Подведены итоги Московской областной художественной выставки "Учитель и ученик. Преемственность поколений"

Итоговый протокол выставки / смотреть файл

Московская областная выставка-конкурс
«Учитель и ученик. Преемственность поколений»
29.01-26.02.2020


ПРОТОКОЛ

Станковая живопись
7-10 лет
Диплом лауреата I степени
Лебединская Елизавета, 9 лет
Преподаватель Громова Ольга Владимировна
МБУ ДО Лесногородская ДШИ Одинцовский муниципальный район

11-13 лет
Гран При
Остащенко Василий, 12 лет
Преподаватель Кравцов Антон Владимирович
МБУДО ДШИ №1 им. С.В. Герасимова Можайский муниципальный район

Диплом лауреата I степени
Васильковская Анастасия, 13 лет
Преподаватель Горбункова Наталья Дмитриевна
МУ ДО ДШИ «Фламинго» пос. Белозерский Воскресенский муниципальный район

Диплом лауреата II степени
Мочалова Екатерина, 13 лет
Преподаватель Голева Любовь Михайловна
МУДО Черноголовская ДШИ им. Е.П. Макуренковой г.о. Черноголовка

Диплом лауреата III степени
Кожухова Вероника, 13 лет
Преподаватель Тришина Наталья Николаевна
МУДО ДШИ №5 р.п. Томилино г.о. Люберцы

14-16 лет
Диплом лауреата I степени
Хруцкая Таисия, 14 лет
Преподаватель Перов Илья Олегович
МБУДО ДШИ №1 им. С.В. Герасимова Можайский муниципальный район

Диплом лауреата II степени
Тузова Софья, 14 лет
Преподаватель Воздвиженская Любовь Игоревна
АУ ДО ДШИ г.о. Долгопрудный

Диплом лауреата III степени
Захарова Полина, 16 лет
Преподаватель Рассолова Елена Кировна
МУДО Красногорская ДХШ г.о. Красногорск

Декоративная живопись
7-10 лет
Диплом лауреата I степени
Фурман Анастасия, 10 лет
Преподаватель Акимова Светлана Борисовн
МБУДО Запрудненская ДШИ Талдомский муниципальный район

Диплом лауреата II степени
Назарова Диана, 10 лет
Преподаватель Коренева Виктория Николаевна
МУ ДО ДШИ №1 «Прима» г.о. Люберцы

11-13 лет
Диплом лауреата I степени
Елакова Екатерина, 13 лет
Преподаватель Критинина Мария Сергеевна
МБУДО Запрудненская ДШИ Талдомский муниципальный район

Диплом лауреата II степени
Матурова Юлия, 13 лет
Преподаватель Кулаева Раиса Николаевна
МОБУДО ДШИ г.о. Рошаль

Диплом лауреата III степени
Дутова Ксения, 12 лет
Преподаватель Климова Наталья Евгеньевна
МБУ ДО Лесногородская ДШИ Одинцовский муниципальный район

14-16 лет
Диплом лауреата I степени
Трофимова Лилия, 15 лет
Преподаватель Горожанкина Светлана Астемировна
МУ ДО ДШИ №3 г.о. Люберцы

Диплом лауреата II степени
Зиамбетова Марьям, 14 лет
Преподаватель Ибрагимов Лефти Хамзяинович
МУДО Демиховская ДШИ Орехово-Зуевский муниципальный район

Диплом лауреата III степени
Насибулина Алсу, 14 лет
Преподаватель Модникова Татьяна Викторовна
МБУДО Апрелевская школа искусств Наро-Фоминский г.о.

Декоративная композиция
7-10 лет
Диплом лауреата I степени
Аванесян Анна, 9 лет
Преподаватель Стёпина Елена Владимировна
МАО ДО «Центральная детская школа искусств» г.о. Химки

Диплом лауреата II степени
Бочарова Злата, 8 лет
Преподаватель Плугина Екатерина Евгеньевна
МБУДО Жуковская ДШИ

Диплом лауреата III степени
Захарова Елена, 9 лет
Преподаватель Голованова Марина Владимировна
МУ ДО ДШИ им. Я. Флиера г.о. Орехово-Зуево

11-13 лет
Диплом лауреата I степени
Белохвостик Александра, 11 лет
Преподаватель Гуськова Ирина Юрьевна
МБОУ ДО ДШИ Серпуховский муниципальный район

Диплом лауреата II степени
Доронина Варвара, 12 лет
Преподаватель Любимова Марина Викторовна
МБУДО Пушкинская ДХШ г.о. Пушкино

Диплом лауреата III степени
Ткачева Олеся, 13 лет
Преподаватель Голощапова Татьяна Боросовна, 13 лет
МУ ДО ДШИ №1 «Прима» г.о. Люберцы

Станковая композиция,
посвященная Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

7-10 лет
Диплом лауреата I степени
Фролова Александра, 10 лет
Преподаватель Лола Елена Николаевна
МБУДО Жуковская ДШИ

11-13 лет
Диплом лауреата I степени
Самогаева Диана, 12 лет
Преподаватель Агеева Лилия Александровна
МБУДО Запрудненская ДШИ Талдомский муниципальный район

Диплом лауреата II степени
Полюк Светлана, 13 лет
Преподаватель Шеблаева Лариса Алексеевна
МАУ ДО Детская школа искусств «Вдохновение» г.о. Истра

Диплом лауреата III степени
Сорокина Лика, 13 лет
Преподаватель Пшеничникова Александра Ильинична
МБУДО Наро-Осановская ДШИ Одинцовский муниципальный район

14-16 лет
Диплом лауреата I степени
Белякова Мария, 16 лет
Преподаватель Нежлученко Надежда Ивановна
МБУДО ДШИ №8 Сергиево-Посадский муниципальный район

Диплом лауреата II степени
Голова Злата, 14 лет
Преподаватель Алексеева Наталья Валерьевна
МАО ДО ЦДШИ г.о. Химки

Диплом лауреата III степени
Максименко Елизавета, 15 лет
Преподаватель Стешина Татьяна Викторовна
МУДО Петрово-Дальневская школа искусств г.о. Красногорск

Портрет героя Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.
7-10 лет
Диплом лауреата I степени
Столбунов Аким, 10 лет
Преподаватель Севастьянова Ольга Михайловна
МБУДО ДШИ №1 им. Г.В. Свиридова г.о. Балашиха

14-16 лет
Диплом лауреата I степени
Симонова Екатерина, 16 лет
Преподаватель Саблина Вера Сергеевна
МОБУДО ДШИ г.о. Рошаль

Диплом лауреата II степени
Щербак Юлия, 16 лет
Преподаватель Пономарева Светлана Валерьевна
МАОУ ДО Клинская ДШИ им. П.И. Чайковского г.о. Клин

Диплом лауреата III степени
Брусникина Татьяна, 16 лет
Преподаватель Шаршова Наталья Ильинична
МОБУДО ДШИ г.о. Рошаль

Натюрморт
7-10 лет
Диплом лауреата I степени
Магамедгулиева Дарья, 9 лет
Преподаватель Маркова Екатерина Андреевна
МУДО ДШИ №2 Раменский муниципальный район

Диплом лауреата II степени
Тарновицкая Ярослава, 7 лет
Преподаватель Смирнова Елена Юрьевна
МУ ДО ДШИ «Фламинго» пос. Белозерский Воскресенский муниципальный район


11-13 лет
Диплом лауреата I степени
Долгошенко Ксения, 13 лет
Преподаватель Савенко Светлана Александровна
АУ ДО ДШИ г.о. Долгопрудный

Диплом лауреата II степени
Ануфриева Анастасия, 13 лет
Преподаватель Калупина Ольга Валентиновна
МУ ДО ДШИ «Фламинго» пос. Белозерский Воскресенский муниципальный район

Диплом лауреата III степени
Егорова Карина, 13 лет
Преподаватель Нагорнов Василий Андреевич
МУ ДО Нахабинская школа искусств г.о. Красногорск

14-16 лет
Диплом лауреата I степени
Марченкова Людмила, 16 лет
Преподаватель Лобутева Татьяна Рэновна
МУДО Красногорская ДХШ г.о. Красногорск

Диплом лауреата II степени
Малошенко Мария, 15 лет
Преподаватель Абрамова Татьяна Германовна
МАУ ДО Детская школа искусств «Вдохновение» г.о. Истра

Диплом лауреата III степени
Чикишева Елизавета, 16 лет
Преподаватель Трегубова Полина Николаевна
МБОУДО ДШИ им. А.Н. Верстовского г.о. Химки

Батик
11-13 лет
Диплом лауреата I степени
Дударева Полина, 13 лет
Преподаватель Назаренко Наталья Николаевна
МБУДО ДШИ №1 им. Г.В. Свиридова г.о. Балашиха

Диплом лауреата II степени
Ожиганова Вероника, 11 лет
Преподаватель Казакова Любовь Святославовна
МУ ДО ДШИ «Фламинго» пос. Белозерский Воскресенский муниципальный район

14-16 лет
Диплом лауреата III степени
Горшкова Анна, 16 лет
Преподаватель Новикова Елена Николаевна
МБУДО ДХШ им. М.Г. Абакумова Коломенский г.о.

Масляная живопись
7-10 лет
Диплом лауреата I степени
Ткачук Софья, 10 лет
Преподаватель Гасанова Айнура Выхид-кызы
МБУ ДО Апрелевская школа искусств Наро-Фоминский г.о.

11-13 лет
Диплом лауреата II степени
Талейкина Ирина, 13 лет
Преподаватель Усеня Ольга Юрьевна
МБОУДО ДШИ им. А.Н. Верстовского г.о. Химки

14-16 лет
Диплом лауреата II степени
Лысикова Софья, 15 лет
Преподаватель Бабакова Татьяна Алексеевна
МБУДО Чеховская ДШИ г.о. Чехов

Академический рисунок
14-16 лет
Диплом лауреата I степени
Алексеева Виталия, 16 лет
Преподаватель Жирнова Татьяна Владимировна
МУ ДО ДШИ им. Я. Флиера г.о. Орехово-Зуево

Диплом лауреата II степени
Запорожец Алена, 14 лет
Преподаватель Сибирякова Марина Валерьевна
МАО ДО ЦДШИ г.о. Химки

Диплом лауреата III степени
Ахматова Александра, 14 лет
Преподаватель Петрова Галина Николаевна
АУ ДО ДШИ г.о. Долгопрудный

Графика
7-10 лет
Диплом лауреата I степени
Исаева Таисия, 10 лет
Преподаватель Иванова Валерия Владиславовна
МУ ДО ДШИ им. Я. Флиера г.о. Орехово-Зуево

11-13 лет
Диплом лауреата I степени
Макарова Татьяна, 13 лет
Преподаватель Беляничева Евгения Александровна
МБУДО ДШИ №1 им. Г.В. Свиридова г.о. Балашиха

Диплом лауреата II степени
Зайцева Диана, 12 лет
Преподаватель Хохлова Виктория Александровна
МАОУ ДО ДШИ с. Дмитровский Погост г.о. Шатура

Диплом лауреата III степени
Галахова Елизавета, 13 лет
Преподаватель Смирнова Ольга Михайловна
МАУ ДО Детская школа искусств «Вдохновение» г.о. Истра

14-16 лет
Диплом лауреата I степени
Зубатова Мария, 16 лет
Преподаватель Преображенская Мария Львовна
МУДО Красногорская ДХШ г.о. Красногорск

Диплом лауреата II степени
Илюлина Виктория, 14 лет
Преподаватель Северцова Евгения Львовна
МБУДО ДШИ №1 им. С.В. Герасимова Можайский муниципальный район

Диплом лауреата III степени
Кабанов Александр, 14 лет
Преподаватель Чепурнова Анна Геннадьевна
МУДО Красногорская ДХШ г.о. Красногорск

Пейзаж
7-10 лет
Диплом лауреата I степени
Смирнова Мария, 8 лет
Преподаватель Артамошкина Светлана Геннадьевна
МБУДО «ДШИ пос. Развилка» Ленинский муниципальный район

11-13 лет
Диплом лауреата I степени
Мильяненко Алина, 12 лет
Преподаватель Бурова Наталья Геннадьевна
Сходненская ДШИ г.о. Химки

Диплом лауреата II степени
Барышников Дмитрий, 11 лет
Преподаватель Барышникова Наталья Михайловна
МБУДО Жуковская ДШИ г.о. Жуковский

Диплом лауреата III степени
Логунова Александра, 13 лет
Преподаватель Богданова Вера Ильинична
МУДО ДШИ №3 Воскресенский муниципальный район

14-16 лет
Диплом лауреата I степени
Шелест Ксения, 15 лет
Преподаватель Тулинова Ольга Сергеевна
МБУДО Пушкинская ДХШ г.о. Пушкино

Диплом лауреата II степени
Курова Татьяна, 14 лет
Преподаватель Куликова Анна Львовна
МУДО Демиховская ДШИ Орехово-Зуевский муниципальный район

Диплом лауреата III степени
Косова Кира, 15 лет
Преподаватель Зиновкина Гузель Раисовна
МУ ДО ДШИ им. Я. Флиера г.о. Орехово-Зуево

Плакат
11-13 лет
Диплом лауреата II степени
Смирнов Никита, 13 лет
Преподаватель Самойлова Ольга Евгеньевна
МАО ДО ЦДШИ г.о. Химки

14-16 лет
Диплом лауреата I степени
Круглов Илья, 16 лет
Преподаватель Глубокова Оксана Николаевна
МАО ДО ЦДШИ г.о. Химки

Диплом лауреата II степени
Нижник Дарья, 15 лет
Преподаватель Матиссен-Рожкова Кира Владимировна
МАУ ДО Детская школа искусств «Вдохновение» г.о. Истра

Диплом лауреата III степени
Генералова Серафима, 14 лет
Преподаватель Курышева Нина Владимировна
МБОУДО ДШИ им. А.Н. Верстовского г.о. Химки


ПРОТОКОЛ
ПРЕПОДАВАТЕЛИ


Станковая живопись
Диплом лауреата I степени
Перов Илья Олегович
МБУДО ДШИ №1 им. С.В. Герасимова Можайский муниципальный район

Диплом лауреата II степени
Алексина Лариса Михайловна
МБУДО ДШИ №8 Сергиево-Посадский муниципальный район

Диплом лауреата III степени
Рассолова Елена Кировна
МУДО Красногорская ДХШ г.о. Красногорск

Батик
Диплом лауреата I степени
Стёпина Елена Владимировна
МАО ДО ЦДШИ г.о. Химки

Диплом лауреата II степени
Назаренко Наталья Николаевна
МБУДО ДШИ №1 им. Г.В. Свиридова г.о. Балашиха

Диплом лауреата III степени
Кулаева Раиса Николаевна
МОБУДО ДШИ г.о. Рошаль

Диплом «За оригинальное решение темы»
Новикова Елена Николаевна
МБУДО ДХШ им. М.Г. Абакумова Коломенский г.о.

Натюрморт
Диплом лауреата I степени
Ибрагимов Лефти Хамзяинович
МУДО Демиховская ДШИ Орехово-Зуевский муниципальный район

Диплом лауреата II степени
Петрова Галина Николаевна
АУ ДО ДШИ г.о. Долгопрудный

Диплом лауреата III степени
Нагорнов Василий Андреевич
МУДО Нахабинская школа искусств г.о. Красногорск

Диплом «За оригинальную композицию»
Рожков Илья Андреевич
МУДО Демиховская ДШИ Орехово-Зуевский муниципальный

Диплом «За оригинальную композицию»
Трегубова Полина Николаевна
МБОУДО ДШИ им. А.Н. Верстовского г.о. Химки

Диплом «За технику исполнения»
Самойлова Ольга Евгеньевна
МАО ДО ЦДШИ г.о. Химки

Портрет героя Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.
Диплом лауреата I степени
Алексеева Наталья Валерьевна
МАО ДО ЦДШИ г.о. Химки

Диплом лауреата II степени
Харламова Елена Петровна
МАО ДО ЦДШИ г.о. Химки

Диплом лауреата III степени
Севастьянова Ольга Михайловна
МБУДО ДШИ №1 им. Г.В. Свиридова г.о. Балашиха

Масляная живопись

Диплом лауреата II степени
Стешина Татьяна Викторовна
МУДО Петрово-Дальневская школа искусств г.о. Красногорск

Диплом лауреата III степени
Абрамова Татьяна Германовна
МАУ ДО Детская школа искусств «Вдохновение» г.о. Истра

Декоративная живопись
Диплом лауреата I степени
Матиссен-Рожкова Кира Владимировна
МАУ ДО Детская школа искусств «Вдохновение» г.о. Истра

Диплом лауреата II степени
Дегтярева Анна Георгиевна
МБУДО Новогородковская ДШИ «Лира» Одинцовский муниципальный район

Диплом лауреата III степени
Лазарева Ольга Ивановна
МБУДО ДХШ им. А.А. Бузовкина г.о. Серпухов

Станковая композиция,
посвященная Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Диплом лауреата I степени
Пшеничникова Александра Ильинична
МБУДО Наро-Осановская ДШИ Одинцовский муниципальный район

Диплом лауреата III степени
Савельева Елена Владимировна
МАО ДО ЦДШИ г.о. Химки

Декоративная композиция
Диплом лауреата I степени
Чикова Татьяна Александровна
МУДО ДШИ «Элегия» Воскресенский муниципальный район

Диплом лауреата II степени
Калупина Ольга Валентиновна
МУ ДО ДШИ «Фламинго» пос. Белозерский Воскресенский муниципальный район

Диплом лауреата III степени
Преображенская Мария Львовна
МУДО Красногорская ДХШ г.о. Красногорск

Академический рисунок
Диплом лауреата I степени
Сибирякова Марина Валерьевна
МАО ДО ЦДШИ г.о. Химки

Диплом лауреата II степени
Филимонова Татьяна Константиновна
МУДО ДШИ г.о. Электрогорск

Диплом лауреата III степени
Жирнова Татьяна Владимировна
МУ ДО ДШИ им. Я. Флиера г.о. Орехово-Зуево

Графика
Диплом лауреата I степени
Любимова Марина Викторовна
МБУДО Пушкинская ДХШ г.о. Пушкино

Диплом лауреата II степени
Кузовникова Тамара Михайловна
МБУДО Пушкинская ДХШ г.о. Пушкино

Диплом лауреата III степени
Воздвиженская Любовь Игоревна
АУ ДО ДШИ г.о. Долгопрудный

Диплом «За оригинальность»
Северцова Евгения Львовна
МБУДО ДШИ №1 им. С.В. Герасимова Можайский муниципальный район

Пейзаж
Диплом лауреата I степени
Кравцов Антон Владимирович
МБУДО ДШИ №1 им. С.В. Герасимова Можайский муниципальный район

Диплом лауреата II степени
Кушнарюк Светлана Александровна
МУДО ДХЭШ г.о. Павловский Посад

Диплом лауреата III степени
Глубокова Оксана Николаевна
МАО ДО ЦДШИ г.о. Химки

Диплом «За реалистичность исполнения»
Калмыкова Нина Петровна
МУ ДО Нахабинская школа искусств г.о. Красногорск

Диплом «За реалистичность исполнения»
Зиновкина Гузель Раисовна
МУ ДО ДШИ им. Я. Флиера г.о. Орехово-Зуево

Диплом «За реалистичность исполнения»
Тулинова Ольга Сергеева
МБУДО Пушкинская ДХШ г.о. Пушкино