Наши лауреаты международного конкурса СВОБОДНАЯ ПТИЦ

В прошлом году старший состав ансамбля «Глория» и их преподаватель Башкова А.А. ездили в Самару на Международный вокальный конкурс-премию Анны Петряшевой «Свободная птица». А в этом году «Свободная птица» прилетела в Москву. 5 – 9 декабря прослушивали участников из 7 стран, 103 городов, и борьба за главные призы конкурса была нелегкой! Большое количество достойных солистов и ансамблей показали высокий уровень исполнения, профессионализм! Как и все наши учащиеся! Отдельно хочется сказать о том, что на творческой встрече в рамках конкурса именно нашей Ане Громовой была подарена конкурсная песня Анны Петряшевой!
С такими результатами мы вернулись с конкурса:
Лауреаты 1 степени: Вокально-эстрадный ансамбль «Глория» (младший состав) - номинация «Открытый класс», Вокально-эстрадный ансамбль «Глория» (старший состав) - номинация «эстрадная песня на русском языке».
Лауреаты 2 степени: Коршунова Алёна, Андреева Дарья, Коростелёва Елизавета в номинациях «Эстрадная песня на русском языке» и «Поп-фолк», Митенина Марьяна-номинация «Эстрадная песня на русском языке», Вокально-эстрадный ансамбль «Глория» (младший состав) - номинация «Ретро-шлягер» и номинация «Эстрадная песня на русском языке», Вокально-эстрадный ансамбль «Глория» (старший состав) - номинация «Эстрадная песня на иностранном языке» (преподаватель Башкова А.А.). Акопян Маргарита- номинация «Эстрадная песня на иностранном языке»(преподаватель Бабицкая М.В.).
Лауреаты 3 степени: вокально-эстрадный ансамбль «Глория» (старший состав) - номинация «Ретро-шлягер», Дементьева Нина, Громова Анна - номинация «Эстрадная песня на русском языке» (преподаватель Башкова А.А.). Акопян Маргарита - номинация «Эстрадная песня на русском языке» (преподаватель Бабицкая М.В.).
Дипломанты: Громова Анна - номинация «Песня композитора Анны Петряшевой», Софийская Майя (преподаватель Башкова А.А.).

Поздравляем наших учащихся и их преподавателей с успешными выступлениями!