НОВОГОДНИЙ ЗВЕЗДОПАД ТАЛАНТОВ

Отдел эстрадного пения достойно завершил уходящий год. Весь декабрь наши учащиеся плодотворно трудились. Отчетный концерт и экзамены позволили сохранить хорошую вокальную форму и с не менее хорошо отработанным репертуаром. И 26 декабря ребятам посчастливилось поучаствовать в грандиозном конкурсном мероприятии: Международном фестивале- конкурсе музыкальных и танцевальных жанров «Новогодний звездопад талантов».
Учитывая тематику фестиваля, именно зажигательные песни в стиле рок-н-блюз смогли благотворно повлиять на оценку жюри и поднять учащихся нашей школы на призовые места:
Улиханян Лора и Дуэт «Слон и Чарльстон» - лауреаты 1 ст. (преп. Улиханян Юлия Игоревна)
Иванов Андрей –лауреат 1 ст., Маренников Тимофей – лауреат 2 ст., Балашов Михаил, Парандюк Никита, Маркач Виктория – лауреаты 3 ст. (преп. Алиева Людмила Геннадьевна)
Особую симпатию зрителей вызвало инсценированное выступление наших младших классов –вокальной группы «Вояж» с муз.композицией «Очки-тапочки» (преп.Алиева Л.Г.). Они стали лауреатами 1 ст.
Фестиваль проходил на новой площадке комфортабельного теплохода «РИО-4», пришвартованного у причала пристани «Мост Багратион» Москва-Сити. Ребята получили массу впечатлений от увиденного, принимали поздравления от Деда Мороза и зарядились новогодним настроением.
Мы поздравляем наших юных вокалистов и их преподавателей с блестящей победой и наступающим новым годом! Пусть он принесет всем здоровья и новых творческих побед!