Искрометный новогодний праздник эстрадной песни

12 декабря 2020г. в концертном зале ЦДШИ с блестяще прошел «Вечер эстрадной музыки».

Несмотря на неблагоприятную обстановку с эпидемией, концерт прошел в плановом режиме с соблюдением всех правил безопасности: зрители были рассажены в соответствии с требованиями и находились в масках. Перед началом всех приветствовал директор школы, Заслуженный работник культуры РФ Чудин Валерий Алексеевич. Он рассказал о мерах безопасности, которые постоянно применяют в нашей школе и поздравил всех с предстоящим праздником песни!

В концерте выступили почти все учащиеся эстрадного отдела, были представлены сольные и ансамблевые номера, подготовленные нашими педагогами-вокалистами Алиевой Л.Г., Бабицкой М.В., Башковой А.А. и Улиханян Ю.И. Звучали песни советской, российской и зарубежной эстрады.

С начала учебного года проходили регулярные репетиции, ребята с удовольствием готовились и чувствовали ответственность. Не взирая на большой перерыв в работе на сцене, все показали свое мастерство: от первоклашек до учащихся старших классов. Младшие вокалисты порадовали зрителей веселыми задорными песенками и ритмичными танцами, старшие показали умение владения голосом в более сложных музыкальных композициях.

В зале царила атмосфера предновогоднего праздника. По окончанию концерта никто не хотел расходиться, делали памятные фотографии, обменивались впечатлениями даже со слезами радости. Нам приятно, что в такое сложное время сумели доставить массу приятных эмоций зрителям, радости – детям и чувство гордости за большую проделанную работу и успешные результаты – преподавателям!

С Новым годом! И пусть он будет успешным!