Приказы о зачислении детей в состав контингента Центральной детской школы искусств г.о. Химки по заявлениям родителей и по результатам просмотров в 2021 г.

Приказ о зачислении детей на бюджетное отделение  /  смотреть
Приказ о зачислении детей на платное хореографическое отделение ДЕБЮТ  /  смотреть
Приказ о зачислении детей на платное художественное отделение ЮНЫЙ ХУДОЖНИК  /  смотреть

----------------------------------------------------------------------------------------------

На основании заявлений родителей и результатов приемных испытаний зачислить в контингент школы на обучение по дополнительным общеобразовательным предпрофессиональным программам в области музыкальных искусств бюджетного отделения следующих учащихся:

Фортепианный отдел

1. Абросин Андрей Алексеевич
2. Алавердян Виктория Ашотовна
3. Антонова Елена Александровна
4. Астафьев Елисей Ростиславович
5. Бабушкин Кирилл Максимович
6. Басович Артём Дмитриевич
7. Бигельман Глеб Кириллович
8. Вершинина Анна Александровна
9. Вишняков Ярослав Борисович
10. Воротягина Анна Игоревна
11. Гализина Валерия Александровна
12. Глущенко Алиса Никитична
13. Ёрина Анастасия Дмитриевна
14. Забалуева Вероника Антоновна
15. Исакович Дмитрий Максимович
16. Кадямова Любовь Вадимовна
17. Каиров Адир Маратович
18. Лаптева Мария Денисовна
19. Ледовская Екатерина Евгеньевна
20. Мамырина Виктория Сергеевна
21. Мартиросян Эллен Араиковна
22. Матвеев Алексей Сергеевич
23. Монастырская Яна Михайловна
24. Мунтяну Илинка Вадимовна
25. Надеждин Георгий Константинович
26. Патрушева Мила Анатольевна
27. Перминова Антея Владиславовна
28. Плотникова Марина Олеговна
29. Погост Пётр Александрович
30. Порсков Гавриил Михайлович
31. Савельева Дарья Михайловна
32. Соколова Антонина Андреевна
33. Тимофеев Мирон Владимирович
34. Трунова Ева Витальевна
35. Филатова Анфиса Юрьевна
36. Холоденин Андрей Романович
37. Чиженко Анджелина Анастасовна
38. Шмелькова Кристина Петровна
39. Якушин Тимофей Викторович

Отдел хорового пения

1. Агеева Милана Владимировна
2. Алесина Алиса Сергеевна
3. Блох Дарья Сергеевна
4. Васильев Лев Сергеевич
5. Васюкова Наталья Сергеевна
6. Волобуева Анна Андреевна
7. Глебова Амелия Романовна
8. Гринева Елена Александровна
9. Грошев Степан Алексеевич
10. Долганина Софья Александровна
11. Дубцова София Александровна
12. Еньшина Маргарита Александровна
13. Захарова Софья Владимировна
14. Иванова Надежда Николаевна
15. Ильина Анастасия Васильевна
16. Ключникова Антонина Андреевна
17. Кожевникова Мария Антоновна
18. Кокурин Лев Андреевич
19. Кузнецова Арина Дмитриевна
20. Литвин Виктория Александровна
21. Лихачев Наум Валерьевич
22. Лобачева Анна Валерьевна
23. Лях Петр Вячеславович
24. Матафонов Никита Константинович
25. Матвеев Алексей Сергеевич
26. Медведев Александр Михайлович
27. Мельникова Татьяна Константиновна
28. Метелина Алиса Евгеньевна
29. Мурадян Милена Грачьяевна
30. Небогатиков Иван Александрович
31. Невенчанный Егор Александрович
32. Никитин Александр Константинович
33. Ничукина Ульяна Егоровна
34. Новицкая Вероника Евгеньевна
35. Парлак София Ибрахимовна
36. Парчинская Ева Владиславовна
37. Петухова Станислава Сергеевна
38. Поддубная Ксения Артемовна
39. Попова Людмила Дмитриевна
40. Правосуд Полина Васильевна
41. Романенкова Елизавета Александровна
42. Савельев Даниил Сергеевич
43. Саморядова София Аветисовна
44. Селивёрстова Анна Дмитриевна
45. Сеничева Виктория Николаевна
46. Серегина Дарья Алексеевна
47. Середа Анна Константиновна
48. Сорокина Амина Вячеславовна
49. Столярова Мария Владиславовна
50. Сухорукова Злата Георгиевна
51. Тен Даниэлла Дмитриевна
52. Турченинов Андрей Владимирович
53. Усатова Елизавета Константиновна
54. Хамиди Виктория Юрьевна
55. Шмачилина Ксения Сергеевна
56. Яковлева Полина Денисовна

Отдел струнных инструментов

Арфа

1. Букова Арина Михайловна
2. Долгова Полина Фёдоровна
3. Новикова Ольга Михайловна
4. Одоева Кристина Евгеньевна

Виолончель

1. Егорова Екатерина Александровна
2. Мазаева Алиса Александровна
3. Сухова Анна Матвеевна

Скрипка

1. Бережная Ольга Александровна
2. Бобруцкова Марианна Евгеньевна
3. Бормусова Людмила Евгеньевна
4. Волобуева Анна Андреевна
5. Зюзин Тимур Сергеевич
6. Ларюкова Анисия Петровна
7. Львова Милана Юрьевна
8. Максимова Полина Алексеевна
9. Маслова Валерия Кирилловна
10. Репин Степан Денисович
11. Савчик Анна Владимировна
12. Сухорученков Иван Андреевич
13. Фадина Александра Сергеевна
14. Файзуллина Софья Александровна
15. Фатишева Анна Алексеевна
16. Филимонова Ксения Александровна

Отдел народных инструментов

Аккордеон

1. Абаев Демид Владимирович
2. Егорычев Руслан Константинович
3. Никишов Александр Владиславович
4. Шакуева Сувсан Чингизовна
5. Эрдни-Горяев Ижен Борисович

Баян

1. Май- Бородин
Андрей
Александрович
2. Матюханова Любовь Владимировна
3. Суханов Георгий Константинович

Балалайка

1. Кадочкин Семен Владимирович
2. Семенков Артем Евгеньевич
3. Сокол Михаил Иванович

Гусли

1. Стрункова Анна Сергеевна

Домра

1. Жилякова Кристина Александровна
2. Кобыленко Дарья Денисовна
3. Лиясова София Максимовна
4. Топчий Елизавета Дмитриевна
5. Черепанова Кира

Гитара

1. Выпряжкин Александр Борисович
2. Данилкин Данила Станиславович
3. Дымова Мария Геннадьевна
4. Нурмухаметова Кира Артуровна
5. Рудаков Пётр Филиппович
6. Титова Ксения Максимовна
7. Хачатрян Виктория Юрьевна
8. Эдгем Аскар Изидинович
9. Юсупова Анастасия Дмитриевна

Отдел духовых и ударных инструментов

Валторна

1. Демянчик Лев Александрович

Тромбон

1. Демидов Константин Александрович
2. Ерашов Георгий Дмитриевич

Кларнет

1. Карпов Артем Александрович
2. Саенко Максим Евгеньевич

Саксофон

1. Маркелов Герман Михайлович
2. Ставцев Кирилл Александрович

Флейта

1. Панкевич Елизавета Максимовна

Ударные инструменты

1. Ганеев Тимофей Тимурович
2. Коваленко Анна Дмитриевна
3. Михеев Павел Дмитриевич
4. Рудой Владимир Викторович

Отдел эстрадного пения

1. Агеев Михаил Андреевич
2. Азимова Эвелина Руслановна
3. Бочарова Софья Павловна
4. Бухтеева Екатерина Сергеевна
5. Долганина Софья Александровна
6. Кондратюк Мария Романовна
7. Куприянова София Денисовна
8. Махоткина Мария Николаевна
9. Новикова Ксения Сергеевна
10. Озерец Софья Александровна
11. Присс Полина Олеговна
12. Трубина Мария Сергеевна

Отдел клавишных электронных инструментов и музыкально-компьютерного творчества

Амелина Александра Дмитриевна
Демидова Мирослава Александровна
Забавнова Диана Алексеевна
Чепланов Виктор Артемьевич

На основании заявлений родителей и результатов приемных испытаний зачислить в контингент школы на обучение по дополнительным общеобразовательным предпрофессиональным программам в области художественных искусств следующих учащихся:

1 А класс

1. Баранова Мария Александровна
2. Брижицкая Анна Вадимовна
3. Вендт Мария Вальдемаровна
4. Долматова Анастасия Дмитриевна
5. Елина Алёна Витальевна
6. Зиновьев Евгений Олегович
7. Кольякова Александра Максимовна
8. Копылова Варвара Валерьевна
9. Мансуров Марат Русланович
10. Новикова Анастасия Глебовна
11. Новожилова Кристина Сергеевна
12. Рязанова Анна Алексеевна
13. Степанова Наталия Александровна
14. Степина Дарья Андреевна
15. Сушко Полина Игоревна
16. Шестопалова Алина Александровна

1 Б класс

1. Богачева Вероника Витальевна
2. Вдовина Агата Александровна
3. Волченкова Ксения Александровна
4. Коган Ульяна Владимировна
5. Костин Роман Сергеевич
6. Матюнина Елизавета Алексеевна
7. Полушина Арина Андреевна
8. Потапова Милена Дмитриевна
9. Пунтусова Ксения Антоновна
10. Рябых Анна Валерьевна
11. Салопин Тихон Никитич
12. Самусева Зоя Сергеевна
13. Сапрыкина Анастасия Витальевна
14. Силина Елизавета Дмитриевна
15. Соломатина Софья Олеговна
16. Степанова София Юрьевна

3 Б класс

1. Гаврикова Ариадна Антоновна
2. Приходько Елизавета Евгеньевна

На основании заявлений родителей и результатов приемных испытаний рекомендовать к зачислению в контингент школы на платное обучение по дополнительной общеобразовательной Общеразвивающей программе в области хореографического искусства «Дебют» следующих учащихся:

1. Алесина Алиса Сергеевна
2. Астафьев Елисей Ростиславович
3. Баскова Екатерина Дмитриевна
4. Бережная Эвелина Сергеевна
5. Букова Арина Михайловна
6. Буцан Анна Сергеевна
7. Волобуева Анна Андреевна
8. Дивинская Мария Викторовна
9. Дубцова София Александровна
10. Кочетова Яна Евгеньевна
11. Лавров Андрей Константинович
12. Ледовская Екатерина Евгеньевна
13. Львова Мария Алексеевна
14. Масленникова Арина Вадимовна
15. Меньшикова Кристина Вячеславовна
16. Никанорова Злата Михайловна
17. Никонова Мария Семеновна
18. Санарова Ярослава Евгеньевна
19. Семяшкина Эмилия Алексеевна
20. Сухаревич Аглая Андреевна
21. Трошина Виктория Денисовна
22. Хамиди Виктория Юрьевна
23. Шолохова Анна Игоревна
24. Шолохова Екатерина Игоревна

На основании заявлений родителей и результатов приемных испытаний рекомендовать к зачислению в контингент школы на обучение по дополнительным общеобразовательным предпрофессиональным программам в области художественного искусства «Юный художник» (7-10 лет) следующих учащихся:

В класс преподавателя Степиной Е.В.

Группа 7 лет

1. Волкова Марианна Сергеевна
2. Выпряжкин Александр Борисович
3. Дубцова София Александровна
4. Козичева Зофья Максимовна
5. Кондратенко Снежана Александровна
6. Кушнир Матвей Николаевич
7. Муканова Елизавета Михайловна
8. Парлак София Ибрахимовна
9. Поспелова Валерия Андреевна
10. Серафимович Анастасия Михайловна
11. Середа Анна Константиновна
12. Тимоничева Арина Геннадьевна
13. Файзуллина Софья Александровна
14. Юренкова Мария Вадимовна

Группа 8 лет

1. Кондратенко Милана Александровна
2. Мартынов Максим Борисович
3. Никонорова Елизавета Евгеньевна

Группа 10 лет

1. Балакшин Илья Андреевич
2. Карачевская Мария Александровна

В класс преподавателя Алексеевой Н.В.

Группа 7 лет

1. Алесина Алиса Сергеевна
2. Драганча Ева Виталиевна
3. Илюхов Артем Андреевич
4. Каверзина Виктория Максимовна
5. Мартиросян Эллен Араиковна
6. Никанорова Злата Михайловна
7. Онегова Виктория Дмитриевна
8. Савчик Анна Владимировна
9. Селивёрстова Анна Дмитриевна
10. Смирнова Дана Олеговна
11. Эдгем Аскар Изидинович

Группа 8 лет

1. Веревкина Кристина Олеговна
2. Гребенева Майя Сергеевна
3. Ибрагимова София Рашидовна
4. Лебедева Маргарита Константиновна
5. Мартюхина Юлия Валерьевна
6. Рябова Амелия Антоновна
7. Сарафанова Елизавета Александровна
8. Шапранова Екатерина Андреевна

Группа 9 лет

1. Долганина Софья Александровна
2. Контанистова Мария Александровна

Группа 10 лет

1. Аксенова Александра Алексеевна
2. Зленко Анастасия Алексеевна
3. Контанистова Вера Александровна
4. Митина Вероника Сергеевна
5. Мясникова Мария Владимировна
6. Стрункова Анна Сергеевна
7. Татти Марко
8. Токарева Вероника Николаевна
9. Трушкова Софья Антоновна

В класс преподавателя Савельева Е.В.

Группа 9 лет

1. Кобыляцкая Марья Александровна
2. Сорокина Ева Дмитриевна
3. Шанина Мария Игоревна


В класс преподавателя Глубоковой О.Н.

Группа 7 лет

1. Алешина Алёна Андреевна
2. Боксян Софья Рафаэловна
3. Васильева Дарья Александровна
4. Васюкова Наталия Сергеевна
5. Горбатова Анна Евгеньевна
6. Даленко Инна Григорьевна
7. Исакович Дмитрий Максимович
8. Коробова Таисия Николаевна
9. Крачковская Рада Игоревна
10. Лазарева Агния Андреевна
11. Лаптева Мария Денисовна
12. Лесняк Даниил Вячеславович
13. Маркова Елизавета Антоновна
14. Мельникова Татьяна Константиновна
15. Мельникова Анастасия Александровна
16. Михайлова Таисия Максимовна
17. Михальченко Иван Денисович
18. Натиева Влада Вячеславовна
19. Оллкинс Мария
20. Плотникова Марина Олеговна
21. Правосуд Полина Васильевна
22. Прохорова Дарья Ивановна
23. Романенкова Елизавета Александровна
24. Сухорукова Злата Георгиевна
25. Тен Даниэлла Дмитриевна
26. Филатова Мирослава Александровна
27. Шахматова Анна Алексеевна
28. Шинелева Злата Алексеевна
29. Щербук Михаил Иванович

Группа 8 лет

1. Анисимова Эмилия Юрьевна
2. Бирюкова Анна Романовна
3. Володинская Арина Дмитриевна
4. Исакова Майя Дмитриевна
5. Кузнецова Арина Дмитриевна
6. Паршина Полина Алексеевна
7. Рунов Никита Денисович
8. Фунтикова Мария Юрьевна

Группа 9 лет

1. Воробьева Елена Александровна

Группа 10 лет

1. Каталевич Анна Антоновна
2. Мухлыгина Ульяна Андреевна
3. Селиванов Михаил Алексеевич
4. Хайло Алиса Станиславовна

В класс преподавателя Треер Д.Б.

Группа 7 лет

1. Блудова Елизавета Вячеславовна
2. Бобина Ева Александровна
3. Брицина Анастасия Константиновна
4. Будилова Арина Николаевна
5. Быкова Анна Денисовна
6. Васильев Дамир Нигмярович
7. Глебова Екатерина Владимировна
8. Гордова Варвара Алексеевна
9. Калистратова Елизавета Николаевна
10. Леонова Кристина Максимовна
11. Литвин Виктория Александровна
12. Страхов Андрей Владимирович
13. Холодилова Полина Сергеевна

Группа 8 лет

1. Анисимова Эмилия Юрьевна
2. Евдокимов Кирилл Андреевич
3. Орлов Дмитрий Русланович

Группа 9 лет

1. Караиванова Инна Ильинична
2. Шиманова Елена Александровна

На основании заявлений родителей и результатов приемных испытаний рекомендовать к зачислению в контингент школы на обучение по дополнительным общеобразовательным предпрофессиональным программам в области художественного искусства «Изобразительное искусство» (11-15 лет) следующих учащихся:

1 класс, преподаватель Харламова Е.Б.

1. Абанина Адриана Михайловна
2. Абдряшитов Алексей Романович
3. Брауде Ксения Владимировна
4. Васильева Олеся Игоревна
5. Гатчина Ева Владимировна
6. Гурылева Александра Ильинична
7. Куликова Полина Евгеньевна
8. Курдюмова Алиса Федоровна
9. Лапиков Никита Станиславович
10. Ларин Максим Сергеевич
11. Логинова Полина Николаевеа
12. Макуха Валерия Александровна
13. Мозговая Мария Андреевна
14. Парунакян Ариетта Мгеровна
15. Сапронова Дарья Дмитриевна
16. Степанян Лусине Ваановна
17. Табакова Кристина Никитична
18. Эйсмонт Ульяна Андреевна


2 класс, преподаватель Харламова Е.Б.

1. Андриановская Дарья Дмитриевна
2. Гаврюсева Мария Александровна
3. Герцикова Виктория Александровна
4. Гладченко Ульяна Викторовна
5. Коробова Варвара Николаевна
6. Корсакова Анна Дмитриевна
7. Кулаченко Пётр Александрович
8. Кулик Василиса Ярославовна
9. Слынько София Юрьевна
10. Смирнова Ольга Павловна
11. Соколова Марина Витальевна
12. Хужаниязов Максим Романович
13. Хухарева Ева Владимировна

3 класс, преподаватель Харламова Е.Б.

1. Попова Генриетта Александровна

1 класс, преподаватель Савельева Е.В.

1. Арабчикова Мария Константиновна
2. Башкирова Виктория Владимировна
3. Ведина Анастасия-Томриз Олеговна
4. Ганущак Мария Андреевна
5. Гумирова Алина Рустемовна
6. Домрачева Надежда Константиновна
7. Кизилова Алиса Станиславовна
8. Лапич Алиса Алексеевна
9. Ларина Анна Константиновна
10. Малухова Зара Секаровна
11. Новикова Анастасия Глебовна
12. Персиц Елизавета Сергеевна
13. Солдатов Савва Александрович
14. Цыганова Оксана Павловна

2 класс, преподаватель Савельева Е.В.

1. Антошина Марина Андреевна

1 класс, преподаватель Треер Д.Б.

1. Бабец Валерия Евгеньевна
2. Богданова Екатерина Вадимовна
3. Гарбер София Арсеньевна
4. Герасимова Милена Андреевна
5. Давыдова Анастасия Павловна
6. Долотова Ева Егоровна
7. Каширина Мария Максимовна
8. Косарева Дария Ильдаровна
9. Кузнецова Анастасия Владимировна
10. Кузьмина Мария Романовна
11. Лосицкая Ксения Александровна
12. Лосицкая Анастасия Александровна
13. Михайлиди Нелли Джоновна
14. Михайлова Екатерина Дмитриевна
15. Синякова Вероника Евгеньевна
16. Суров Илья Викторович
17. Томилина Александра Андреевна
18. Шевченко Виктория Даниловна

2 класс, преподаватель Треер Д.Б.

1. Спиридонова Анна Павловна

3 класс преподаватель Алексеева Н.В.

1. Парчинская Александра Владиславовна

4 класс, преподаватель Самойлова О.Е.

1. Шилкова Кристина Романовна


Директор Центральной детской школы искусств И.В. Монастырская