В добрый путь, выпускники Образцового хореографического ансамбля УЛЫБКА!

"Улыбка" отмечает свой выпускной.
В последний августовский летний день выпускники 2020 года хореографического отделения собрались, чтобы отметить окончание ЦДШИ г. Химки.
Традиционно выпускной вечер собирает друзей в конце мая перед торжественным вручением дипломов, но всеобщий карантин помешал собраться. К большому сожалению, выпускные экзамены прошли удалённо, не было, как обычно, школьной дискотеки и вручения дипломов.
И всё-таки выпускной вечер состоялся! Родители ребят решили собрать всех на кораблике, который прокатил УЛЫБКУ по Москве - реке. Свои коррективы внесли условия проведения таких мероприятий - не было гостей, младшие ребята и выпускники прошлых лет не смогли попасть на праздник, но всё прошло отлично! Жаркий, солнечный день, весёлые лица, праздничная атмосфера.
Много добрых и нежных слов было сказано. Выступали и родители, и выпускники, и художественный руководитель - Лариса Владимировна Голенкова. Слова благодарности, цветы, подарки, сюрпризы, слёзы.
Так жалко расставаться.... Сложно выразить словами. Ребята прошли большой путь вместе со своим любимым ансамблем - Образцовым детским коллективом " Улыбка"и своим педагогом Ларисой Владимировной, становились не раз Лауреатами Международных, Всероссийский, городских фестивалей и конкурсов, обладателями Гран-При.
Жили много лет одной дружной семьёй. Каждый день в балетом классе целых 7 лет!
И вот пришло время расставания. Младшая "Улыбка" передала поздравления своим старшим друзьям. Скиданов Захар прочитал поздравление и вручил открытки, нарисованные специально для каждого выпускника. А потом был очень вкусный торт! Выпускница Арина Имануилова испекла его специально для такого случая сама!
И шары в небо, и обещания встречаться почаще.
Ну что же, так бывает всегда - приходится выпускать учеников в свободное плавание! В добрый путь!
Большое спасибо родителям выпускников за организацию такого чудесного праздника!