ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ. Праздник. Выставка. Награды

Ко Дню космонавтики в художественной галерее «Листок» открылась выставка, где работы учащихся нашей школы представлены вместе с экспозицией ветеранов Байконура и фотографиями из космоса летчика-космонавта Фёдора Юрчихина, 98-го космонавта России, имеющего девять выходов в открытый космос. Детские работы представила педагог художественного отделения ЦДШИ Е.Б. Харламова. На открытии выставки ветеранами были отмечены картины наших учеников, как талантливые и интересные. Были вручены благодарности.

На сайте галереи сообщается, что развернута выставка мастеров резьбы по дереву, посвященная Дню космонавтики. Все авторы работали на Байконуре. Один из участников выставки — Народный мастер России Виктор Петрович Суднов.

Посетители экспозиции смогут увидеть «лесные скульптуры» и изделия из дерева, линогравюра, письма, личные вещи и фотографии из архива работников Байконура.

Ко Дню космонавтики также представлены: «Взгляд из космоса». Выставка фотографии летчика-испытателя Федора Юрчихина, участника фестиваля «Первозданная Россия». «Дети о космосе». Выставка детских художественных работ Центральной детской школы искусств г. о. Химки. Преподаватель - Е.Б. Харламова.

Поздравляем всех с Праздником Космонавтики и приглашаем на выставку в Южное Бутово, которая продлится до 19 мая.