Поступающим в школу искусств в 2017 году

ПРИЕМНЫЕ ПРОСЛУШИВАНИЯ НА БЮДЖЕТНОЕ МУЗЫКАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ состоятся
19 МАЯ (пятница) с 16.00 до 20.00, 20 МАЯ (суббота) с 12.00 до 15.00
Вы можете выбрать для прослушивания один любой день. Прослушивания проводятся в отдельных кабинетах по каждой специализации.

ПРИЕМНЫЕ ПРОСМОТРЫ НА БЮДЖЕТНОЕ ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ состоятся
19 МАЯ (пятница) строго в 18.00, 20 МАЯ (суббота) строго в 14.00. Сбор группы в холле 1 этажа.
Вы можете выбрать один любой день для просмотра. Обращаем внимание, что на бюджетное хореографическое отделение будет проходить только донабор в количестве 7-8 человек в возрасте 9-10 лет, так как основная группа переводится с платного подготовительного хореографического отделения.

ПРИЕМНЫЕ ПРОСМОТРЫ НА БЮДЖЕТНОЕ ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ состоятся
18 МАЯ (четверг) строго в 17.00, 19 МАЯ (пятница) строго в 17.00
Вы можете выбрать один любой день для просмотра. В день просмотра группа поступающих пишет натюрморт и показывает домашние заготовки (рисунки в разных техниках до 5 штук). Начало выполнения работы в 17.00, приблизительное окончание в 19.00.

ЗАПИСЬ НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОТДЕЛЕНИЮ ПЛАТНЫХ УСЛУГ начнется 15 апреля.
Вы можете записать своего ребенка в любую группу в папках приема, которые будут выложены на информационной стойке у дежурной. Окончание записи – по мере наполнения групп. Обязательно перед записью ознакомьтесь с информацией, изложенной по каждому направлению в папке приема.

Вся необходимая дополнительная информация будет выложена на главной странице нашего сайта www.dshi.info и вывешена в фойе первого этажа 15 апреля. Перед просмотрами ознакомьтесь, пожалуйста, с этой информацией, чтобы избежать недоразумений.