15.06.2018 Приказ о зачислении детей на отделение платных услуг Центральной детской школы искусств, 2018

Муниципальная автономная организация дополнительного образования
ЦЕНТРАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ

ПРИКАЗ
по контингенту отделения платных услуг № 27 от 06.06.2018 г. г. о. Химки


Зачислены в контингент отделения платных услуг с 01.09.2018 г.:

Платное хореографическое отделение
Первый год обучения, дети возраста 7-9 лет, 6 ч. в неделю.
Преподаватель Голенкова Лариса Владимировна

Артамонов Евгений Сергеевич
Архаров Захар Андреевич
Балкаров Дамир Артурович
Басович Мария Дмитриевна
Белова Екатерина Сергеевна
Генералова Софья Ивановна
Гумирова Алина Рустемовна
Демчук Егор Тарасович
Колганова Ева Станиславовна
Крамкова Василиса Константиновна
Кубинцева Полина Борисовна
Кузнецова Татьяна Кирилловна
Миловидова Валерия Сергеевна
Некрасова Владислава Артемовна
Опокина Алена Александровна
Платонова Екатерина Петровна
Сахарова Ульяна Олеговна
Скиданов Захар Алексеевич
Скороходова Елизавета Денисовна
Смирнова Мария Алексеевна
Соловьева Елизавета Антоновна
Стародубцев Светозар Павлович
Четверикова Варвара Ильинична
Шарков Дмитрий Евгеньевич
Юткин Артемий Александрович

Платное художественное отделение
Дети возраста 7-10 лет, 2 ч. в неделю


Преподаватель Алексеева Наталья Валерьевна

Группа №1, 7 лет
Агафонцева Анастасия Михайловна
Аксенычев Григорий Андреевич
Аксенычев Федор Андреевич
Барашкова Анастасия Дмитриевна
Басович Мария Дмитриевна
Волощук Артем Константинович
Енгибарян Рубина Норайровна
Ильин Матвей Алексеевич
Коган Ульяна Владимировна
Кокова Василиса Максимовна
Кондратюк Варвара Никитична
Кондратюк Варвара Никитична
Матвеева Вероника Денисовна
Мизюк Валерия Витальевна
Митина Вероника Сергеевна
Михайлик Сабина
Мошкова Валерия Андреевна
Павлюкевич Милена Павловна
Пантеева Валерия Андреевна
Путинцева Варвара Денисовна
Рябыкина Лада Алексеевна
Спичакова Соня Андреевна
Струнин Максим Евгеньевич
Султанова Элиса Тимуровна
Якушева Ульяна Геннадьевна

Группа №2, 8 лет
Береговская Анна Ивановна
Кузнецова Татьяна Владимировна
Матвеева Диана Денисовна
Погосян Ирэн Эдвиновна
Халилюлена Диана Евгеньевна

Группа №3, 9 лет
Кузина Ника Александровна
Подстольная Анна Игоревна
Султанова Залина Тимуровна
Швырёва Полина Андреевна

Группа №4, 10 лет
Несветайлова Елизавета Васильевна
Осинцева Екатерина Васильевна
Потёмкина Яна Алексеевна

Преподаватель, Заслуженный работник культуры Московской области Степина Елена Владимировна

Группа №1, 7 лет
Артемьева Варвара Олеговна
Белокопытов Павел Андреевич
Бирюкова Александра Владимировна
Борунова Таисия Васильевна
Быстрикова Александра Васильевна
Волкова Александра Валерьевна
Гончарова Мария Алексеевна
Кожнина Кристина Денисовна
Крамкова Василиса Константиновна
Любимова Софья Павловна
Манина Арина Егоровна
Настасова Арина Юрьевна
Носова Варвара Андреевна
Рослов Альберт Станиславович
Сахарова Ульяна Олеговна
Сидорова Агата Владимировна
Смирнова Мария Алексеевна
Соловьева Елизавета Антоновна
Тарасов Александр Дмитриевич
Усачева София Антоновна
Фролова Юлия Владимировна
Чекалкина Юлия Александровна
Четверикова Варвара Ильинична
Шебеко Дарья Сергеевна

Группа №2, 8лет
Берлизов Лев Владимирович
Вольфгайн Милана Олеговна
Соколова Мария Витальевна
Соломатина Софья Олеговна
Сушко Полина Игоревна

Группа №3, 9 лет
Вильховая Екатерина Павловна
Царукян Меги Мгеровна
Ящак Матвей Алексеевич

Группа №4, 10 лет
Федотова Алина Всеволодовна
Гусева Камила Марсовна

Преподаватель Савельева Елена Владимировна

Группа 9 лет
Бедлинская Яна Андреевна
Блиновская Александра Максимовна
Зайцев Василий Алексеевич
Кан Виктория Сергеевна
Катамова Дарья Сергеевна
Мишенин Тимофей Михайлович
Носкова Мария Ильинична
Салкуцан Марта Павловна
Тетерина Анастасия Андреевна
Филиппова Наталья Евгеньевна
Эльшахед Мария Мохамедовна

Преподаватель Глубокова Оксана Николаевна

Группа 7 лет
Барковская Мария Денисовна
Беляев Владимир Романович
Вдовенко Ульяна Александровна
Ведерникова Алёна Тимофеевна
Гумирова Алина Рустемовна
Дементьев Ярослав Алексеевич
Иванова Дарья Ивановна
Кириллова Милана Андреевна
Киричукова Софья Алексеевна
Колодий Богдан Кириллович
Костин Роман Алексеевич
Лесняк Павел Вячеславович
Лобурь София Евгеньевна
Матвеев Андрей Михайлович
Михалева Анна Игоревна
Новикова Алина Егоровна
Новикова Микаэла Олеговна
Ольговский Кирилл Артемович
Охрименко Гарри Александрович
Полежаев Максим Дмитриевич
Правосуд Виктория Васильевна
Санаров Кирилл Евгеньевич
Сидоренко Радана Богдановна
Стародубцев Светозар Павлович
Стрелова Полина Александровна
Тесленко Полина Владиславовна
Федорова Софья Сергеевна
Фомина Светлана Михайловна
Хайло Алиса Станиславовна
Харитонович Мария Алексеевна
Хомутова Полина Сергеевна

Группа 9 лет
Бондаренко Ксения Сергеевна
Данилова Анастасия Алексеевна
Светличная Марина Игоревна
Ускова Александра Евгеньевна

Преподаватель Харламова Елена Борисовна

Группа 8-9 лет
Куликова Полина Евгеньевна
Куркина Вероника Алексеевна
Смирнова Ольга Павловна
Мозговая Мария Андреевна

Платное отделение изобразительного искусства
(дети возраста с 11 лет, 3 - 5 часов в неделю)

Преподаватель Глубокова Оксана Николаевна

Группа №1 (первый год обучения)
Агаджанян Людмила Ашотовна
Бастрыкина Валерия Романовна
Бирюкова Анастасия Михайловна
Болат Алара Мухарремовна
Бузо Кира Павловна
Воронин Иван Александрович
Гальева Анна Игоревна
Доброслович София Константиновна
Захария Екатерина Ивановна
Зимарина Ольга Андреевна
Мавренкова Арина Сергеевна
Моор Елизавета Денисовна
Моор Ольга Денисовна
Никольский Дмитрий Алексеевич
Погорелова Анастасия Андреевна
Раков Аким Михайлович
Ривенсон Савелий Михайлович
Рожкова Александра Владиславовна
Сакиев Тимур Джамолович
Сванюта Александра Денисовна
Семина Ксения Вячеславовна
Сивова Снежана Руслановна
Синельщикова Марина Алексеевна
Синицын Алексей Сергеевич
Смыкова Арина Андреевна

Преподаватель Самойлова Ольга Евгеньевна

Группа №2 (первый год обучения)
Бурлакова Алина Алексеевна
Галкина Анастасия Дмитриевна
Елдина Полина Алексеевна
Карамышева Валерия Олеговна
Козлова Мария Юрьевна
Коробова Елизавета Андреевна
Маркова Елизавета Михайловна
Мясников Иван Вадимович
Солякова Евгения Александровна
Тихомирова Ариадна Дмитриевна
Цындымеева Арина Арсалановна
Чимен Дарья Джошкуновна

Группа №1 (второй год обучения)
Горностаев Александр Юрьевич

Преподаватель Харламова Елена Борисовна
Зайцева Алена Алексеевна

Преподаватель Савельева Елена Владимировна
Забродина Алиса Вадимовна, пятый год обучения

Платное отделение современного искусства

Основы компьютерной грамотности

Преподаватель Сходнев Александр Евгеньевич

Группа первого года обучения (1,5 часа в неделю)
Руденко Григорий Игоревич
Горностаев Александр Юрьевич
Малухов Сатя Секарович

Класс фотомастерства
Преподаватель Орлова Оксана Владимировна

Группа первого года обучения (3 ч. в неделю)
Руденко Григорий Игоревич
Смыкова Арина Андреевна
Карпов Никита Сергеевич
Павлова Екатерина Ильинична
Савинова Ксения Александровна
Садовников Олег Дмитриевич
Горностаев Александр Юрьевич
Долганова Александра Дмитриевна
Мечникова Ульяна Александровна
Орлова Юлия Сергеевна

Основа фотографии
Преподаватель Орлова Оксана Владимировна

Взрослые, 2 ч. в неделю
Боркова Маргарита Юрьевна

Английский язык
(дети от 7 лет, 2 ч. в неделю)
Преподаватель Чернышева Наталья Михайловна

Васюкова Мария Сергеевна
Гумель Александр Дмитриевич
Кокова Василиса Максимовна
Пугасов Иван Степанович
Щербаков Михаил Борисович

Французский язык
Преподаватель Остапчук Мария Константиновна

Потапова Милена Дмитриевна, группа 8-10 лет
Попова София Дмитриевна, группа 11-15 лет

«Малышкина школа» Студия гармоничного развития
(дети в возрасте от 2 до 7 лет)

Преподаватель Шпакова Людмила Викторовна

Группа 2-х лет
Ананьева Кристина Дмитриевна
Арзуманов Григорий Андреевич
Горностаева Дарья Юрьевна
Дорохина Елизавета Алексеевна
Киричуков Михаил Алексеевич
Никитин Савелий Станиславович
Самофалова Ирина Михайловна
Стребежев Арсений Денисович
Тугушева Таисия Капитоновна
Усатова Ирина Александровна

Группа 3-х лет
Вакуленко Игорь Викторович
Лебедева Марина Олеговна
Монастырская Яна Михайловна
Монастырский Илья Михайлович
Сафонова Алина Алексеевна
Тихонова Мария Дмитриевна
Чиркина Злата Игоревна

Группа 4-х лет
Тихонова Ульяна Дмитриевна

Группа 5-ти лет
Бабанова Анна Сергеевна
Давлетханов Даниил Эдуардович
Султанов Юсуф Адамович
Шанина Мария Игоревна
Яблокова Екатерина Сергеевна

Английский язык для малышей
Преподаватель Перепелова Светлана Германовна

Группа 3-х лет
Карасев Игорь Александрович
Кибардина Яна Вячеславовна
Потапова Мирослава Дмитриевна
Рогов Александр Эдуардович

Группа 4-х лет
Белоусов Кирилл Владимирович
Гафуров Демид Давыдович
Романенкова Елизавета Александровна
Сушко София Александровна

Группа 5-ти лет
Алексеева Анастасия Кирилловна
Андреева Николетта Сергеевна
Бабанова Анна Сергеевна
Гумель Александр Дмитриевич
Обоскалова Алёна Михайловна
Султанов Юсуф Адамович
Яблокова Екатерина Сергеевна

Эстрадное пение. Студия «Цветик-семицветик»
(дети в возрасте от 5 лет)

Преподаватель Бабицкая Марианна Владимировна

Бабийчук София Сергеевна
Бахмутская Марианна Геннадьевна
Блинова Елизавета Павловна
Вдовина Ирина Алексеевна
Даурова Варвара Руслановна
Илясова Елизавета Алексеевна
Костенко Виктория Евгеньевна
Махоткина Мария Николаевна
Султанов Юсуф Адамович
Эдгем Эмилия Изидиновна
Якимова Анастасия Дмитриевна

«ПЕРВЫЕ ШАГИ»
Хор (2 ч.в неделю), сольфеджио (1 ч. в неделю), дети возраста 6 лет
Преподаватели Мельникова Анна Алексеевна и Самойлова Елена Владимировна

Айвазян Виктория Викторовна
Безрукова Мария Евгеньевна
Бондаренко Иван Сергеевич
Вдовина Ирина Алексеевна
Горбатова Мария Эдгаровна
Даурова Варвара Руслановна
Илясова Елизавета Алексеевна
Капитанова Татьяна Сергеевна
Касаткина Агния Андреевна
Киров Арсений Алексеевич
Мамаджанова Алина Руслановна
Мороз Анастасия Викторовна
Океке Эндрю Екене
Рунов Никита Денисович
Цветкова Ева Александровна
Шанина Мария Игоревна

Дошкольное отделение «Мир искусства»
Музыка-рисунок

Суббота
Музыка - преп. Афанасьева Ирина Владимировна
Рисунок - преп. Глубокова Оксана Николаевна

Группа 3-х лет
Антонов Николай Александрович
Карасев Игорь Александрович
Кибардина Яна Вячеславовна
Коробова Полина Андреевна
Лейхнер Виктория Алексеевна
Манн Александр Игоревич
Матвеев Алексей Сергеевич
Меняева Аделина Аркадьевна
Михайлова Таисия Максимовна
Михалева Мария Игоревна
Новичкова Светлана Ивановна
Пиленкова Майя Алексеевна
Плотникова Марина Олеговна
Потапова Мирослава Дмитриевна
Радченко Никита Геннадьевич
Рогов Александр Эдуардович
Санарова Ярослава Евгеньевна
Сериков Булат Денисович
Тихонова Мария Дмитриевна
Швыряев Герман Владимирович

Группа 4-х лет
Абд Ефимия Максимовна
Алексеева Анастасия Кирилловна
Алешина Алена Андреевна
Васюкова Наталия Сергеевна
Вторникова Полина Михайловна
Зайцев Афанасий Григорьевич
Колединская Анна-Мария Денисовна
Лесняк Даниил Вячеславович
Маркова Мирослава Сергеевна
Мелехина Елизавета Александровна
Оксентюк Александра Станиславовна
Пархомец Назар Дмитриевич
Репин Степан Денисович
Романенкова Елизавета Александровна
Савельев Даниил Сергеевич
Тихонова Ульяна Дмитриевна
Тхор Нина Владиславовна
Усачёв Лев Антонович
Шинелева Злата Алексеевна
Щербук Михаил Иванович
Янин Михаил Михайлович

Группа 5-ти лет
Афанасьев Макар Владимирович
Бабанова Анна Сергеевна
Бражникова Софья Дмитриевна
Букрей Полина Александровна
Высотина Екатерина Климентовна
Даленко Инна Григорьевна
Забалуева Вероника Антоновна
Измайлова Елизавета Михайловна
Костенко Виктория Евгеньевна
Костецкая Мария Александровна
Ксенофонтов Даниил Романович
Ластовская Анна Сергеевна
Меликсетян Артур Тигранович
Меняева Алиса Аркадьевна
Мишарина Арина Алексеевна
Моисеева Жанна Павловна
Москалюк Глафира Евгеньевна
Никитина Арина Евгеньевна
Озбай Мелисса Серкановна
Потапова Майя Максимовна
Пронин Тимофей Витальевич
Симакова Софья Владимировна
Ульянова Анна Егоровна
Чиханов Роман Евгеньевич
Чугунова Маргарита Дмитриевна

Группа 6-ти лет
Алешин Лев Андреевич
Беляева Ольга Романовна
Бойченко Анастасия Евгеньевна
Васюкова Мария Сергеевна
Вдовина Ирина Алексеевна
Гомонова Любовь Сергеевна
Кисиль Алиса Владиславовна
Михайлов Тимофей Максимович
Мороз Анастасия Викторовна
Покотыло Андрей Николаевич
Полукарова Лидия Алексеевна
Прокофьева Алисия Андреевна
Сакиев Максим Джамолович
Сухова Александра Денисовна
Тхор Надежда Владиславовна
Чурик Мария Дмитриевна

Понедельник
Музыка - преп. Афанасьева Ирина Владимировна
Рисунок - преп. Степина Елена Владимировна

Группа 3-х лет
Бондаренко Маргарита Андреевна
Карнишина Ульяна Николаевна
Мендерова Таисия Андреевна
Панченко Демид Владиславович
Порсков Гавриил Михайлович
Путря Ольга Федоровна

Группа 4-х лет
Бормусова Людмила Евгеньевна
Гафуров Демид Давыдович
Дубцова София Александровна
Дудецкая Милена Андреевна
Кузнецов Илья Олегович
Никонова Мария Семеновна
Черепанова Кира Юрьевна

Группа 5-ти лет
Букрей Полина Александровна
Надеждин Георгий Константинович
Норкин Даниил Сергеевич
Окмен Мелисса Османовна
Олисова Юлия Павловна

Группа 6-ти лет
Бойченко Анастасия Евгеньевна
Иванова Арина Александровна
Кисель Маруся Ивановна
Озбай Мелисса Серкановна
Савченко Иван Михайлович
Шанина Мария Игоревна

Четверг
Музыка - преп. Афанасьева Ирина Владимировна
Рисунок - преп. Самойлова Ольга Евгеньевна

Группа 3-х лет
Зайцева Василиса Алексеевна
Карасев Игорь Александрович
Кузнецова Вера Сергеевна
Матюхов Егор Максимович
Монастырская Яна Михайловна
Монастырский Илья Михайлович
Соломина Анастасия Владиславовна
Чернова Кристина Евгеньевна

Группа 4-х лет
Броновицкий Арсений Денисович
Никитин Роман Станиславович
Оллкинс Мария
Самофалова Антонина Михайловна
Сушко София Александровна

Группа 5-ти лет
Зайцева Варвара Станиславовна
Киселев Ян Станиславович
Обоскалова Алёна Михайловна

Группа 6-ти лет
Володин Михаил Валерьевич
Воробьева Елена Александровна
Гумель Александр Дмитриевич
Мальцева Арина Романовна
Пенаги Хадиджа Рамилевна
Ситухина Маргарита Юрьевна
Сухарева Алиса Артемовна

Ритмика
Группа 3-х лет, 1 раз в неделю
Преподаватель Голенкова Лариса Владимировна

Баранова Маргарита Борисовна
Бондаренко Маргарита Андреевна
Вакуленко Игорь Викторович
Глазунов Роман Сергеевич
Зайцева Василиса Алексеевна
Карасев Игорь Александрович
Коробова Полина Андреевна
Кузнецова Вера Сергеевна
Матвеев Алексей Сергеевич
Новичкова Светлана Ивановна
Панченко Демид Владиславович
Пиленкова Майя Алексеевна
Порсков Гавриил Михайлович
Путря Ольга Федоровна
Радченко Никита Геннадьевич
Сериков Булат Денисович
Симагина Полина Романовна
Соломина Анастасия Владиславовна
Чиркина Злата Игоревна
Чукина Алиса Александровна

Группа 4-х лет, 1 раз в неделю
Преподаватель Голенкова Лариса Владимировна

Абд Ефимия Максимовна
Бормусова Людмила Евгеньевна
Броновицкий Арсений Денисович
Вторникова Полина Михайловна
Кузнецов Илья Олегович
Маркова Мирослава Сергеевна
Никонова Мария Семеновна
Попова Людмила Дмитриевна
Романенкова Елизавета Александровна
Самофалова Антонина Михайловна
Черепанова Кира Юрьевна
Шинелева Злата Алексеевна
Щербук Михаил Иванович
Янин Михаил Михайлович

Группа 4-х лет, 2 раза в неделю
Преподаватель Голенкова Лариса Владимировна

Манн Александр Игоревич
Дубцова София Александровна

Группа 5-ти лет, 1 раз в неделю
Преподаватель Казарина Надежда Алексеевна

Блинова Елизавета Павловна
Высотина Екатерина Климентовна
Костецкая Мария Александровна
Лопатова Дарья Сергеевна
Никитина Арина Евгеньевна
Норкин Даниил Сергеевич
Парчинская Ева Владиславовна
Потапова Майя Максимовна
Ролик Ева Евгеньевна

Группа 5-ти лет, 2 раза в неделю
Преподаватель Казарина Надежда Алексеевна

Алексеева Анастасия Кирилловна
Васильева Екатерина Константиновна
Забалуева Вероника Антоновна
Ластовская Анна Сергеевна
Обоскалова Алёна Михайловна
Овнанян Стефания Арменовна
Степанян Ани Ваановна

Группа 6-ти лет, 1 раз в неделю
Преподаватель Казарина Надежда Алексеевна

Бойченко Анастасия Евгеньевна
Воробьева Елена Александровна
Шанина Мария Игоревна

Группа 6-ти лет, 2 раза в неделю (3 ч.)
Преподаватель Казарина Надежда Алексеевна

Алишкина Виктория Павловна
Беляков Лев Кириллович
Белякова Марфа Кирилловна
Пенаги Хадиджа Рамилевна
Полукарова Лидия Алексеевна
Путря Варвара Федоровна
Ситухина Маргарита Юрьевна
Троицкая Агата Алексеевна
Эдгем Эмилия Изидиновна

Основание: заявления родителей и результаты просмотров

Директор, Заслуженный работник культуры РФ - Чудин Валерий Алексеевич