Дары Терпсихоры


То, что в ЦДШИ происходит что то необычное 16 апреля, было заметно не вооруженным глазом. Заметное оживление и какой-то дух радости и волнения, кажется, затронули почти всех. В этот понедельник, 16 апреля, проходил отчетный концерт хореографического отделения «Дары Терпсихоры».
В концерте приняли участие учащиеся с 1 по 7 классы – от самых маленьких, только начинающих делать свои первые шаги , до выпускников . А это около 200 юных танцоров .
В этом году концерт посвящался приходу весны! В прологе под звуки дождя и грома на сцену вышла ведущая, Митрофанова Оксана Викторовна, и зрители услышали пение птиц и журчание ручья! «Журчат ручьи»- так назывался номер, в исполнении Образцового ансамбля «Юность», который открыл это веселое действо.
Хочется отметить ту теплую атмосферу, которая царила в зрительном зале - каждый номер встречался бурными аплодисментами, и ни один исполнитель не ушел со сцены без одобрения и восторга. В зале было много выпускников, родителей и просто ценителей хореографического искусства. Большое спасибо всем благодарным зрителям, которые так тепло поддерживали исполнителей.
Программу концерта составили 32 номера – каждому ансамблю хотелось показать свои достижения, а в финале – поздравление выпускников: цветы и слезы грусти – теперь они придут на концерт уже в роли зрителей!
Поздравляем всех преподавателей и концертмейстеров отделения с отчетным концертом и желаем творческих удач!
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии.
Для регистрации, заполните короткую форму.