Приглашаем в группы английского и французского языков

Центральная Детская Школа Искусств проводит набор детей
для занятий английский языком на отделении платных услуг

Что мы готовы вам предложить?
1. Детям от 5 лет мы предлагаем уникальный шестилетний курс Оксфордской серии “Happy”. Занятия проходят в веселой, игровой форме. Мы танцуем и поем английские песни, учимся читать по-английски уже с первого года обучения. Скучно малышам точно не будет!
Занятия проходят по воскресеньям, возможно согласование второго дня занятий по просьбе родителей
(до 13.00).

2. Мы готовы предложить изучение языка и для более старших детей 12-13 лет с нуля, и уже тем, кто имеет базовые знания, соответствующие уровню A1- A2. Занятия проходят по воскресеньям.

3. Для восьмиклассников тоже найдется место. Им мы предлагаем курс подготовки к ГИА. Занятия проходят по воскресеньям.

Преподаватель – Мария Константиновна Остапчук, диплом МГУ им. М.В. Ломоносова. Опыт работы с 2004 года. Все вопросы можно задать педагогу по телефону 8-916-280-34-72. Начало занятий – октябрь 2018 года. Присоединяйтесь!

Центральная Детская Школа Искусств
проводит набор детей для увлекательных занятий
французским языком


Мечтаете говорить на французском? Побывать в самом центре Парижа? Понимать и говорить на языке самих Ги де Мопассана и Гюго? Тогда присоединяйтесь к нам!

* Самые маленькие путешествуют по миру французского языка с героями книги "Ludo et ses amis". Мы поем, рисуем, играем, узнаем, как проходят традиционные праздники во Франции, и даже учимся готовить Рождественское полено.

* Для более старшего возраста есть прекрасная возможность изучать язык вместе с произведениями французских авторов. Занятия ведёт специалист с дипломом МГУ им. Ломоносова, преподаватель французского, английского, португальского и итальянского языков. Участник семинара "Новое в лингводидактике 2018". Опыт работы с 2005 года. Подготовка к международным экзаменам Delf prim/Delf/Dalf, к олимпиадам по французскому языку (в том числе и имени Ломоносова), к сдаче Государственного экзамена по Французскому языку. Одним слово, мы всех будем рады видеть!

Преподаватель – Мария Константиновна Остапчук, диплом МГУ им. М.В. Ломоносова. Опыт работы с 2004 года. Занятия проходят по воскресеньям. Все вопросы можно задать педагогу 8-916-280-34-72. Записаться на занятия можно с 03 по 15 сентября.

Запись осуществляется через портал dop.mosreg.ru