Юные эстрадные исполнители пробуют свои силы

28 октября в Москве, в Центральном Доме Работников Искусств прошел 3 тур Шестого ежегодного фестиваля-конкурса «Звездопад талантов». 5 членов жюри, в составе которых преподаватели эстрадно-джазового вокала из ведущих ВУЗов г. Москвы, продюсеры, а также лучшие преподаватели студий эстрадного вокала и музыкальных школ.
Этот конкурс проходит, как настоящий праздник для детей, а не соревнование! Мы не первый раз в нем участвуем и надо отметить прекрасную организацию, уютное помещение, качественную работу фото, видео и звуко-операторов. А главное - интересная система судейства, правильное распределение по категориям (дети пели в группах одного возраста), после каждого номера баллы выставляли сразу, открыто, что давало возможность оценить именно выступление своего учащегося, а не сравнение его с другими исполнителями. После награждения можно было проконсультироваться с любым членом жюри. Поэтому в таком конкурсе могут участвовать и те, кто начинает, и те, кто имеют уже опыт, но хочет проверить свои силы.
Вот и мы – класс эстрадного вокала Алиевой Людмилы Геннадьевны - еще раз попробовали свои силы и очень успешно:
Маркач Виктория – Лауреат 1 степени. Дебют учащейся 1 класса
Юрикова Анастасия – Лауреат 2 степени. Учащаяся 2 класса
Пьянова Мария – Лауреат 1 степени. Учащаяся 4 класса
Чесноков Степан – Лауреат 1 ст. Учащийся 8 класса
Кузнецова Валерия – ГРАН-ПРИ. Учащаяся 2 класса и первая значимая ее победа!
«Звездопад талантов» мотивирует детей, родителей и педагогов для дальнейшего творческого развития! Будем стараться и дальше пополнять ряды лауреатов!