Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав


Директор Центральной детской школы искусств,
Монастырская Инна Валерьевна

Заслуженный работник культуры РФ,
руководитель административного управления ЦДШИ,
Чудин Валерий Алексеевич

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Заслуженный работник культуры Московской области,
Бокшанина Нина Юрьевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Заслуженный работник культуры Московской области,
Амирова Людмила Ивановна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе,
Клименков Антон Владимирович

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе,
Улиханян Юлия Игоревна


Заместитель директора по административно-хозяйственной части,
Зеленкова Юлия Николаевна


Секретарь учебной части,
Мартынова Татьяна Юрьевна

Заместитель директора по безопасности,
Уколов Александр Алексеевич

Секретарь учебной части,
Шагарова Ольга Николаевна
Руководители отделений

Заведующая хореографическим отделением, Заслуженный работник культуры Московской области,
Егжова Лилия Анваровна

Заведующий отделением современного искусства,
Чудин Валерий Алексеевич

Заведующая художественным отделением,
Глубокова Оксана Николаевна
Руководители отделов музыкального отделения

Заведующая первым фортепианным отделом,
Румянцева Надежда Ивановна

Заведующая вторым фортепианным отделом,
Шумилова Татьяна Андреевна

Заведующая третьим фортепианным отделом,
Павлючик Людмила Михайловна

Заведующая четвертым фортепианным отделом,
Лисина Светлана Анатольевна

Заведующая хоровым отделом,
Сельская Людмила Алексеевна

Заведующая струнным отделом,
Лебедева Елена Валентиновна


Заведующая первым хоровым фортепианным отделом,
Четверикова Марина Владимировна

Заведующая вторым хоровым фортепианным отделом,
Будницкая Виктория Александровна

Заведующая отделом общего фортепиано, кандидат культурологии,
Батенева Елена Викторовна

Заведующая отделом духовых и ударных инструментов,
Никитина Наталья Владимировна

Заведующая струнной секцией народного отдела,
Свиридова Наталья Сергеевна

Заведующая секцией баяна-аккордеона народного отдела,
Соколова Елена Владимировна

Заведующая отделом клавишных электронных инструментов и музыкально-компьютерного творчества, Заслуженный работник культуры Московской области,
Чудина Валентина Петровна

Заведующая отделом эстрадного пения,
Улиханян Юлия Игоревна




Заведующий теоретическим отделом,
Клименков Антон Владимирович




Заведующая нотной библиотекой,
Полякова Татьяна Алексеевна
Методисты Химкинского методобъединения

Секция "Хоровые дисциплины, академический вокал",
Журавлев Георгий Андреевич

Председатель Химкинского методического объединения, Заслуженный работник культуры РФ,
Чудин Валерий Алексеевич

Секция "Клавишные электронные инструменты и музыкально-компьютерное творчество", Заслуженный работник культуры Московской области,
Чудина Валентина Петровна

Секция "Теоретические дисциплины, ритмика",
Амирова Людмила Ивановна



Секция "Хореография" Заслуженный работник культуры Московской области,
Егжова Лилия Анваровна

Секция "Эстрадный вокал",
Алиева Людмила Геннадиевна




Секция "Струнно-смычковые инструменты",
Королева Галина Николаевна

Секция "Фортепиано", концертмейстеры,
Шабарчина Наталья Евгеньевна
Преподаватели Центральной Детской Школы Искусств  /  смотреть


Директор, Монастырская Инна Валерьевна
8 (495) 572 47 97 / innachudina@mail.ru

Секретари учебной части
Шагарова Ольга Николаевна, Мартынова Татьяна Юрьевна тел./факс 8 (495) 572-47-97

Руководитель административного управления; отдел народных инструментов, отделение современного искусства, отделение платных услуг; Заслуженный работник культуры РФ

Чудин Валерий Алексеевич 8(495)572-47-97
Дни приема: вторник 15.00-18.00, среда 16.30-18.30

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе; фортепианные отделы, концертмейстеры, Заслуженный работник культуры Московской области

Бокщанина Нина Юрьевна 8 (495) 572-41-71, кабинет №210, boniyur@mail.ru
Дни приема: понедельник 18.00-19.00, вторник 16.30 – 18.30, среда 18.00-19.00

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе; струнный отдел, отдел духовых и ударных инструментов,

Клименков Антон Владимирович, 8 (495) 572-43-26, кабинет №209, klimenkovanton@gmail.com ,
Дни приема: вторник и четверг 14.30 -18.00

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе; отдел конкурсов, фестивалей, концертов; методическая работа, теоретический отдел, Заслуженный работник культуры Московской области

Амирова Людмила Ивановна 8 (495) 572 56 51, кабинет № 211, aludmila52@yandex.ru
Дни приема: среда 17.00 – 18.00

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе,
административно-организационный отдел, хоровой отдел

Улиханян Юлия Игоревна 8 (495) 572-41-71, кабинет №210
Дни приема: среда 16.00-18.00, четверг 16.00-18.00, суббота 18.00 – 19.00

Заведующая художественным отделением (бюджет и отделение платных услуг)

Глубокова Оксана Николаевна 8 (495) 572 72 77(телефон школьного дежурного)
Дни приема: рабочие дни по расписанию

Заведующая хореографическим отделением (бюджет и отделение платных услуг),
Заслуженный работник культуры Московской области

Егжова Лилия Анваровна, 8 (495) 572 72 77(телефон школьного дежурного)
Дни приема: рабочие дни по расписанию

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе
Зеленкова Юлия Николаевна 8 (495) 572 13 11

Экономист
Маякова Екатерина Игоревна 8 (495) 572 13 11

Заместитель директора по безопасности
Уколов Александр Алексеевич 8 (495) 572 13 11, 8 (495) 572 72 77

Нотная библиотека
Полякова Татьяна Алексеевна 8 (495) 572 72 77 (телефон школьного дежурного)

Дежурный по школе
8 (495) 572 72 77