Конкурсные награды за 2016-2017 учебный год

КОНКУРСНО-ИСПОЛНИТЕЛЬСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ,
ФЕСТИВАЛИ, ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ВЫСТАВКИ


Оркестровый отдел

Международный детско-юношеский конкурса инструментального исполнительства «Зеленоградская сюита детства» (17-19.02.2017, г. Зеленоград):
Гран При - Богословский Даниил (саксофон), преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Богословский Г.П., концертмейстер Богословская О.Г.

Международный форум классической музыки (09-12.03.2017, г. Москва):
Диплом Лауреата I степени - Богословский Даниил (саксофон), преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Богословский Г.П., концертмейстер Богословская О.Г.

Международный конкурс саксофонистов «Pushkinsax» (26-31.03.2017, г. Королев):
Диплом Лауреата III степени - Богословский Даниил (саксофон), преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Богословский Г.П., концертмейстер Богословская О.Г.

Российский открытый музыкальный фестиваль-конкурс памяти Георгия Свиридова «И в сердце светит Русь» (18.12.2016, ДШИ им. Г.В. Свиридова г. Балашиха)
Гран При – ансамбль скрипачей «Вдохновение», руководитель Заслуженный работник культуры РФ Егорова Л.М., концертмейстер Баймулдина А.Б.

VII Всероссийский конкурс музыкального исполнительства «Зеленоградская весна» (25.02.2017, г. Зеленоград):
Диплом Лауреата II степени - Елисеева Анна (скрипка), преподаватель Лебедева Е.В., концертмейстер Королева Н.Ю.

Всероссийский конкурс скрипачей и виолончелистов имени Ирины Оганесян (07-09.04.2017, г. Дубна):
Диплом Лауреата I степени – Абазян Элиза (скрипка), преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Егорова Л.М., концертмейстер Баймулдина А.Б.
Диплом Лауреата II степени – Кокрова Валерия (скрипка), преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Егорова Л.М., концертмейстер Баймулдина А.Б.
Диплом Лауреата II степени - Мухаметшин Эмиль (скрипка), преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Егорова Л.М., концертмейстер Баймулдина А.Б.
Диплом Лауреата III степени – Смирнова Кристина (виолончель), преподаватель Заслуженный работник культуры МО Меркулова Н.И., концертмейстер Гилев С.Д.
Диплом участника – Елисеева Анна (скрипка), преподаватель Лебедева Е.В., концертмейстер Сходнев А.Е.

Московский областной открытый конкурс сольного исполнения на медных духовых инструментах «Рождественские фанфары» (17.12.2016, г. Талдом):
Диплом участника - Дельфин Антон (труба), преподаватель Козлов А.Е.
Диплом участника – Георгиевская Ульяна (валторна), преподаватель Козлов А.Е.
Диплом участника - Корчагин Петр (баритон), преподаватель Козлов А.Е.

Областной фестиваль детского и юношеского творчества «Юные таланты Московии» (11.02.2017, г. Озеры):
Диплом Лауреата I степени - Духовой оркестр «Юниор-бэнд», руководители: Гончаров И.Ю., Ходот Н.В.

Московский областной открытый конкурс исполнителей на струнных инструментах (19.03.2017, ГАПОУ МО «МГКИ», г.о. Химки):
Диплом Лауреата I степени - Мухаметшин Эмиль (скрипка), преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Егорова Л.М.
Диплом Лауреата I степени - Абазян Элиза (скрипка), преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Егорова Л.М.
Диплом Лауреата II степени - Кокрова Валерия (скрипка), преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Егорова Л.М.
Диплом Лауреата II степени - Елисеева Анна (скрипка), преподаватель Лебедева Е.В.
Диплом Лауреата II степени - Смирнова Кристина (виолончель), преподаватель Заслуженный работник культуры МО Меркулова Н.И.
Диплом Лауреата III степени - Валишин Денис (скрипка), преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Егорова Л.М.
Диплом Лауреата III степени - Ельников Иван (скрипка), преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Егорова Л.М.

Московский областной детский и юношеский конкурс «Русская музыка» (30.03-01.04.2017, ДШИ им. П.И. Чайковского г. Клин):
Диплом Лауреата I степени – Абазян Элиза (скрипка), преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Егорова Л.М., концертмейстер Баймулдина А.Б.
Диплом Лауреата I степени - Мухаметшин Эмиль (скрипка), преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Егорова Л.М., концертмейстер Баймулдина А.Б.
Диплом Лауреата II степени – Кокрова Валерия (скрипка), преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Егорова Л.М., концертмейстер Баймулдина А.Б.
Диплом Лауреата III степени - Елисеева Анна (скрипка), преподаватель Лебедева Е.В., концертмейстер Сходнев А.Е.
Диплом «За лучшее исполнение произведения П.И. Чайковского» - Мухаметшин Эмиль (скрипка), преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Егорова Л.М., концертмейстер Баймулдина А.Б.
Диплом участника – Сальникова Алена (скрипка), преподаватель Барскова А.А., концертмейстер Сходнев А.Е.
Диплом «Лучший преподаватель» за высокое педагогическое мастерство - Заслуженный работник культуры РФ Егорова Л.М.
Диплом «Лучший концертмейстер» за высокое исполнительское мастерство - Баймулдина А.Б.

Московский областной открытый конкурс сольного исполнения на оркестровых инструментах «Чеховская весна» (12.04.2017, г. Чехов):
Диплом участника - Сальникова Алена (скрипка), преподаватель Барскова А.А., концертмейстер Сходнев А.Е.

Московский открытый фестиваль «Русская камерная музыка XIX века» имени В.Ф. Одоевского (18.02.2017, г. Москва):
Диплом Лауреата II степени - Елисеева Анна (скрипка), преподаватель Лебедева Е.В., концертмейстер Сходнев А.Е.
Диплом «За лучшее исполнение произведения кантиленного характера - Елисеева Анна (скрипка), преподаватель Лебедева Е.В., концертмейстер Сходнев А.Е.

Московский открытый конкурс исполнителей на музыкальных инструментах «Классика – навсегда!» (23.04.2017, г. Москва):
Диплом Лауреата I степени – ансамбль скрипачей «Вдохновение», художественный руководитель Заслуженный работник культуры РФ Егорова Л.М., преподаватели Королева Г.Н., Лебедева Е.В., Виноградова Е.Л., концертмейстер Баймулдина А.Б.
Диплом Лауреата I степени – Валишин Денис (скрипка), преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Егорова Л.М., концертмейстер Баймулдина А.Б.
Диплом Лауреата II степени – Ельников Иван (скрипка), преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Егорова Л.М., концертмейстер Баймулдина А.Б.

Фестиваль-конкурс искусств «Весенний ветер» - «Давайте вместе землю уважать и относиться с нежностью как к чуду!» (22.03.2017, ЦДШИ г.о. Химки):
Диплом Лауреата I степени – ансамбль скрипачей «Вдохновение», художественный руководитель Заслуженный работник культуры РФ Егорова Л.М., преподаватели: Лебедева Е.В., Иванова С.А., Королева Г.Н., Виноградова Е.Л., концертмейстер Баймулдина А.
Диплом Лауреата I степени – Молодежно-педагогический ансамбль скрипачей «Концертино», руководители: Лебедева Е.В., Иванова С.А., концертмейстер Мнацаканова К.А.
Диплом Лауреата I степени - Духовой оркестр «Юниор-бэнд», руководители: Гончаров И.Ю., Ходот Н.В.
Диплом Лауреата II степени – ансамбль виолончелистов, руководитель Заслуженный работник культуры МО Меркулова Н.И., концертмейстер Уколова Н.А.
Диплом Лауреата II степени – ансамбль флейтистов, руководители: Замилацкая Е.А., Салаватова Г.И., концертмейстер Толкунова И.С.
Диплом Лауреата II степени – дуэт саксофонистов: Логанова Алиса-Иванова С.А., преподаватель Иванова С.А., концертмейстер Дворянов А.С.
Диплом лауреата III степени – квартет арф: Перешивкина Мария, Сутормина Дарья, Жабкова Екатерина, Салова Ульяна, преподаватель Троицкая Н.А.
Диплом лауреата III степени – ансамбль скрипачей «Звучащие струны», преподаватели Барскова А.А., Лисина С.А. , концертмейстер Ершова Вера

Фестиваль-конкурс искусств «Весенний ветер» - «Давайте вместе землю уважать и относиться с нежностью как к чуду!» (23.03.2017, ЦДШИ г.о. Химки):
Гран При - Богословский Даниил (саксофон), преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Богословский Г.П., концертмейстер Богословская О.Г.
Диплом Лауреата I степени – Сальникова Алена (скрипка), преподаватель Барсоква А.А., концертмейстер Сходнев А.Е.
Диплом Лауреата I степени – Труба Дарья (саксофон), преподаватель Ходот Н.В., концертмейстер Сиприкова А.В.
Диплом Лауреата I степени – Лукашенко Анна (флейта), преподаватель Салаватова Г.И., концертмейстер Уколова Н.А.
Диплом Лауреата II степени – Кокорев Алексей (тенор), преподаватель Козлов А.Е.. концертмейстер Филатов А.И.
Диплом лауреата III степени – Ефремов Илья (саксофон), преподаватель Иванова С.А.. концертмейстер Дворянов А.С.
Диплом – Георгиевская Ульяна (валторна), преподаватель преподаватель Козлов А.Е.. концертмейстер Филатов А.И.
Диплом – Озерова Ульяна (флейта), преподаватель Иванов В.И., концертмейстер Дворянова В.А.


Хоровой отдел

VI Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Золотая легенда» (03-05.03.2017, г. Суздаль):
Диплом Лауреата I степени – хор «Росинки», руководитель Мельникова А.А., концертмейстер Лунина В.Л.
Диплом Лауреата I степени – Трофимова Екатерина (академический вокал), преподаватель Духина Т.Л., концертмейстер Лунина В.Л.
Диплом Лауреата III степени – Вокальный ансамбль «Радость», руководитель Мельникова А.А., концертмейстер Лунина В.Л.
Диплом Лауреата III степени – Медведева Елизавета (академический вокал), преподаватель Духина Т.Л., концертмейстер Лунина В.Л.

II Международный конкурс хорового творчества «Мистерия звука» (24-26.03.2017, ДШИ им. С.С. Прокофьева г. Москва):
Лауреат I степени - Хор «Росинки» (35 человек), руководитель Мельникова А.А.

Международный конкурс вокального искусства "Souns of voice. Звуки голоса" (12-14.05.2017, г. Москва):
Диплом Лауреата II степени – трио «Мелодия»: Павлова Анна, Трофимова Екатерина, Колмыкова Софья, преподаватель Духина Т.Л., концертмейстер Дворянов А.С.
Дипломант I степени – Кашпарова Ксения, преподаватель Духина Т.Л., концертмейстер Дворянов А.С.
Диплом участника - Трофимова Екатерина, преподаватель Духина Т.Л., концертмейстер Дворянов А.С.

XV Московский международный детско-юношеский музыкальный фестиваль «Звучит Москва» к 870-летию столицы России (13.05.2017, г. Москва):
Диплом Лауреата I степени – хор «Млада», руководитель Зеленкова Т.В., концертмейстер Мнацаканова К.А.
Диплом Лауреата II степени – хор «Жаворонушки», руководитель Сельская Л.А.. хормейстер Мельникова А.А., концертмейстер Лунина В.А.

Всероссийский конкурс детско-юношеского творчества «Музыкальный Олимп» в рамках открытого фестиваля детско-юношеского творчества «Музыкальная Московия» (11-14.05.2017, г. Москва):
Диплом Лауреата I степени – хор «Млада», руководитель Зеленкова Т.В., концертмейстер Мнацаканова К.А.
Диплом Лауреата II степени – хор «Жаворонушки», руководитель Сельская Л.А.. хормейстер Мельникова А.А., концертмейстер Лунина В.А.

Диплом «Лучший концертмейстер» - Мнацаканова Карина Александровна

Московский областной открытый хоровой фестиваль-конкурс «Голоса весны» (25-26.03.2017, ГАПОУ МО «МГКИ», г.о. Химки):
Диплом Лауреата III степени - Вокальный ансамбль «Млада» (15 человек), руководитель Зеленкова Т.В.

Московский областной открытый конкурс хоров мальчиков Подмосковья (02.04.2017, г. Дубна):
Диплом Лауреата II степени - Хоровая капелла мальчиков, руководитель Журавлев Г.А., концертмейстер Лёвин А.Е., солист Илья Лозовой

Межзональный открытый фестиваль-конкурс хоровой музыки «Души полёт и музы вдохновенье…» (29.04.2017, г. Мытищи):
Диплом Лауреата III степени – хор «Млада», руководитель Зеленкова Т.В., концертмейстер Мнацаканова К.А.

XIX Открытый хоровой фестиваль «Звонкие голоса» им. Заслуженного артиста России Ф.Ф. Михеенко
(13.05.2017, г. Зеленоград):
Диплом участника – хоровая капелла мальчиков, руководитель Журавлев Г.А., преподаватель Лёвин А.В., концертмейстер Дворянова В.А.

III Хоровой фестиваль-конкурс «Приношение Петру Чайковскому» (06-07.05.20017, г. Зеленоград):
Диплом участника – хоровая капелла мальчиков, руководитель Журавлев Г.А., преподаватель Лёвин А.В., концертмейстер Дворянова В.А.

Фестиваль-конкурс искусств «Весенний ветер» - «Давайте вместе землю уважать и относиться с нежностью как к чуду!» (10.03.2017, ЦДШИ г.о. Химки):
Гран При – хор «Росинки» - руководитель Мельникова А.А., концертмейстер Лунина В.Л.
Диплом Лауреата I степени – Вокальный ансамбль «Млада», руководитель Зеленкова Т.В., концертмейстер Мнацаканова К.А.
Диплом Лауреата I степени – Хоровая капелла мальчиков, руководитель Журавлев Г.А., хормейстер Лёвин А.Е., концертмейстер Дворянова В.А.
Диплом Лауреата I степени – хор «Ника», руководитель Зеленкова Т.В., концертмейстер Мнацаканова К.А.
Диплом Лауреата I степени – хор «Жаворонушки», руководитель Сельская Л.А., концертмейстер Дворянова В.А.
Диплом Лауреата I степени – Кашпарова Ксения, преподаватель Духина Т.Л., концертмейстер Дворянов А.С.
Диплом Лауреата II степени – хор «Млада», руководитель Зеленкова Т.В., концертмейстер Мнацаканова К.А.
Диплом Лауреата II степени – Трофимова Екатерина, преподаватель Духина Т.Л., концертмейстер Дворянов А.С.
Диплом Лауреата III степени – Лаврентьева Вера, преподаватель Духина Т.Л., концертмейстер Дворянов А.С.
Диплом Лауреата III степени – Моисеенко Ирина, преподаватель Духина Т.Л., концертмейстер Дворянов А.С.
Диплом «Лучший концертмейстер» - Дворянов Александр Сергеевич



Теоретический отдел

Московский областной открытый фестиваль-конкурс педагогического мастерства «Музыка – универсальный язык человечества» (30.10.2016, г. Жуковский):
Диплом Лауреата II степени - Шумилова Т.В.

Открытая окружная олимпиада по сольфеджио для учащихся средних и старших классов ДМШ и ДШИ (17.12.2016, ДШИ им. Дунаевского г. Москва):
Диплом Лауреата I степени - Таманг Елизавета, преподаватель Клименков А.В.
Диплом Лауреата I степени - Галактионова Кристина, преподаватель Клименков А.В.
Диплом Лауреата III степени - Милич Руслан, преподаватель Клименков А.В.
Диплом участника - Толстова Екатерина, преподаватель Клименков А.В.

VIII Межзональная открытая теоретическая олимпиада по сольфеджио (26.02.2017, г. Солнечногорск):
Диплом участника – Каиров Адам, преподаватель Рутковская Н.Н.


Фортепианный отдел

Международный фестиваль-конкурс «Калейдоскоп дружбы» (30.06.2017, г. Алушта):
Диплом Лауреата III степени – Серегина Злата, преподаватель Мелик-Бабаханова И.А.

Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Перспектива» (20.12.2016, г. Москва):
Диплом Лауреата I степени в номинации «Инструментальная музыка. Фортепиано. Соло» - Ершова Вера, преподаватель Лисина С.А.

Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Широка страна моя родная»
(28.12.2017, г. Москва):
Диплом Лауреата III степени - Ершова Вера, преподаватель Лисина С.А.

Международный конкурс «Мы вместе» (20-22.01.2017, г. Суздаль):
Диплом Лауреата III степени (фортепиано) – Серегина Злата, преподаватель Мелик-Бабаханова И.А.

Международный форум классической музыки (09-12.03.2017, г. Москва):
Диплом Лауреата I степени – Данилина Мария, преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Богословская Н.К.
Диплом Лауреата I степени – фортепианный дуэт: Данилина Мария-Устьянцев Михаил, преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Богословская Н.К.
Дипломант I степени – Немеровская Варвара, преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Богословская Н.К.
Дипломант I степени – Устьянцев Михаил, преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Богословская Н.К.
Диплом «Лучший педагог» - Заслуженный работник культуры РФ Богословская Н.К.
Дипломант III степени – фортепианный квартет: Абильфазов Э.О., Левченко Д.И., Дворянов А.С., Клименков А.В., руководитель КлименковА.В.

Международный конкурс-фестиваль «Зеленоградская сюита детства» (17-19.03.2017, г. Зеленоград):
Диплом - Ершова Вера, преподаватель Лисина С.А.

Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Бегущая по волнам» (23.03.2017, г. Москва):
Диплом Лауреата III степени - Ершова Вера, преподаватель Лисина С.А.

Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Колыбель России» (15-16.04.2017, г. Москва):
Диплом Лауреата II степени - Ершова Вера, преподаватель Лисина С.А.
Диплом Лауреата III степени в номинации «Фортепиано соло» - Тимошкина Ульяна, преподаватель Цветкова М.В.
Диплом Лауреата III степени в номинации «Фортепианный ансамбль» -
Фортепианный дуэт: Тимошкина Ульяна - Олейник Елизавета, преподаватель Цветкова М.В.
Дипломант I степени в номинации «Фортепиано соло» - Олейник Елизавета, преподаватель Цветкова М.В.

XVII Международный конкурс-фестиваль музыкантов - исполнителей и педагогов "Русская и европейская музыка" (15-16.04.2017, Культурный центр "Дом на Патриарших" г. Москва):
Диплом Лауреата I степени - Каширина Мария (фортепиано), преподаватель Четверикова М.В.
Диплом Лауреата II степени – Коноваленко Анна (фортепиано), преподаватель Четверикова М.В.

II Международный конкурс исполнительского мастерства в Курске (20-21.05.2017, г. Курск):
Диплом Лауреата II степени – Олейник Елизавета, преподаватель Цветкова М.В.
Диплом «За подготовку Лауреата» - преподаватель Цветкова Марина Вадимовна

IX Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Ступени мастерства» (28.05.2017, г. Москва):
Диплом Лауреата II степени - Фортепианный дуэт: Устинова Мария-Мазуренко Елена, преподаватель Шабарчина Н.Е.
Диплом Лауреата III степени - Фортепианный квартет: Устинова Мария, Мазуренко Елена, Поднебеснова Анна, Корнеева Варвара, преподаватель Шабарчина Н.Е.
Благодарственное письмо – преподаватель Шабарчина Н.Е.
Сертификат и участие в мастер-классе «Особенности интерпретации произведений разных стилей в работе с учащимися младшего и среднего возраста в классе фортепиано. Работа над звуком в фортепианном ансамбле»

Московский областной открытый конкурс электроакустической музыки «Творческий дебют»
(18.12.2016, ЦДШИ г.о. Химки):
Диплом - Болат Алара (электронное фортепиано), преподаватель Цветкова М.В.

Московский областной конкурс пианистов «Волшебные звуки рояля» (19.03.2017, Лесногородская ДШИ):
Гран При – Совпель София, преподаватель Павлючик Л.М.

Московский областной конкурс «И мастерство, и вдохновенье»
(19.03.2017, г. Дмитров):
Диплом участника – Чухнова Алиса, преподаватель Дроздова Л.В.
Диплом участника – Вьюгина С., преподаватель Дроздова Л.В.
Грамота «За образное исполнение» - Божьева Е., преподаватель Дроздова Л.В.

Московский областной открытый конкурс пианистов «Его величество рояль» - номинации «Фортепианный ансамбль», «Фортепианный концерт» (26.03.2017, ЦДШИ г.о. Химки):
Гран При - Фортепианный дуэт: Данилина Мария-Устьянцев Михаил, преподаватели Заслуженный работник культуры РФ Богословская Н.К., Богословская О.Г.
Диплом Лауреата I степени в номинации «Фортепианный концерт» - Бердиева Анна, преподаватель Басак Т.А.
Диплом Лауреата I степени в номинации «Фортепианный концерт» - Виноградова Елизавета, преподаватель Заслуженный работник культуры МО Бокщанина Н.Ю.
Диплом Лауреата II степени в номинации «Фортепианный концерт» - Швалова Александра, преподаватель Заслуженный работник культуры МО Бокщанина Н.Ю.
Диплом Лауреата II степени в номинации «Фортепианный концерт» - Серегина Злата, преподаватель Мелик-Бабаханова И.А.
Диплом Лауреата II степени в номинации «Фортепианный концерт» - Данилина Мария, преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Богословская Н.К.
Диплом Лауреата II степени - Фортепианный дуэт: Саврасова Анна-Фефелова Дарья, преподаватель Будницкая В.А.
Диплом Лауреата II степени - Фортепианный дуэт: Макарова София-Липатова Виктория, преподаватель Волкова Э.М.
Диплом Лауреата II степени - Фортепианный дуэт: Тимошкина Ульяна-Олейник Елизавета, преподаватель Цветкова М.В.
Диплом Лауреата III степени - Фортепианный дуэт: Белякова Александра-Попов Дмитрий, преподаватели Смирнова Л.В., Румянцева Н.И.
Диплом Лауреата III степени - Фортепианный квартет: Устинова Мария, Мазуренко Елена, Поднебеснова Анна, Корнеева Варвара, преподаватель Шабарчина Н.Е.
Диплом участника - Фортепианный дуэт: Устинова Мария-Мазуренко Елена, преподаватель Шабарчина Н.Е.
Диплом участника - Фортепианный дуэт: Таманг Елизавета-Смолянюк Татьяна. Преподаватель Гурова Л.В.

Московский областной открытый конкурс музыкально-электронного творчества «Весенний калейдоскоп» (09.04.2017, ЦДШИ г.о. Химки):
Диплом Лауреата II степени - Липич Екатерина (электронное фортепиано), преподаватель Жигалкина Л.В.
Диплом Лауреата III степени - Гришаева Мария (электронное фортепиано), преподаватель Жигалкина Л.В.
Диплом Лауреата III степени - Кашпарова Ксения (электронное фортепиано), преподаватель Оськина О.Б.

Московский областной открытый конкурс юных пианистов «Музыка на рубеже XIX-XX веков» (01.04.2017, г. Котельники):
Диплом участника – Тимошкина Ульяна, преподаватель Цветкова М.В.

Региональный открытый конкурс-фестиваль романтической музыки «Традиции ипполитовской школы»
(21-25.03.2017, г. Москва):
Диплом – Ершова Вера, преподаватель Лисина С.А.

XX Открытый детский конкурс-фестиваль фортепианных и камерных ансамблей (13-19.03.2017, г. Москва):
Диплом Лауреата I степени – фортепианный дуэт: Данилина Мария-Устьянцев Михаил, преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Богословская Н.К.

Межзональный фортепианный конкурс «Техническое мастерство юного пианиста»
(26.11.2016, ДШИ им. А.Н. Верстовского г.о. Химки):
Диплом Лауреата I степени – Виноградова Елизавета, преподаватель Бокщанина Н.Ю.
Диплом Лауреата II степени - Чухнова Алиса, преподаватель Дроздова Л.В.
Диплом участника – Тимошкина Ульяна, преподаватель Цветкова М.В.
Диплом участника – Павлов С., преподаватель Будницкая В.А.

XVIII открытый межзональный конкурс пианистов (19.02.2017, ГАПОУ МО «МГКИ» г.о. Химки):
Диплом Лауреата II степени - преподаватель Павлючик Л.М.
Диплом – Саврасова А., преподаватель Будницкая В.А.

Межзональный открытый конкурс ансамблей по специальности фортепиано для учащихся ДМШ и ДШИ Московской области «Играем вместе» (18.03.2017, ДШИ №4 г. Люберцы):
Диплом Лауреата I степени – фортепианный дуэт: Тимошкина Ульяна-Олейник Елизавета, преподаватель Цветкова М.В.

Фестиваль-конкурс искусств «Весенний ветер» - «Давайте вместе землю уважать и относиться с нежностью как к чуду!»
(22.03.2017, ЦДШИ г.о. Химки):
Диплом Лауреата I степени – фортепианный дуэт: Быкова Н.С.-Королева Н.Ю.
Диплом Лауреата I степени – фортепианный дуэт: Данилина Мария-Устьянцев Михаил, преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Богословская Н.К.
Диплом Лауреата II степени – фортепианный дуэт: Фефелова Дарья-Саврасова Анна, преподаватель Будницкая В.А.
Диплом Лауреата II степени – фортепианный дуэт: Тимошкина Ульяна-Олейник Елизавета, преподаватель Цветкова М.В.
Диплом Лауреата II степени – фортепианный квартет: Абильфазов Э.О., Левченко Д.И., Дворянов А.С., Клименков А.В., руководитель КлименковА.В.
Диплом Лауреата III степени – фортепианный дуэт: Макарова Сония-Липатова Виктория, преподаватель Волкова Э.М.
Диплом Лауреата III степени – фортепианный дуэт: Таманг Елизавета-Смолянюк Татьяна, преподаватель Гурова Л.В.

Фестиваль-конкурс искусств «Весенний ветер» - «Давайте вместе землю уважать и относиться с нежностью как к чуду!» (23.03.2017, ЦДШИ г.о. Химки):
Диплом Лауреата I степени – Алексеева Кира, преподаватель Басак Т.А.
Диплом Лауреата I степени – Устьянцев Михаил, преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Богословская Н.К.
Диплом Лауреата II степени – Немеровская Варвара, преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Богословская Н.К.
Диплом Лауреата II степени - Данилина Мария, преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Богословская Н.К.
Диплом Лауреата III степени – Лебедева Анастасия, преподаватель Павлючик Л.М.
Диплом Лауреата III степени – Быкова Наталья Сергеевна

VII Московский городской конкурс юных музыкантов «Волшебная лира» (16.02-11.03.2017, г. Москва):
Диплом Лауреата I степени – Павлов С., преподаватель Будницкая В.А.
Диплом Лауреата III степени в номинации «Фортепианный ансамбль» - фортепианный дуэт: Фефелова Дарья-Саврасова Анна, преподаватель Будницкая В.А.

Конкурс технического и художественного мастерства учащихся фортепианного отдела №2 (28.02.2017, ЦДШИ г.о. Химки):
1 место: Бердиева А., Филаткина Е., Ескин Е.
2 место: Болат А., Шалаева М., Трембач А.
3 место: Серегина З., Брейтбург Л., Галактионова К.
Посещение учащимися и преподавателями ЦДШИ концерта фортепианной музыки Лауреата XV Международного конкурса им. П.И. Чайковского Люка Дебарга (21.10.2016, Большой зал МГК им. П.И. Чайковского, г. Москва)


Народный отдел

Международный конкурс «Славься, Отечество» (04.11. 2016, г. Москва):
Диплом Лауреата I степени – ансамбль домристов, преподаватель Свиридова Н.С., концертмейстер Левченко Д.И.

VIII Международный конкурс исполнителей на народных инструментах им. В. Андреева (01-05.11.2016, г. Санкт-Петербург):
Диплом участника - Черепанов Кирилл (аккордеон), преподаватель Соколова Е.В.

XXXI Международный интернет-конкурс "Зимняя карусель» (28.02.2017):
Диплом Лауреата II степени - оркестр баянистов-аккордеонистов «Гармоника», руководитель Осиповская Э.Н., преподаватель Братчева Е.М.

Международный форум народной музыки и фольклора
(06-09.04.2017, г. Минск Белоруссия):
Диплом Лауреата I степени – оркестр баянистов-аккордеонистов «Гармоника», руководитель Осиповская Э.Н., преподаватель Братчева Е.М.

Международный конкурс инструментального исполнительства «Зеленоградская сюита детства» (21-23.04.2017, г. Зеленоград):
Диплом Лауреата II степени – Козлов Михаил (гусли), преподаватель Климова Е.А.
Диплом Лауреата III степени - Афиногенова Виктория (домра), преподаватель Свиридова Н.С.
Диплом Лауреата III степени - Гаврилова Екатерина (домра), преподаватель Свиридова Н.С.
Диплом Лауреата III степени - Уткина София (домра), преподаватель Еркина М.Ю.
Диплом Лауреата III степени - Уткина Юлия (домра), преподаватель Еркина М.Ю.
Диплом Лауреата III степени - Дуэт гитаристов: Ергунова Евгения-Литунова Мария, преподаватель Мичурина Н.И.
Диплом – Иванников Евгений (баян), преподаватель Сермяжко Ю.М.
Диплом – Иванова Евгения (гитара), преподаватель Красикова И.В.
Диплом участника – Болтушина Елизавета (домра), преподаватель Свиридова Н.С.
Диплом участника – Шамонова Александра (домра), преподаватель Еркина М.Ю.

VIII Всероссийский конкурс-фестиваль «Хранители наследия России» (12.06.2016, г. Красногорск):
Диплом Лауреата I степени - Ивасенко Софья (гусли), преподаватель Климова Е.А., концертмейстер Цветкова М.В.
Диплом Лауреата II степени - Евлахина Полина (гусли), преподаватель Климова Е.А., концертмейстер Цветкова М.В.
Диплом Лауреата II степени - Трио гусляров «Сказка»: Артемьева Надежда, Артемьева Любовь, Майорова Василиса, преподаватель Климова Е.А., концертмейстер Цветкова М.В.

II Всероссийский конкурс музыкантов-исполнителей «Музыка. Талант. Открытие» (13-15.01.2017, г. Суздаль):
Диплом Лауреата I степени – оркестр русских народных инструментов «Русская мозаика», руководитель Баранов Д.А.
Диплом Лауреата I степени – Лебедева Анфиса (балалайка), преподаватель Баранов Д.А.
Диплом Лауреата I степени – Медведев Артем (балалайка), преподаватель Баранов Д.А.
Диплом Лауреата II степени - Гаврилова Екатерина (домра), преподаватель Свиридова Н.С.
Диплом Лауреата III степени - Анчарская Наталья (домра), преподаватель Свиридова Н.С.
Диплом Лауреата III степени - Шестакова Валентина (балалайка), преподаватель Баранов Д.А.
Диплом Лауреата III степени - Пирогов Антон (балалайка), преподаватель Баранов Д.А.
Диплом Лауреата III степени - Кузнецов Николай (баян), преподаватель Сермяжко Ю.М.
Диплом Лауреата III степени - Черепанов Кирилл (аккордеон), преподаватель Соколова Е.В.
Диплом - Асташенко Семен (балалайка), преподаватель Баранов Д.А., концертмейстер Левченко Д.И.
Диплом - Нигматов Никита (балалайка), преподаватель Баранов Д.А., концертмейстер Левченко Д.И.
Диплом - Уткина София (домра), преподаватель Еркина М.Ю., концертмейстер Левченко Д.И.
Диплом - Иванников Евгений (баян), преподаватель Сермяжко Ю.М.
Диплом - Иванова Евгения (гитара), преподаватель Красикова И.В.

IX Российский открытый фестиваль-конкурс детско-юношеского творчества «Серебряная нота» (25-26.01.2017, г. Долгопрудный):
Диплом Лауреата I степени – ансамбль домристов, руководитель Свиридова Н.С., концертмейстер Левченко Д.И.
Диплом Лауреата I степени в номинации «Синтезатор» - Говоркова Олеся, преподаватель Еркина М.Ю.
Диплом Лауреата II степени – оркестр русских народных инструментов «Русская мозаика», руководитель Баранов Д.А.
Диплом Лауреата II степени - Медведев Артем (балалайка), преподаватель Баранов Д.А., концертмейстер Левченко Д.И.
Диплом Лауреата II степени – Лебедева Анфиса (балалайка), преподаватель Баранов Д.А., концертмейстер Левченко Д.И.
Диплом Лауреата II степени в номинации «Синтезатор» - Раднаева Айна, преподаватель Еркина М.Ю.
Диплом IV степени – Курбанов Никита (синтезатор), преподаватель Еркина М.Ю.
Диплом IV степени – Пирогов Антон (балалайка), преподаватель Баранов Д.А., концертмейстер Левченко Д.И.
Диплом участника – Асташенко Семен (балалайка), преподаватель Баранов Д.А., концертмейстер Левченко Д.И.
Диплом участника – Шестакова Валентина (балалайка), преподаватель Баранов Д.А., концертмейстер Левченко Д.И.
Диплом участника - Анчарская Наталья (домра), преподаватель Свиридова Н.С., концертмейстер Левченко Д.И.
Диплом участника - Гаврилова Екатерина (домра), преподаватель Свиридова Н.С., концертмейстер Левченко Д.И.
Диплом участника - Уткина София (домра), преподаватель Еркина М.Ю., концертмейстер Толкунова И.П.
Диплом участника - Уткина Юлия (домра), преподаватель Еркина М.Ю., концертмейстер Толкунова И.П.

III Всероссийский фестиваль-конкурс гитарной музыки «Жизнь струны» (19.03.2017, г. Солнечногорск):
Лауреат I степени - Ансамбль гитаристов «Обертон», преподаватель Красикова И.В.
Лауреат II степени – Иванова Евгения, преподаватель Красикова И.В.

Открытый Всероссийский фестиваль-конкурс детско-юношеского и молодежного творчества и исполнительского мастерства «Москва майская!»
(19-21.05.2017, г. Москва):
Диплом Лауреата II степени - Ергунова Евгения (гитара), преподаватель Мичурина Н.И.
Диплом Лауреата II степени - Литунова Мария (гитара), преподаватель Мичурина Н.И.
Диплом Лауреата III степени - Дуэт гитаристов: Ергунова Евгения-Литунова Мария, преподаватель Мичурина Н.И.

Всероссийский фольклорный фестиваль «Зарницы России» (30.06.2017, Кремль г. Москва):
Диплом - оркестр баянистов-аккордеонистов «Гармоника», руководитель Осиповская Э.Н., преподаватель Братчева Е.М.

Московский областной открытый конкурс сольного исполнения на народных инструментах «Кубок виртуозов» (18-19.02.2017, ЦДШИ г.о. Химки):
Диплом Лауреата II степени - Черепанов Кирилл (аккордеон), преп. Соколова Е.В.)
Диплом Лауреата II степени - Шестакова Валентина (балалайка), преп. Баранов Д. А., концертмейстер Левченко Д.И.
Диплом Лауреата II степени - Уткина София (домра), преп. Еркина М.Ю., концертмейстер
Диплом Лауреата II степени - Кутуев Дамир (балалайка), преп. Заслуженный работник культуры РФ Цветков В.В., концертмейстер Дворянов А.С.
Диплом Лауреата III степени - Гаврилова Екатерина (домра), преп. Свиридова Н.С., концертмейстер Левченко Д.И.
Диплом Лауреата III степени - Асташенко Семен (балалайка), преп. Баранов Д.А., концертмейстер Левченко Д.И.
Диплом Лауреата III степени - Лебедева Анфиса (балалайка), преп. Баранов Д.А., концертмейстер Левченко Д.И.
Диплом за лучшее исполнение кантиленного произведения - Медведев Артем (балалайка), преп. Баранов Д.А., концертмейстер Левченко Д.И.

Московский областной открытый конкурс оркестрового музицирования (22.04.2017, г. Электросталь):
Диплом Лауреата I степени – оркестр русских народных инструментов «Русская мозаика», художественный руководитель Баранов Д.А., преподаватели: Сермяжко Ю.А., Еркина М.Ю., Свиридова Н.С., Скворцова Л., концертмейстер Левченко Д.И.

XVII Зеленоградский региональный фестиваль классической гитары
(23.04.2017, г. Зеленоград):
Диплом – Иванова Евгения, преподаватель Красикова И.В.

VI Открытый городской конкурс «Осеннее созвучие» (26.11.2016, г. Долгопрудный):
Лауреата II степени – Бурдунюк Виктория (домра), преподаватель Свиридова Н.С., концертмейстер Левченко Д.И.
Лауреата II степени – Лебедева Анфиса (балалайка), преподаватель Баранов Д.А., концертмейстер Левченко Д.И.
Дипломант IV степени - Уткина Софья (домра), преподаватель Еркина М.С., концертмейстер Мнацаканова К.А.
Дипломант IV степени - Анфиногенова Виктория, преподаватель Свиридова Н.С., концертмейстер Левченко Д.И.

Городской фестиваль семейных Рождественских вертепов «Играем святки» (январь 2017, г. Москва):
Диплом – фольклорный ансамбль «Повелица», руководитель Бурдаева Е.А., концертмейстер Токарев И.

Фестиваль-конкурс искусств «Весенний ветер» - «Давайте вместе землю уважать и относиться с нежностью как к чуду!»
(22.03.2017, ЦДШИ г.о. Химки):
Гран При - оркестр русских народных инструментов «Русская мозаика», художественный руководитель Баранов Д.А., преподаватели: Сермяжко Ю.А., Еркина М.Ю., Свиридова Н.С., Скворцова Л., концертмейстер Левченко Д.И.
Диплом Лауреата I степени – дуэт гитаристов: Ергунова Евгения- Литунова Мария. Преподаватель Мичурина Н.И.
Диплом Лауреата III степени – ансамбль домристов, руководитель Свиридова Н.С.. концертмейстер Левченко В.И.
Диплом Лауреата III степени – оркестр баянистов-аккордеонистов «Гармоника», руководитель Осиповская Э.Н., преподаватель Братчева Е.М.

Фестиваль-конкурс искусств «Весенний ветер» - «Давайте вместе землю уважать и относиться с нежностью как к чуду!»
(23.03.2017, ЦДШИ г.о. Химки):
Гран При – Еркина Мария Юрьевна (домра), концертмейстер Левченко Д.И.
Диплом Лауреата I степени – Кузнецов Никита (баян), преподаватель Сермяжко Ю.М.
Диплом Лауреата I степени – Ходзидимитриадис Спиридон (балалайка), преподаватель Баранов Д.А., концертмейстер Левченко Д.И.
Диплом Лауреата I степени – Лебедева Анфиса (балалайка), преподаватель Баранов Д.А., концертмейстер Левченко Д.И.
Диплом Лауреата I степени – Медведев Артем (балалайка), преподаватель Баранов Д.А., концертмейстер Левченко Д.И.
Диплом Лауреата II степени – Овчинников Евгений (балалайка), преподаватель Баранов Д.А., концертмейстер Левченко Д.И.
Диплом Лауреата II степени – Недашковский Артем (баян), преподаватель Горбунова Т.Н.
Диплом Лауреата II степени – Иванников Евгений (баян), преподаватель Сермяжко Ю.М.
Диплом Лауреата III степени – Черепанов Кирилл (аккордеон), преподаватель Соколова Е.В.
Диплом Лауреата III степени – Бурдунюк Виктория (домра), преподаватель Свиридова Н.С., концертмейстер Левченко Д.И.
Диплом Лауреата III степени – Анчарская Наталья (домра), преподаватель Свиридова Н.С., концертмейстер Левченко Д.И.
Диплом Лауреата III степени – Асташенко Семен (балалайка), преподаватель Баранов Д.А., концертмейстер Левченко Д.И.
Диплом «Лучший концертмейстер» - Левченко Дарья Игоревна


ОТДЕЛЕНИЕ СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА

Эстрадное пение

Международный конкурс эстрадного пения «Мы вместе-2016»
(23-27.11.2016, г. Москва):
Диплом Лауреата I степени - вокально-эстрадный ансамбль «Глория» в номинации «Национальная эстрада», руководитель Башкова А.А.
Диплом Лауреата I степени - вокально-эстрадный ансамбль «Глория» в номинации «Эстрадная песня на русском языке», руководитель Башкова А.А.
Диплом Лауреата I степени – Зараф Дарья, преподаватель Алиева Л.Г.
Диплом Лауреата II степени – Гуманенко Влада, преподаватель Алиева Л.Г.
Диплом Лауреата III степени – Тумашева Анастасия, преподаватель Алиева Л.Г.
Диплом Лауреата II степени - Коростелева Елизавета, преподаватель Башкова А.А.
Диплом Лауреата II степени - Софийская Майя, преподаватель Башкова А.А.
Диплом Лауреата II степени - Липич Екатерина, преподаватель Башкова А.А.
Диплом I степени – Дергилева Екатерина, преподаватель Башкова А.А.
Диплом I степени - Якутина Алиса, преподаватель Башкова А.А.
Диплом II степени – Шацкий Даниил, преподаватель Алиева Л.Г.
Диплом II степени – Митенина Марьяна, преподаватель Алиева Л.Г.

Национальный проект «Фестиваль искусств» - Московский международный фестиваль-конкурс «Творческие встречи»
(24-27.11.2016, г. Москва):
Диплом Лауреата II степени в номинации «Эстрадный вокал» - Липич Екатерина, преподаватель Башкова А.А.

Международный конкурс-фестиваль искусств «Global fest Москва»
(08-12.12.2016, г. Москва):
Диплом Лауреата II степени в номинации «Эстрадный вокал» - Коростелева Елизавета, преподаватель Башкова А.А.
Диплом Лауреата III степени в номинации «Эстрадный вокал» - Софийская Майя, преподаватель Башкова А.А.

V Международный фестиваль-конкурс вокального искусства "Звездопад талантов"
(22.03, 2017, г. Москва):
Лауреат III степени – Липич Екатерина, преподаватель Башкова А.А.

XIV Международный фестиваль-конкурс «Улыбка мира- 2017» - (25-26.03.2017, г. Одинцово):
Лауреат I степени – Гуманенко Влада, преподаватель Алиева Л.Г.
Лауреат I степени - Гуманенко Влада, преподаватель Алиева Л.Г.
Лауреат II степени - Липич Екатерина, преподаватель Башкова А.А.
Лауреат II степени - Бушуева Виктория, преподаватель Бабицкая М.В.
Лауреат II степени - Коршунова Алина, преподаватель Бабицкая М.В.
Лауреат II степени - Акопян М., преподаватель Бабицкая М.В.
Лауреат II степени - Чесноков Степан, преподаватель Алиева Л.Г.
Лауреат II степени - Коростелева Елизавета, преподаватель Башкова А.А.
Лауреат II степени - Каян С., преподаватель Алиева Л.Г.
Лауреат II степени - Митенина Марьяна, преподаватель Алиева Л.Г.
Лауреат II степени - Софийская Майя, преподаватель Башкова А.А.
Лауреат II степени - Вокально-джазовый ансамбль «Глория» (старший состав), преподаватель Башкова А.А.
Лауреат II степени - Вокально-джазовый ансамбль «Глория» (младший состав), преподаватель Башкова А.А.
Лауреат III степени - Тумашева Анастасия, преподаватель Алиева Л.Г.
Лауреат III степени - Наттер Екатерина, преподаватель Башкова А.А.

Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль «Колыбель России» (14-17.04.2017, Культурный Центр «Вдохновение» г. Москва):
Диплом Лауреата I степени - Гуманенко Влада (эстрадный вокал), преподаватель Алиева Л.Г.

VIII Международный телевизионный конкурс «Национальное достояние»
(01-05.05.2017, г. Чебоксары):
Диплом Лауреата I степени - в номинации «Ретро-хит» - Кочергина Карина, преподаватель Башкова А.А.
Диплом Лауреата I степени - в номинации «Ретро-хит» Башкова Анна Александровна
Диплом Лауреата I степени - в номинации «Мировой хит» - Дергилева Екатерина, преподаватель Башкова А.А.
Диплом Лауреата I степени - в номинации «Мировой хит» - Вокально-эстрадный ансамбль «Глория», руководитель Башкова А.А.
Диплом Лауреата I степени - в номинации «Песня из кинофильма» - Вокально-эстрадный ансамбль «Глория», руководитель Башкова А.А.
Диплом Лауреата I степени - в номинации «Эстрадный вокал» - Вокально-эстрадный ансамбль «Глория», руководитель Башкова А.А.
Диплом Лауреата II степени в номинации «Эстрадный вокал» - Кочергина Карина, преподаватель Башкова А.А.

Международный Вокальный Конкурс молодых исполнителей «Веселый ветер» им. Исаака Дунаевского (17-20.05.2017, Московский Дом композиторов г. Москва):
Диплом Лауреата III степени – Гуманенко Влада, преподаватель Алиева Л.Г.

Международный фестиваль-конкурс «Солнце в детских ладошках», посвященный Международному Дню защиты детей, (26-30.05.2017, г. Москва):
Диплом Лауреата III степени – Гуманенко Влада, преподаватель Алиева Л.Г.

Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Мы вместе»
(01-04.06.2017, г. Москва):
Диплом Лауреата I степени в номинации «Эстрадная песня на русском языке» - Бушуева Виктория, преподаватель Бабицкая М.В.
Диплом Лауреата II степени в номинации «Эстрадная песня на иностранном языке» - Бушуева Виктория, преподаватель Бабицкая М.В.
Диплом Лауреата II степени в номинации «Эстрадная песня на русском языке» - Ильяшенко Елизавета, преподаватель Бабицкая М.В.
Диплом Лауреата III степени в номинации «Эстрадная песня на русском языке» - Софийская Майя, преподаватель Башкова А.А.
2 Диплома Лауреата III степени в номинации «Эстрадная песня на русском языке» - Акопян Маргарита, преподаватель Бабицкая М.В.
Диплом Лауреата III степени в номинации «Джазовый вокал» - Андреева Дарья, преподаватель Башкова А.А.
Диплом Лауреата III степени в номинации «Джазовый вокал» - Киселева Мила, преподаватель Бабицкая М.В.
Дипломант I степени в номинации «Эстрадная песня на русском языке» - Софийская Майя, преподаватель Башкова А.А.
Дипломант I степени в номинации «Национальная эстрада» - Киселева Мила, преподаватель Бабицкая М.В.
Дипломант II степени в номинации «Песня композитора Анны Петряшевой» - Андреева Дарья, преподаватель Башкова А.А.
Дипломант II степени – трио: Акопян Маргарита, Киселева Мила, Степанян Арпине, преподаватель Бабицкая М.В.

II Всероссийский фестиваль-конкурс «Я – Артист» (23.04.2017, г. Москва):
Диплом Лауреата I степени - Бушуева Виктория (эстрадный вокал), преподаватель Бабицкая М.В.

Московский областной открытый конкурс эстрадной песни (26.02.2017, ГАПОУ МО «МГКИ» г.о. Химки):
Диплом Лауреата II степени - Вокально-эстрадный ансамбль «Глория», руководитель Башкова А.А.
Диплом Лауреата III степени - Саморукова Надежда, преподаватель Бабицкая М.В.
Диплом участника – Дергилева Екатерина, преподаватель Башкова А.А.

Московский областной открытый конкурс эстрадного пения «Вместе с нами»
(12.03.2017, ЦДШИ г.о. Химки):
Диплом Лауреата I степени - Бушуева Виктория, преподаватель Бабицкая М.В.
Диплом Лауреата II степени - Липич Екатерина, преподаватель Башкова А.А.
Диплом Лауреата II степени - Софийская Майя, преподаватель Башкова А.А.
Диплом Лауреата II степени - Митенина Марьяна, преподаватель Алиева Л.Г.
Диплом Лауреата II степени - Коростелева Елизавета, преподаватель Башкова А.А.
Диплом Лауреата III степени - Зараф Дарья, преподаватель Алиева Л.Г.
Диплом «За артистизм» - Кушнарева Полина, преподаватель Бабицкая М.В.

Фестиваль-конкурс искусств «Весенний ветер» (31.03-02.04.2017, ДК «Родина» г.о. Химки):
Диплом Лауреата I степени – Липич Екатерина, преподаватель Башкова А.А.
Диплом Лауреата I степени – Дергилева Екатерина, преподаватель Башкова А.А.
Диплом Лауреата I степени – эстрадный ансамбль «Глория» (младший состав), руководитель Башкова А.А.
Диплом Лауреата I степени – эстрадный ансамбль «Глория» (старший состав), руководитель Башкова А.А.
Диплом Лауреата II степени – Бушуева Виктория, преподаватель Бабицкая М.В.
Диплом Лауреата III степени – Тумашева Анастасия, преподаватель Алиева Л.Г.
Диплом Лауреата III степени – Кочергина Карина, преподаватель Башкова А.А.
Диплом – Кушнарева Полина, преподаватель Бабицкая М.В.
Диплом – Акопян Маргарита, преподаватель Бабицкая М.В.
Диплом – Чесноков Степан, преподаватель Алиева Л.Г.


Отдел клавишных народных инструментов и музыкально-компьютерного творчества

VI Международный конкурс творчеств «Музыка и электроника» (30.10-01.11.2016, г. Москва):
Диплом Лауреата I степени в номинации «Авторская композиция. Музыкальное сочинение на основе компьютерных программ» - Раднаева Айна, преподаватель Михуткина Н.В.
Диплом Лауреата II степени в номинации «Авторская композиция. Музыкальное сочинение на основе компьютерных программ» - Васильев Владимир, преподаватель Михуткина Н.В.
Диплом Лауреата II степени в номинации «Авторская композиция. Музыкальное сочинение на основе компьютерных программ» - Малый Артем, преподаватель Михуткина Н.В.
Диплом Лауреата III степени в номинации «Cольное исполнение и аранжировка на клавишном синтезаторе» - Карасева Таисия, преподаватель Ромащенко С.Г.

Московский международный многожанровый фестиваль детского и юношеского творчества "Музыкальный калейдоскоп" (17.05.2017, г. Москва):
Лауреат II степени - Васильев Владимир преподаватель Михуткина Н.В.

Конкурс в области применения электронных музыкальных инструментов "Арт-синтез 2017" в рамках XII Международного фестиваля Славянской музыки
(20.05.2017, г. Москва):
Дипломант - Говоркова Олеся преподаватель Еркина М.Ю.

Всероссийский интернет-конкурс "Электронные клавиши"
(10.12.2016):
Лауреат II степени - Полынина Екатерина, преподаватель Ромащенко С.Г
Лауреат III степени - Николаев Матвей, преподаватель Ромащенко С.Г.
Дипломант - Карасева Таисия, преподаватель Ромащенко С.Г.

IX Российский открытый детско-юношеский музыкальный фестиваль «Серебряная нота» (26.01.2017, г. Долгопрудный):
Лауреат I степени - Говоркова Олеся преподаватель Еркина М.Ю.
Лауреат II степени - Раднаева Айна преподаватель Еркина М.Ю.
Лауреат IV степени - Курбанов Никита преподаватель Еркина М.Ю.

Всероссийский конкурс музыкально-электронного творчества (04.03.2017, г. Мытищи):
Диплом "За артистизм" - Карасева Таисия преподаватель Ромащенко С.Г.

XVI Молодежные Дельфийские игры России (18-23.04 2017, г. Екатеринбург):
Серебряная медаль в номинации «Электронные клавишные инструменты» - Полынина Екатерина, преподаватель Ромащенко С.Г.

Московский областной открытый конкурс электроакустической музыки «Творческий дебют» (18.12.2016, ЦДШИ г.о. Химки):
Диплом - Столяров Иван, преподаватель Самойлова Е.В.

Московский областной конкурс музыкально-электронного творчества «Весенний калейдоскоп» (09.04.2017, ЦДШИ г.о. Химки):
Диплом Лауреата II степени - Карасева Таисия (синтезатор), преподаватель Ромащенко С.Г.
Диплом Лауреата II степени - Малый Артем (синтезатор), преподаватель Моисеева О.А.
Диплом Лауреата III степени - Раднаева Айна (синтезатор), преподаватель Еркина М.Ю.
Диплом Лауреата III степени в номинации «Музыкально-компьютерная композиция» - Савинова Ксения, преподаватель Михуткина Н.В.
Диплом Лауреата III степени в номинации «Музыкально-компьютерная композиция» - Раднаева Айна, преподаватель Михуткина Н.В.
Диплом «За музыкальное прочтение художественного образа» - Васильев Владимир, преподаватель Михуткина Н.В.
Диплом «За музыкальное прочтение художественного образа» - Малый Артем, преподаватель Михуткина Н.В.
Диплом участника – Столяров Иван, преподаватель Самойлова Е.В.
Диплом участника – Курбанов Никита, преподаватель Еркина М.Ю.
Диплом участника – Говоркова Олеся, преподаватель Еркина М.Ю.
Диплом участника – Новиков Иван, преподаватель Михуткина Н.В.

V Московский фестиваль электронного музыкального творчества "Ступени роста" (29.01.2017, г. Москва):
Дипломант - Кириленко Екатерина преподаватель Михуткина Н.В.

Фестиваль-конкурс искусств «Весенний ветер» - номинация «Клавишные электронные инструменты и музыкально-компьютерное творчество» (23.03.2017, «ЦДШИ г.о. Химки):
Гран При в номинации «Солисты» - Зубрильчева Валерия Владимировна
Диплом Лауреата I степени в номинации компьютерная аранжировка с видеорядом – Раднаева Айна, преподаватель Михуткина Н.В.
Диплом Лауреата I степени в номинации компьютерная аранжировка с видеорядом – Малый Артем, преподаватель Михуткина Н.В.
Диплом Лауреата I степени в номинации «Солисты» - Свахин Ярослав, преподаватель Ромащенко С.Г.
Диплом Лауреата I степени в номинации «Солисты» - Полынина Екатерина, преподаватель Ромащенко С.Г.
Диплом Лауреата II степени в номинации «Солисты» - Карасева Таисия, преподаватель Ромащенко С.Г.
Диплом Лауреата II степени в номинации «Солисты» - Раднаева Айна, преподаватель Еркина М.Ю.
Диплом Лауреата II степени в номинации «Солисты» - Братолюбова Алевтина, преподаватель Михуткина Н.В.
Диплом Лауреата II степени в номинации «Солисты» - Малый Артем, преподаватель Моисеева О.А.
Диплом Лауреата II степени в номинации «Солисты» - Николаев Матвей, преподаватель Ромащенко С.Г.
Диплом Лауреата II степени компьютерная аранжировка с видеорядом – Васильев Владимир, преподаватель Михуткина Н.В.
Диплом Лауреата III степени в номинации «Солисты» - Столяров Иван, преподаватель Самойлова Е.В.
Диплом Лауреата III степени в номинации «Солисты» - Говоркова Олеся, преподаватель Еркина М.Ю.
Диплом Лауреата III степени в номинации «Солисты» - Мистюкова Виктория, преподаватель Заслуженный работник культуры МО Чудина В.П.

Художественное отделение

XV Международный Московский Рождественский конкурс-фестиваль детского изобразительного творчества «Вифлеемская звезда» (18.03-09.04.2017, г. Москва):
Гран При – Демчук Елена, преподаватель Харламова Е.Б.
Диплом Лауреата I степени – Гусева Елизавета, преподаватель Харламова Е.Б.
Диплом Лауреата I степени – Цветкова Ксения, преподаватель Алексеева Н.В.
Диплом I степени – Савельева Мария, преподаватель Харламова Е.Б.
Диплом I степени – Мандыбура Софья, преподаватель Треер Д.Б.
Диплом I степени – Гусева Елизавета, преподаватель Романов А.В.
Диплом I степени – Пухарева Дарья, преподаватель Глубокова О.Н.
Диплом I степени – Сусло Алефтина, преподаватель Глубокова О.Н.
Диплом II степени – Голованёва Дарья, преподаватель Харламова Е.Б.
Диплом II степени – Соболева Анна, преподаватель Харламова Е.Б.
Диплом II степени – Хамидова Арина, преподаватель Савельева Е.В.
Диплом II степени – Новикова Мария, преподаватель Харламова Е.Б.
Диплом Лауреата II степени – Семиряко Анна, преподаватель Степина Е.В.
Диплом Лауреата II степени – Горчакова Любовь, преподаватель Сибирякова М.В.
Диплом Лауреата III степени – Долженко Настя, преподаватель Степина Е.В.

III Международный конкурс иллюстраций «Сказки народов России и мира глазами детей» (Сказки Сербии), (30.03.2017, г. Санкт-Петербург):
Лауреат - Курбанов Никита, преподаватель Глубокова О.Н.

Международный конкурс декоративно-прикладного творчества «Пасхальное яйцо» (апрель 2017, г. Сергиев Посад):
III место – Бажанова Юлиана, преп. Глубокова О.Н.
III место – Пересыпкина Алина, преп. Стёпина Е.В.

Всероссийский творческий конкурс «Редкая птица»
(октябрь-декабрь 2016, г. Москва):
Лауреат II степени – Гринева Анастасия, преподаватель Треер Д.Б.
Лауреат III степени – Серая Валерия, преподаватель Алексеева Н.В.
Лауреаты:
Владыченская Ольга, преп. Алексеева Н.В.
Корнеева Елизавета, преп. Алексеева Н.В.
Павлова Анастасия, преп. Степина Е.В.
Галстян Ева, преп. Степина Е.В.
Белоусова Ира, преп. Степина Е.В.
Попова Вика, преп. Степина Е.В.
Зайцев Глеб, преп. Сибирякова М.В.
Кожемякина Анастасия, преп. Сибирякова М.В.
Хурмузакий Олеся, преп. Сибирякова М.В.
Вавульская Татьяна, преп. Глубокова О.Н.
Ракова Таисия, преп. Глубокова О.Н.
Запорожец Алена, преп. Глубокова О.Н.
Бойко София, преп. Глубокова О.Н.
Подира Ксения, преп. Глубокова О.Н.
Лобастова Елизавета, преп. Глубокова О.Н.
Шембергер Ева, преп. Глубокова О.Н.

Московская областная выставка-конкурс академических работ «У истоков мастерства» (11.11-16.12.2016, г. Электросталь):
Лауреат I степени - Докучаева Елизавета, преподаватель Самойлова О.Е.
Лауреат II степени – Сорокина Софья, преподаватель Савельева Е.В.
Лауреат III степени - Княгина Елена, преподаватель Харламова Е.Б.
Лауреат III степени - Штернова Мария, преподаватель Степина Е.В.
Лауреат III степени - Ракова Варвара, преподаватель Степина Е.В.
Лауреат III степени - Зотова Елизавета, преподаватель Алексеева Н.В.
Диплом участника – Сусло Алевтина, преп. Савельева Е.В.
Диплом участника – Синельникова Татьяна, преп. Романов А.В.
Диплом участника – Лебедева Анфиса, преп. Харламова Е.П.
Диплом участника – Макарова Анна, преп. Сибирякова М.В.
Диплом участника – Петрова Любовь, преп. Алексеева Н.В.

Московская областная выставка-конкурс «Мое родное Подмосковье. По святым местам»
(28.02.2017, ЦДШИ г.о. Химки):
Гран При - Дьяченко Анастасия – номинация «Графика», преподаватель Заслуженный работник культуры Московской области Харламова Е.П.
Лауреат I степени - Зотова Елизавета – номинация «Графика», преподаватель Алексеева Н.В.
Лауреат I степени - Крючкова Виктория – номинация «Пейзаж», преподаватель Харламова Е.Б.
Лауреат I степени - Разумовская Юлия – номинация «Графика», преподаватель Савельева Е.В.
Лауреат I степени - Галенкова Лидия – номинация «Графика», преподаватель Степина Е.В.
Лауреат II степени - Исмаилова Мария – номинация «Графика», преподаватель Сибирякова М.В.
Лауреат II степени - Штернова Мария – номинация «Графика», преподаватель Романов А.В.
Лауреат II степени - Ныркова Полина – номинация «Графика», преподаватель Самойлова О.Е.
Лауреат III степени - Юрицева Ольга – номинация «Композиция», преподаватель Глубокова О.Н.
Лауреат III степени - Юдина Маргарита – номинация «Композиция», преподаватель Треер Д.Б.

Московская областная выставка – конкурс «Дмитровская палитра» «Мир в котором я живу» (март 2017, г. Дмитров):
Лауреат II степени - Пахомова Мария, преподаватель Харламова Е.Б.
Лауреат II степени - Штернова Мария, преподаватель Романов А.В.
Лауреат III степени - Ракова Варвара, Заслуженный работник культуры Московской области Харламова Е.П.
Лауреат III степени - Разумовская Юлия, преподаватель Степина Е.В.
Участник - Синельникова Татьяна, преподаватель Романов А.В.
Участник - Вавульская Мария, преподаватель Глубокова О.Н.

Московский областной фестиваль-конкурс «Эта волшебная бумага»
(16-21.04.2017, г. Мытищи):
Диплом Лауреата III степени - Штернова Мария, преподаватель Степина Е.В.
Участник - Шулятицкая Саша, преподаватель Степина Е.В.

Межрегиональный конкурс пленэрных работ учащихся ДХШ и ДШИ
«Земли родной очарование»
(май 2017, г. Москва):
I место – Штернова Мария, преподаватель Степина Е.В.
III место – Кавтарадзе Валерия, преподаватель Сибирякова М.В.
Лауреаты:
Разумовская Юлия, преподаватель Савельева Е.В.
Зотова Елизавета, преподаватель Алексеева Н.В.
Синельникова Татьяна, преподаватель Харламова Е.П.
Храмцова Александра, преподаватель Харламова Е.П.
Ракова Варвара, преподаватель Харламова Е.П.

IV Открытая межзональная выставка-конкурс «Во славу Отечества» для учащихся ДХШ и художественных отделений ДШИ
(ноябрь-декабрь 2016, г. Можайск):
1 место – Цыбулина Кристина, преподаватель Сибирякова М.В.
1 место – Цхакая Евгения, преподаватель Харламова Е.Б.
1 место – Шамшина Мария, преподаватель Харламова Е.Б.
1 место – Кумирова Юлия, преподаватель Харламова Е.Б.
1 место – Бузо Кира, преподаватель Глубокова О.Н.
2 место – Соколова Кристина, преподаватель Харламова Е.Б.
2 место – Захария Екатерина, преподаватель Глубокова О.Н.
2 место – Гусева Елизавета, преподаватель Романов А.В.
3 место – Юразова Майя, преподаватель Харламова Е.Б.
3 место – Выгребалина Мария, преподаватель Харламова Е.Б.
Участники:
Курбанов Никита, преп. Глубокова О.Н.
Марина София, преп. Глубокова О.Н.
Бирюкова Анастасия, преп. Глубокова О.Н.
Бодрова Екатерина, преп. Стёпина Е.В.
Штернова Мария, преп. Стёпина Е.В.
Горчакова Вера, преп. Алексеева Н.В.
Макарова Анна, преп. Алексеева Н.В.

Межзональный фестиваль-конкурс детского художественного творчества «Все дети талантливы»
(11.04.2017, г. Мытищи):
I место – Храмцова Александра, преподаватель Стёпина Е.В.
II место – Голубева Мария, преподаватель Глубокова О.Н.
III место – Штернова Мария, преподаватель Степина Е.В.
III место – Разумовская Юлия, преподаватель Степина Е.В.
Участники:
Шулятицкая Саша, преподаватель СтепинаЕ.В.
Касева Милана, преподаватель Алексеева Н.В.
Епихина Василиса, преподаватель Алексеева Н.В.
Гусева Елизавета, преподаватель Глубокова О.Н.
Мухортова Анастасия, преподаватель Глубокова О.Н.
Кротова Вероника, преподаватель Глубокова О.Н.
Захарова Глафира, преподаватель Глубокова О.Н.
Короткова Светлана, преподаватель Глубокова О.Н.

Фестиваль-конкурс искусств «Весенний ветер» (26.03-20.04.2017, ДК «Родина» г.о. Химки):
1 место – Пересыпкина Алина, преподаватель Степина Е.В.
1 место – Голова Злата, преподаватель Глубокова О.Н.
1 место – Павлова Анна, преподаватель Глубокова О.Н.
1 место – Захарова Глафира, преподаватель Савельева Е.В.
1 место – Зотова Елизавета, преподаватель Алексеева Н.В.
1 место – Запорожец Алена, преподаватель Глубокова О.Н.
1 место – Башарина Мария, преподаватель Самойлова О.Е.
1 место – Петухова Елизавета, преподаватель Самойлова О.Е
1 место – Бажанова Юлиана, преподаватель Степина Е.В.
2 место – Котова Анастасия, преподаватель Степина Е.В.
2 место – Голубева Мария, преподаватель Савельева Е.В.
2 место – Морозова Анна, преподаватель Степина Е.В.
2 место – Баулина Влада, преподаватель Степина Е.В.
3 место – Литунов Алексей, преподаватель Самойлова О.Е.


Хореографическое отделение

Международный фестиваль-конкурс «На берегах Невы» (01-04.11.2016, г. Санкт-Петербург):
Гран-при в номинации «Танцевальное предложение» - Образцовый хореографический ансамбль «Юность», руководитель Заслуженный работник культуры Московской области Егжова Л.А.
Гран-при в номинации «Народный танец» - Образцовый хореографический ансамбль «Юность», руководитель Заслуженный работник культуры Московской области Егжова Л.А.
Диплом Лауреата I степени в номинации «Малые формы» - Образцовый хореографический ансамбль «Юность», руководитель Заслуженный работник культуры Московской области Егжова Л.А.
Диплом Лауреата I степени - Кузнецова Дарья, преподаватель Заслуженный работник культуры Московской области Егжова Л.А.
Диплом Лауреата I степени - Стеснягин Тимофей, преподаватель Заслуженный работник культуры Московской области Егжова Л.А.

Международный фестиваль-конкурс «В мире танца» (02-08.11.2016, г. Сочи):
Диплом Лауреата I степени в номинации «Народный танец» - Образцовый хореографический ансамбль «Росток», руководитель Казарина Н.А.
Диплом Лауреата III степени в номинации «Малые формы» - Образцовый хореографический ансамбль «Росток», руководитель Казарина Н.А.
Диплом Лауреата III степени - Волыхина Екатерина, преподаватель Казарина Н.А.

Международный конкурс-фестиваль «Дети России» (03-06.04.2017, г. Сочи):
Гран При в номинации «Танцевальное предложение» - Образцовый хореографический ансамбль «Юность», руководитель Заслуженный работник культуры Московской области Егжова Л.А.
Гран При в номинации «Народно-сценический танец» - Образцовый хореографический ансамбль «Юность», руководитель Заслуженный работник культуры Московской области Егжова Л.А.
Лауреат I степени в номинации «Стилизация народного танца» - Образцовый хореографический ансамбль «Юность», руководитель Заслуженный работник культуры Московской области Егжова Л.А.
Лауреат I степени в номинации «Малые формы» - Образцовый хореографический ансамбль «Юность», руководитель Заслуженный работник культуры Московской области Егжова Л.А.
Лауреат I степени в номинации «Классический танец – соло» - Кузнецова Дарья, преподаватель Заслуженный работник культуры Московской области Егжова Л.А.
Лауреат I степени в номинации «Народный танец – соло» - Кузнецова Дарья, преподаватель Заслуженный работник культуры Московской области Егжова Л.А.
Лауреат I степени в номинации «Народный танец – соло» - Борькина Елизавета, преподаватель Заслуженный работник культуры МО Егжова Л.А.

Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Невские созвездия» (28-30.04.2017, г. Санкт-Петербург):
Диплом Лауреата I степени в номинации «Танцевальное предложение» - Образцовый хореографический ансамбль «Росток» (старшая группа), руководитель Казарина Н.А.
Диплом Лауреата I степени - в номинации «Народный танец» - Образцовый хореографический ансамбль «Росток» (старшая группа), руководитель Казарина Н.А.
Диплом Лауреата I степени - в номинации «Народный танец стилизация» - Образцовый хореографический ансамбль «Росток» (старшая группа), руководитель Казарина Н.А.
Диплом Лауреата I степени - в номинации «Народный танец» - Дуэт: Агаев Эмиль-Суворов Андрей, преподаватель Казарина Н.А.
Диплом Лауреата I степени - в номинации «Классический танец соло» - Волыхина Екатерина, преподаватель Казарина Н.А.
Специальный диплом «За высокий уровень исполнительского мастерства, профессионализм и индивидуальность» - Образцовый хореографический ансамбль «Росток» (старшая группа), руководитель Казарина Н.А.

Международный фестиваль-конкурс «Дорога к солнцу» (06-08.05.2017, г. Минск Белоруссия):
Диплом Лауреата I степени - в номинации «Народный танец» - хореографический ансамбль «Улыбка», руководитель Голенкова Л.В.
Диплом Лауреата I степени - в номинации «Танцевальное предложение» - хореографический ансамбль «Улыбка», руководитель Голенкова Л.В.
Диплом Лауреата I степени - в номинации «Детский танец» - хореографический ансамбль «Улыбка», руководитель Голенкова Л.В.
Диплом Лауреата II степени в номинации «Народный танец. Малые формы» - хореографический ансамбль «Улыбка», руководитель Голенкова Л.В.

II Всероссийский фестиваль хореографического искусства «Танцевальная эстафета» (12-13.05.2017, г. Москва):
Диплом Лауреата I степени - хореографический ансамбль «Гармония», преподаватели Бурняшева К.В., Ликучева Н.В.
Диплом Лауреата II степени в номинации «Современный танец» - хореографический ансамбль «Росток», руководитель Казарина Н.А.

Гала спектакль Лауреатов Национальной премии «Весна священная»
(26.03.2017, Большой театр Новая сцена г. Москва):
Диплом Лауреата Национальной премии - Образцовый хореографический ансамбль «Юность», руководитель Заслуженный работник культуры Московской области Егжова Л.А.
Подарок – костюмы на сумму 530 000 рублей - Образцовый хореографический ансамбль «Юность», руководитель Заслуженный работник культуры Московской области Егжова Л.А.

XIX Региональный фестиваль-конкурс «Подмосковный перепляс»
(01.04.2017, г. Балашиха):
Диплом Лауреата I степени в номинации «Детский танец» - хореографический ансамбль «Улыбка» (младшая группа), руководитель Голенкова Л.В.

Областной конкурс хореографических коллективов «Народно-сценический танец» в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии» (26.02.2017, г. Краснознаменск):
Диплом I степени - хореографический ансамбль «Улыбка», руководитель Голенкова Л.В.
Диплом II степени - Образцовый хореографический ансамбль «Росток» (старшая группа), руководитель Казарина Н.А.

Открытый фестиваль национальных культур «Перепляс» (12.12.2016, г. Москва):
Диплом Лауреата I степени в номинации «Малые формы» - Образцовый Детский коллектив хореографический ансамбль «Росток», руководитель Казарина Н.А.

Фестиваль-конкурс искусств «Весенний ветер»
(18-19.03.2017, ДК «Родина» г.о. Химки):
Диплом Лауреата I степени - хореографический ансамбль «Улыбка» (младшая группа), руководитель Голенкова Л.В.
Диплом Лауреата I степени - Образцовый хореографический ансамбль «Юность» (средняя группа), руководитель Заслуженный работник культуры Московской области Егжова Л.А.
Диплом Лауреата I степени в номинации «Народный танец. Малые формы» - Образцовый хореографический ансамбль «Юность», руководитель Заслуженный работник культуры Московской области Егжова Л.А.
Диплом Лауреата I степени в номинации «Народный танец. Соло» - Борькина Елизавета, руководитель Заслуженный работник культуры Московской области Егжова Л.А.
Диплом Лауреата I степени в номинации «Народный танец. Соло» - Батюня Александра, руководитель Заслуженный работник культуры Московской области Егжова Л.А.
Диплом Лауреата I степени в номинации «Классический танец. Соло» - Кузнецова Дарья, руководитель Заслуженный работник культуры Московской области Егжова Л.А.
Диплом Лауреата II степени – Образцовый Детский коллектив хореографический ансамбль «Росток» (старшая группа), руководитель Казарина Н.А.
Диплом Лауреата II степени в номинации «Народный танец. Малые формы» - Образцовый Детский коллектив хореографический ансамбль «Росток», руководитель Казарина Н.А.
Диплом Лауреата II степени в номинации «Классический танец. Соло» - Волыхина Екатерина, руководитель Казарина Н.А.

Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Невские созвездия» (28-30.04.2017, г. Санкт-Петербург):
Специальный диплом «За высокий уровень исполнительского мастерства, профессионализм и индивидуальность» - Образцовый хореографический ансамбль «Росток» (старшая группа), руководитель Казарина Н.А.



КОНЦЕРТНО-КОНКУРСНАЯ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ


32nd Valsesia Musica Inernational Competition - Piano (26-31.08.2016, Varallo, Italia):
Диплом Лауреата I степени – Амиров Ф.А.

6th INTERNATIONAL PIANO COMPETITION “Luciano Luciani” (Cosenza Italy, 08 – 12 November 2016):
Диплом Лауреата I степени – Амиров Ф.А.

Международный конкурс Д.Б. Кабалевского (01-03.02.2017, г. Москва):
Диплом - фортепианный квартет: Абильфазов Э.О., Левченко Д.И., Дворянов А.С., Клименков А.В., руководитель КлименковА.В.

International Piano Competition «A. Scriabin 2017» (Grosseto, Italy, февраль 2017):
Диплом Лауреата I степени – Амиров Ф.А.
Специальный приз «За лучшее исполнение произведений А. Скрябина» - Амиров Ф.А.

Международный форум классической музыки
(09-12.03.2017, г. Москва):

Диплом «Лучший педагог» - Заслуженный работник культуры РФ Богословская Н.К.
Дипломант III степени – фортепианный квартет: Абильфазов Э.О., Левченко Д.И., Дворянов А.С., Клименков А.В., руководитель КлименковА.В.

XX International Music Competition Jean Fracaix
(31.03-02.04.2017, Париж, Франция):
Диплом Лауреата I степени – Амиров Ф.А.

Международный конкурс-фестиваль декоративно-прикладного творчества «Пасхальное яйцо 2017» (апрель 2017, г. Сергиев Посад):
Диплом участника – Глубокова О.Н.

VIII Международный телевизионный конкурс «Национальное достояние» (01-05.05.2017, г. Чебоксары):
Диплом Лауреата II степени в номинации «Эстрадный вокал» - Башкова Ана Алексанлровна

Международный многожанровый конкурс-фестиваль Музыкального искусства «MUSIC and ARTS»
(08-10.06.2017, г. Москва):
Диплом Лауреата I степени – дуэт: Карина Мнацаканова (фортепиано) - Анастасия Иванова (скрипка)
Диплом Лауреата II степени в номинации «Инструментальная музыка» (соло) – Карина Мнацаканова (фортепиано)

Всероссийский конкурс имени Д.Б. Кабалевского (26.11.2016, МГИМ им. А.Г. Шнитке г. Москва):
Диплом Лауреата III степени в номинации «Концертмейстерское мастерство» -
Четверикова М.В.

Всероссийский конкурс детско-юношеского творчества «Музыкальный Олимп» в рамках открытого фестиваля детско-юношеского творчества «Музыкальная Московия» (11-14.05.2017, г. Москва)
Диплом «Лучший концертмейстер» - Мнацаканова Карина Александровна

Московский областной открытый фестиваль-конкурс педагогического мастерства «Музыка – универсальный язык человечества» (30.10.2016, г. Жуковский):
Диплом Лауреата II степени - Шумилова Т.В.

Премия Губернатора Московской области «Наше Подмосковье»
(сентябрь-ноябрь 2016,Химки):
Лауреат III степени – Бурдаева Е.А.

Открытый фестиваль-конкурс «Областная общественная филармония-творчество без границ» - номинация ««Ансамблевое исполнение. Фортепиано» (03.12.2016, г. Наро-Фоминск):
Диплом Лауреата I степени – Фортепианный квартет преподавателей: Абильфазов Э.О., Батракова Е.П., Дворянов А.С., Клименков А.В.

Московский областной открытый фестиваль-конкурс «Общественная филармония - играют преподаватели» (19.03.2017, г. Электросталь):
Лауреат III степени в номинации «Народные инструменты - соло» Еркина Мария Юрьевна (домра), концертмейстер Левченко Д.И.

Фестиваль-конкурс искусств «Весенний ветер» - «Давайте вместе землю уважать и относиться с нежностью как к чуду!» (22.03.2017, ЦДШИ г.о. Химки)
Гран При – Еркина Мария Юрьевна (домра), концертмейстер Левченко Д.И.
Гран При в номинации «Клавишные электронные инструменты и музыкально-компьютерное творчество. Солисты» - Зубрильчева Валерия Владимировна
Диплом Лауреата I степени – Молодежно-педагогический ансамбль скрипачей «Концертино», руководители: Лебедева Е.В., Иванова С.А., концертмейстер Мнацаканова К.А.
Диплом Лауреата I степени – фортепианный дуэт: Быкова Н.С.-Королева Н.Ю.
Диплом Лауреата II степени – фортепианный квартет: Абильфазов Э.О., Левченко Д.И., Дворянов А.С., Клименков А.В., руководитель Клименков А.В.
Диплом Лауреата III степени – Быкова Наталья Сергеевна
Диплом Лауреата III степени – ансамбль домристов, руководитель Свиридова Н.С.. концертмейстер Левченко В.И.
Диплом «Лучший концертмейстер» - Дворянов Александр Сергеевич
Диплом «Лучший концертмейстер» - Левченко Дарья Игоревна

Концерты, выставки преподавателей

Сольные концерты:
Сольный концерт Амирова Ф.А. (фортепиано) – 17.11.2016, Италия;
Сольный концерт Амирова Ф.А. (фортепиано) – 25.01.2017, Библиотека-читальня им. И.С. Тургенева г. Москва;
Сольные концерты Амирова Ф.А. (фортепиано) - 06.04.2017, 07.04.2017, Италия;
Концерт Амирова Ф.А. (фортепиано) в рамках Международного фестиваля «La Milanesiana 2017» – 03.07.2017, г. Милан Италия

Концерт ансамбля «Московское время
». Руководитель - преподаватель ЦДШИ Баранов Д.А. (23.09.2016, Концертный зал Международного Дома музыки г. Москва)

Сольный концерт оркестра русских народных инструментов «Русская мозаика» - «Отрадны сердцу эти звуки…»
(29.04.2017, Концертный зал ЦДШИ) – принимали участие Баранов Д.А., Сермяжко Ю.М., Еркина М.Ю., Свиридова Н.С., Левченко Д.И., Журавлев Г.А.

Абонементные концерты «Международный День музыки», «Серебряные струны», «Вечер романса», «Его величество рояль», «Русское раздолье» – принимали участие Духина Т.Л., Дворянов А.С., Журавлев Г.А., Богословская О.Г., Иванова С.А., Лебедева Е.В., Иванова С.А., Еркина М.Ю.

Концерты цикла «Музыкальная гостиная» (02.12.2016, 24.01.2017, 26.04.2017) - принимали участие Дворянов А.С., Лисина С.А., Быкова Н.С., Амиров Ф.А., Лещевич Т.В., Четверикова М.В., Будницкая В.А., Мнацаканова К.А., Клименков А.В. - (фортепиано), Баранов Д.А. (балалайка), Ходот Н.В., Гончаров И.Ю., Козлов А.С., Салаватова Г.И., Иванова С.В. - (духовые инструменты); Пахомов В.В. (ударные инструменты), Духина Т.Л., Журавлев Г.А. - (академическое пение), Бабицкая М.В., Башкова А.А. - (эстрадный вокал) и др.

Концерт «Навстречу юбилею», посвященный празднованию 60-летия школы, (13.09.2016, Концертный зал ЦДШИ) - принимали участие преп. Дворянов А.С., Лисина С.А.

Городские концерты:
Концерты в картинной галерее им. С.Н. Горшина г.о. Химки - принимали участие Дворянов А.С., Богословская Н.К.;
Праздничные концерты, посвященные 72 годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. – принимали участие Свиридова Н.С., Мельникова А.А., Егжова Л.А., Башкова А.А., Бабицкая М.В. (08.05.2017, стадион «Родина г.о. Химки, 09.05.2016, сквер им. М. Рубцовой г.о. Химки);
Праздничные концерты, посвященные Дню космонавтики (12.04.2017, ЦДШИ г.о. Химки), Дню медицинского работника (14.06.2017, ЦДШИ г.о.Химки) – принимали участие Духина Т.Л., Дворянов А.С., Иванова С.В., Пахомов В.В., ансамбль скрипачей «Концертино», духовой квинтет преподавателей и др.

Областные мероприятия:
Праздничные концерты, посвященные Дню города (04.09.2017), Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации (10.11.2016), Международному Дню матери (24.11.2016), Международному Дню медицинской сестры (12.05.2017), Дню труда (20.04.2017) - принимали участие Баранов Д.А., Свиридова Н.С., Сермяжко Ю.М., Духина Т.Л., Иванова С.А., Ходот Н.В., Гончаров И.Ю., Козлов, Пахомов В.В., Салаватова Г.И., Дворянов А.С., Иванова С.В., Лебедева Е.В., Виноградова Е.Л., Мнацаканова К.А., Иванова С.А., Пахомов В.В., Бабицкая М.В., Башкова А.А. и др.

Концерты фортепианной музыки:
Концерт фортепианной музыки «С любовью к школе», посвященный празднованию 60-летия школы (15.09.2017, Концертный зал ЦДШИ) - принимали участие: Дворянов А.С., фортепианный квартет «Мелодия» в составе: Будницкая В.А., Быкова Н.С., Королева Н.Ю., Лисина С.А.

Концерт фортепианной музыки, посвященный Дню России – принимала участие Левченко Д.И. (08.06.2017, Концертный зал ЦДШИ);

Концерты фортепианной музыки из цикла "Учитель и ученики"
- принимали участие Будницкая В.А., Четверикова М.В. (2017, Библиотека №174 им. Данте Алигьери, г. Москва);

Выставки:
Персональная выставка преподавателей художественного отделения «Весенняя палитра», посвященная Международному Женскому Дню (март-апрель 2017, выставочный Зал ЦДШИ, г.о.Химки). Приняли участие все преподаватели.
Выставка Московского отделения членов ПАНИ (Петровской академии наук и искусств) "Россия, здравствуй!"- принимали участие Степина Е.В., Алексеева Н.В. (январь 2017, Библиотека Искусств им. А.П.Боголюбова г. Москва)
Две Персональные выставки батика преподавателя Степиной Е.В. «Весь мир в батике» (01-30.09. 2016, Центральная библиотека № 21 им Галины Николаевой, г. Москва; 01-31.10.2016 Выставочный зал библиотеки № 37, г. Москва)
Выставка батика "Театральные истории" в рамках VII Всероссийского фестиваля батика – принимала участие Степина Е.В. (Выставочный зал "Тушино" г. Москва);
Выставка «Закон звезды и формула цветка» (к 125-летию со дня рождения М.Цветаевой) - принимала участие Стёпина Е.В. (апрель 2017, г. Москва) и др.
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.