Международный конкурс ДЕТИ РОССИИ. Звездопад наград


Воспитанники «Образцового детского коллектива» хореографического ансамбля «Юность» совсем недавно вернулись из г.Сочи, где с 3 по 6 апреля 2017г. проходил Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Дети России». Наша «Юность» представляла на этом конкурсе наш родной город и любимую школу. Блестящее выступление коллектива было высоко оценено членами жюри, в состав которого входили известные хореографы России.

- Гран При в номинации « Народный танец»
- Гран При в номинации « Танцевальное предложение»
- Лауреат I степени в номинации « Стилизация народного танца»
- Лауреат I степени в номинации « Малые формы»
- Лауреат I степени в номинации « Классический танец» солистка Кузнецова Дарья
- Лауреат I степени в номинации « Народный танец» солистка Борькина Елизавета
- Лауреат I степени в номинации « Народный танец» солистка Кузнецова Дарья


Поездка в Сочи для ребят из «Юности» оказалась тем глотком «свежего воздуха», которого они так долго ждали : прекрасная погода, экскурсии, море, красота природы южного города, бассейн с морской водой, викторины, участие в шуточном «марсианском» показе мод . Есть что вспомнить! Не забыть и мастер-класс по Белорусскому танцу Е.Е.Барышниковой, в котором самозабвенно отплясывал весь наш детский коллектив!

Поздравляем «Юность» и ее руководителя Егжову Л.А. с новой победой! Благодарим директора нашей школы В.А. Чудина и коллектив родителей за участие в организации поездки!