Руководство ЦДШИ


Директор Центральной детской школы искусств,
Заслуженный работник культуры РФ
Чудин Валерий Алексеевич

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Монастырская Инна Валерьевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Богословская Олеся Геннадьевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Заслуженный работник культуры Московской области, Бокшанина Нина Юрьевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Заслуженный работник культуры Московской области, Амирова Людмила Ивановна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Мельникова Анна Алексеевна


Заместитель директора по административно-хозяйственной части, Зеленкова Юлия Николаевна


Секретарь учебной части, Мартынова Татьяна Юрьевна

Заместитель директора по безопасности, Яцков Виктор Иванович

Секретарь учебной части, Шагарова Ольга Николаевна
Руководители отделений

Заведующая хореографическим отделением, Заслуженный работник культуры Московской области, Егжова Лилия Анваровна

Заведующая отделением современного искусства, Монастырская Инна Валерьевна

Заведующая художественным отделением, Алексеева Наталья Валерьевна
Руководители отделов музыкального отделения

Заведующая первым фортепианным отделом, Румянцева Надежда Ивановна

Заведующая вторым фортепианным отделом, Шумилова Татьяна Андреевна

Заведующая третьим фортепианным отделом, Павлючик Людмила Михайловна

Заведующая четвертым фортепианным отделом, Лисина Светлана Анатольевна

Заведующий хоровым отделом, Журавлев Георгий Андреевич

Заведующая струнным отделом, Лебедева Елена Валентиновна


Заведующая первым хоровым фортепианным отделом, Четверикова Марина Владимировна

Заведующая вторым хоровым фортепианным отделом, Будницкая Виктория Александровна

Заведующая отделом общего фортепиано, кандидат культурологии, Батенева Елена Викторовна

Заведующая отделом духовых и ударных инструментов, Никитина Наталья Владимировна

Заведующая струнной секцией народного отдела, Свиридова Наталья Сергеевна


Заведующая секцией баяна-аккордеона народного отдела, Соколова Елена Владимировна

Руководитель учебно-творческой студии, заведующая отделом электроакустических инструментов, Заслуженный работник культуры Московской области,
Чудина Валентина Петровна

Заведующая отделом эстрадного пения, Алиева Людмила Геннадиевна




Заведующий теоретическим отделом, Клименков Антон Владимирович




Заведующая нотной библиотекой, Полякова Татьяна Алексеевна
Методисты Химкинского методобъединения

Секция "Хоровые дисциплины, академический вокал", Журавлев Георгий Андреевич

Председатель Химкинского методического объединения, Заслуженный работник культуры РФ, Чудин Валерий Алексеевич

Секция "Клавишные электронные инструменты и музыкально-компьютерное творчество", Заслуженный работник культуры Московской области, Чудина Валентина Петровна

Секция "Теоретические дисциплины, ритмика", Амирова Людмила Ивановна



Секция "Хореография" Заслуженный работник культуры Московской области, Егжова Лилия Анваровна

Секция "Эстрадный вокал", Алиева Людмила Геннадиевна




Секция "Струнно-смычковые инструменты", Королева Галина Николаевна

Секция "Ранне-эстетическое воспитание детей", Афанасьева Ирина Владимировна

Секция "Фортепиано", концертмейстеры, Шабарчина Наталья Евгеньевна