Концерт-карнавал пианистов хорового отдела



С наступающим Новым Годом!

Пусть отзовется искоркой тепла,
Этот праздник славный в сердце каждом,
Так, чтоб душа от счастья расцвела,
И чтобы сказкой стала жизнь однажды!


24 декабря в концертном зале ЦДШИ состоялся новогодний концерт-карнавал, посвящённый волшебному празднику, который так горячо любим ребятами! Воспитанники хорового отдела получили возможность представить свои красочные исполнения произведений! Это совместный проект хоровых отделов под руководством Четвериковой М.В. и Королевой Н.Ю.

С большим трепетом и волнением встречали юных исполнителей зрители, приветствуя их громкими аплодисментами. В концерте прозвучали произведения разных стилей и направлений, интересных по форме и ярким художественным образам. В программе концерта прозвучали и фортепианные дуэты.

Особенно хочется отметить выступления учащихся младших классов. Юные музыканты с большой выразительностью исполняли пьесы, стараясь максимально раскрыть содержание произведения. Завершился концерт выступлениями старших классов, где ребята показали свое мастерство и подали достойный пример подрастающим пианистам.

Хочется от всей души поблагодарить всех преподавателей за их проделанную работу и пожелать дальнейших творческих успехов, профессионального роста и талантливых учеников!