Приглашение на 22 марта в Санкт-Петербург

Валентина Петровна, здравствуйте!
Огромная просьба, если вам не трудно, распространить данную информацию среди коллег. Будем очень рады новым участникам!!!
Заранее огромное спасибо!

Наше учреждение, Дом детского творчество "Преображенский", традиционно приглашает принять участие в V Региональном конкурсе детско-юношеского творчества в области применения ЭМИ "Цифровые горизонты".
Конкурс будет проходить очно, для жителей Санкт-Петербурга и заочно для иногородних участников.

Огромная просьба, внимательно ознакомьтесь с положением этого года, так как в нём есть ряд изменений.

О некоторых из них.
Появилась новая номинация "Авторская композиция", где участники представляют одно произведение на клавишном синтезаторе/цифровом фортепиано собственного сочинения.
Также в обновлённом положении прописано, что дипломы теперь будут получать только победители, лауреаты и дипломанты. Участникам будут выданы сертификаты.

ЖДЁМ ВАШИХ ЗАЯВОК ДО 12 МАРТА! По всем вопросам пишите на e-mail

К письму прикладываю [attachment=4310:положение], в формате pdf с более полной информацией и [attachment=4309:заявку с согласием] на обработку персональных данных в формате word. Будьте добры, используйте только данную форму заявок и согласий! Заявки и согласия, не соответствующие данному конкурсному образцу и присланные позже установленных сроков, рассматриваться не будут!

Вся информация по конкурсу, как обычно, будет выложена в группе ВКонтакте:
https://vk.com/zif_gor2019

С уважением Сироткин Александр Сергеевич
руководитель вокально-инструментального коллектива "Арион"
ГБУ ДО ДДТ Центрального района Санкт-Петербурга "Преображенский"