У юных хореографов - посвящение!

Заканчивается месяц май. Последний звонок у выпускников. В родной школе искусств прошло торжественное собрание, посвящённое окончанию учебного года. И у первоклассников платного хореографического отделения "Дебют" тоже был праздник!
Сначала первоклассники сдали свой годовой экзамен, а на следующий день ребята были приглашены на праздник "Посвящение в юные хореографы". Каждый год юных танцоров принимают в ряды дружной хореографической команды!
На этот раз в танцоры посвящали участников младшей группы ансамбля "Улыбка". Ребята узнали, кто такая Терпсихора, побывали в царстве народного танца, в стране волшебной "Балет", на острове аплодисментов! Каждый раз ребятам приходилось пройти испытания, чтобы добыть искорки таланта! А ведь это не так-то просто! Им мешали Обжорки и братец и сестрички Лень! Но все испытания пройдены! Терпсихора поздравила новых жителей страны Танца с радостным событием! Родители первоклашек дали торжественную клятву - быть всегда рядом и помогать во всём своим детям!
Радостный смех и веселье - награда для всех! Праздник удался, а в заключении - сюрприз: праздничный торт! Спасибо всем ребятам, участникам старшей группы Образцового детского коллектива - ансамбля "Улыбка", его руководителю Голенковой Ларисе Владимировне, родителям и всем, кто принимал участие в проведении праздника!