих учащихся:

Художественное отделение
Преподаватель, Заслуженный работник культуры Московской области Степина Е.В.

Борисову Киру Святославовну
Важину Анастасию Станиславовну
Воронину Ксению Александровну
Горячую Галину Павловну
Забалуеву Полину Сергеевну
Карамышеву Валерию Олеговну
Ковалеву Дарью Сергеевну
Ксенофонтову Дарью Романовну
Любавину Анастасию Александровну
Никитину Веронику Владимировну
Перегудову Екатерину Максимовну
Погорелову Анну Александровну
Пушкину Анну Андреевну
Самосий Викторию Даниловну
Хомутову Дарью Сергеевну
Чимен Дарью Джошкуновну
Шабарчину Анну Дмитриевну
Шевцову Анастасию Владимировну


Хореографическое отделение
Преподаватель, Заслуженный работник культуры Московской области Егжова Л.А.

Володину Марию Владиславовну
Ганеву Варвару Александровну
Давыдову Анастасию Павловну
Зараф Константина Александровича
Ивлеву Ирину Михайловну
Кирюнина Дмитрия Витальевича
Куркову Полину Григорьевну
Мещеринову Софию Романовну
Мюдеррисоглу Лилю Наимовну
Набокова Ивана Алексеевича
Новикову Анну Александровну
Прудникова Андрея Алексеевича
Рассадина-Арофеева Юлиана Александровича
Садовникову Викторию Дмитриевну
Саидову Лолу Хушнудбековну
Стоянова Артема Александровича
Чалую Милану Дмитриевну
Чумачеву Анну Михайловну
Швыреву Полину Сергеевну


Отдел клавишных электронных инструментов и музыкально-компьютерного творчества

Короткову Василису Павловну
Кравченко Никиту Евгеньевича
Крамкову Василису Константиновну
Медведева Андрея Павловича
Смокина Дмитрия Борисовича
Хворова Петра Андреевича
Храмову Дарью Андреевну
Шумилова Александра Денисовича
Юдину Евгению Евгеньевну

Фортепианный отдел

Арефьеву Марию Ильиничну
Балкарова Дамира Артуровича
Бердиеву Софию Ревшеновну
Беляева Владимира Романовича
Бобровникову Марию Станиславовну
Волкову Александру Валерьевну
Вьюгину Дарью Михайловну
Гумирову Алину Рустемовну
Даниленко Анжелику Викторовну
Зайцева Василия Алексеевича
Зайцева Савелия Григорьевича
Золотова Кирилла Владимировича
Казимирову Виолетту Дмитриевну
Киселеву Светлану Станиславовну
Козырькова Юрия Алексеевича
Кузнецова Романа Алексеевича
Логинову Александру Сергеевну
Ляпунову Александру Максимовну
Морозову Анну Денисовну
Настасову Арину Юрьевну
Новикову Микаэлу Олеговну
Петросян Арину Артуровну
Полончук Светлану Андреевну
Полякова Георгия Алексеевича
Правосуд Викторию Васильевну
Проничева Сергея Александровича
Прошину Марию Валентиновну
Роговую Василису Андреевну
Саркисова Сергея Арамовича
Смирнову Марию Алексеевну
Султанову Элису Тимуровну
Топчий Ульяну Дмитриевну
Труба Евгению Денисовну
Фефелову Марию Евгеньевну
Халфина Степана Денисовича
Харитонович Марию Алексеевну
Хомицевич Любовь Владимировну
Цедрик Степана Михайловича
Шогунц Мариам
Эльшахед Марию Мухамедовну

Хоровой отдел

Архарова Захара Андреевича
Барашкову Анастасию Дмитриевну
Бухтееву Екатерину Сергеевну
Веселова Петра Андреевича
Виханскую Екатерину Борисовну
Габрик Арина Сергеевна
Извольскую Марию Алексеевну
Исаева Кирилла Андреевича
Кузнецову Татьяну Владимировну
Мартюхину Лидию Валерьевну
Матвееву Веронику Денисовну
Мелехина Михаила Александровича
Миклашевского Андрея Игоревича
Морозову Арину Вячеславовну
Новикову Алину Егоровну
Ню Александру Денисовну
Пискун Марию Денисовну
Погосян Ирэн Эдвиновну
Полещук Алису Сергеевну
Ромашкина Глеба Сергеевича
Рязанцеву Елизавету Васильевну
Сиротина Ярослава Андреевича
Третьякову Елизавету Павловну
Торгашова Мария Алексеевна
Трещалину Дарью Александровну
Уланова Сергея Сергеевича
Цыденова Глеба Максимовича
Чекалкину Юлию Александровну
Чепелеву Татьяну Владимировну
Чумаченко Екатерину Дмитриевну
Шаврина Егора Максимовича

Струнный отдел

Барсегян Армину Арсеновну
Гурову Таисию Руслановну
Завьялову Марию Владимировну
Князеву Александру Павловну
Локтистову Василису Денисовну
Мозговую Марию Андреевну
Морозова Давида Игоревича
Москалюк Ефросинию Евгеньевну
Пернай Ивана Руслановича
Потемкину Яну Алексеевну
Сокольского Артемия Андреевича
Толстикову Марию Сергеевну
Толибжонову Рухжону Дилшод кизи
Фролову Юлию Владимировну
Четверикову Варвару Ильиничну

Отдел народных инструментов

Андреева Кирилла Сергеевич, аккордеон
Бурдилова Всеволода Васильевича, домра
Быстрикову Александру Васильевну, аккордеон
Выдрина Дмитрия Денисовича, балалайка
Дмитриева Егора Алексеевича, домра
Забашту Богдана Николаевича, домра
Катасонову Евгению Александровну, домра
Костина Романа Алексеевича, баян
Кузнецову Татьяну Кирилловну, домра
Оскерко Арсения Евгеньевича, аккордеон
Полежаева Максима Дмитриевича, домра
Путинцеву Варвару Денисовну, домра
Санчук Кирилла Евгеньевича, гусли
Соломонов Даниил Александрович, аккордеон
Трофимова Михаила Владимировича, домра

Отдел духовых и ударных инструментов

Аськаева Романа Андреевича, саксофон
Байдакова Глеба Михайловича, ударные
Бедлинскую Яну Андреевну, кларнет
Бобкову Софью Денисовну, флейта
Брударя Ярослава Дмитриевича, ударные
Волкова Григория Денисовича, валторна
Вологдину Варвару Дмитриевну, флейта
Галичкина Алексея Сергеевича, саксофон
Егорычева Максима Константиновича, флейта
Коробкова Сергея Олеговича, кларнет
Королеву Маргариту Юрьевну, флейта
Крохмаля Ивана Дмитриевича, саксофон
Нерсисян Еву Арамовну, флейта
Новикова Ивана Александровича, ударные
Салимуллину Алину Дамировну, кларнет
Стародубцева Святозара Павловича, саксофон
Степашкину Ирину Александровну, валторна

Отдел эстрадного вокала

Акопян Эльмиру Артуровну
Гукова Матвея Юрьевича
Данилову Марьяну Мартиновну
Иванова Андрея Кирилловича
Кейян Марианну Владимировну
Маевскую Майю Александровну
Маркач Викторию Денисовну
Махоткину Елену Николаевну
Пономарева Максима Дмитриевича
Пырч Валерию Андреевну
Рахманову Ангелину Фарруховну
Смирнову Ольгу Павловну
Трошина Игоря Денисовича
Хандусь Дарью Юрьевну

Основание: заявления родителей

2. Зачислить переводом в контингент школы на основании заявления родителей и результатов приемных испытаний следующих учащихся:

Хореографическое отделение

Ивойлову Анастасию Олеговну, 2 класс, пр. Казарина Н.А.

Художественное отделение

Капитонову Дарью Павловну, 1А класс, пр. Сибирякова М.В.

Фортепианный отдел

Гражданкина Михаила Дмитриевича, 4 класс, пр. Цветкова М.В.
Григорьеву Викторию Алексеевну, 4 класс, пр. Заслуженный работник культуры Московской области Бокщанина Н.Ю.
Дячук Елену Юрьевну, 7 класс, пр. Заслуженный работник культуры РФ Богословская Н.К.
Мертехина Михаила, 4 класс, пр. Пазовникова М.В.
Пунько Алину Алексеевну, 3 класс, пр. Цветкова М.В.

Отдел народных инструментов

Вейсгайма Марка Александровича, 5 класс по предпроф. программе, гитара, пр. Красикова И.В.
Семенченко Арину, 3 класс по 5-летней программе, аккордеон

Отдел духовых и ударных инструментов

Митина Вадима Романовича, 3 класс, пр. Козлов А.Е.
Дорохину Дарью Игоревну, 2 класс, пр. Балабанов Н.С.

Струнный отдел

Мартинсон Кристину Лейлу Дмитриевну, 6 класс, пр. Заслуженный работник культуры РФ Егорова Л.М.
Аллан Чапковски Дебору Вивьенн, 4 класс, пр. Заслуженный работник культуры РФ Егорова Л.М.
Пахмутову Регину Олеговну, 5 класс, пр. Заслуженный работник культуры РФ Егорова Л.М.

Директор, Заслуженный работник культуры РФ В. А. Чудин