Ансамбль эстрадной песни "Глория"


Первый состав вокально-эстрадного ансамбля ГЛОРИЯ был создан в 2013 году преподавателем эстрадного вокала Башковой Анной Александровной. В его состав входили Худых Александра, Кочергина Карина, Дергилёва Екатерина, Денисюк Анастасия. Ансамбль систематически становился лауреатом международных, всероссийских и областных конкурсов. Принимал участие в концертах абсолютно разных уровней и качественным исполнением всех номеров подтверждал, что является одним из лучших в Московской области.

Ансамбль эстрадной песни "Глория"

Так как первый состав стал достаточно успешным и задал определённую профессиональную планку, Анна Александровна приняла решение создать второй состав, в который сейчас входят Митенина Марьяна, Липич Екатерина, Сипатова Ирина, Коршунова Алёна, Андреева Дарья. Каждая из участниц успешно раскрывается как в ансамбле, так и в сольных выступлениях, все вокалистки имеют своё индивидуальное «профессиональное лицо». Девочки очень разные, но когда они поют в составе ансамбля, то раскрываются совершенно по-новому, а главное, гармонично друг с другом. Большой труд, любовь к музыке и качеству, ответственность друг перед другом позволяют «Глории» занимать только лауреатские места на всех конкурсах, в которых ансамбль принимает участие, а на областных конкурсах подниматься только на высшие места.






Ансамбль исполняет песни как советского времени, так и современные, зарубежные и отечественные хиты, а также народные песни в современных обработках. Девочки справляются со сложнейшими песнями современных акапельных ансамблей, таких как “Pentatonix”, “Cool and jazzy”. Каждый номер в их исполнении, как мини-представление с яркими костюмами, танцами, вокальными элементами, соответствующими тому или иному стилю, в котором исполняется песня. В репертуаре ГЛОРИИ есть песни, которые могут украсить как торжественные, так и развлекательно-праздничные мероприятия! Поэтому слушатели всегда остаются довольными и в хорошем настроении!

Будем с интересом следить за творческим полетом коллектива!