Храмовой Даше была посвящена передача на телеканале «Карусель» в программе «Навигатор. У нас гости!»

Храмову Дашу, ученицу 3 класса отдела "Клавишных электронных инструментов и музыкально-компьютерного творчества" нашей школы, выбрали для передачи на телеканале «Карусель» в программе «Навигатор. У нас гости!». Эта программа всегда посвящена одному ребенку, увлеченному одним из видов искусства и ярко проявившим себя в своем юном возрасте.

Даша - такая. Она живая, подвижная, интеллектуально развитая, многосторонняя. Лауреат конкурсов. Причем - первые места. Выразительная в исполнении, надежная и работоспособная. Ее педагог - Монастырская Инна Валерьевна, сама творческая личность, одна из победителей в конкурсе голландского исполнителя-аранжировщика Питера Баартманса среди 45 педагогов России.

День съемок Даше запомнится надолго. Начиная от креативных интерьеров съемочных павильонов канала телевидения, интересной беседы с ведущими, исполнения репертуара, заканчивая сложной и серьезной работой режиссера и оператора с детьми во время съемок! Но согласитесь - это того стоит! Чтобы в 10 лет целая передача была посвящена только тебе!

Успехов тебе, Даша, в твоем интересном детстве, спасибо твоему педагогу за воспитание такого таланта, спасибо твоим родителям за веру и поддержку! К новым высотам!