141402, Россия,Московская область, г.Химки, ул.Чапаева, 6
Секретарь +7(495)572-47-97
Вахта школы +7(495)572-72-77
Секретарь +7(495)572-47-97
Вахта школы +7(495)572-72-77
НОВОСТИ
МАО ДО «Центральная детская школа искусств г.о. Химки
Выпускники, поступившие в СУЗы, ВУЗы 2020 г.
Мы поздравляем вас, ваших педагогов, и желаем отличного творческого пути!
Выпускники, поступившие в СУЗы, ВУЗы 2020 г.
Мы поздравляем вас, ваших педагогов, и желаем отличного творческого пути!
1. Акимочкин Станислав – Московское хореографическое училище при Московском государственном академическом театре танца «Гжель», специальность «Искусство танца», народно-сценический танец (преподаватель Голенкова Л.В.)
2. Юдин Петр – Московское хореографическое училище при Московском государственном академическом театре танца «Гжель», специальность «Искусство танца», народно-сценический танец (преподаватель Голенкова Л.В.)
3. Трофимова Светлана – Московское хореографическое училище при Московском государственном академическом театре танца «Гжель», специальность «Искусство танца», народно-сценический танец (преподаватель Голенкова Л.В.)
4. Коростелева Елизавета – Московский Губернский колледж искусств, специальность «Музыкальное искусство эстрады» - эстрадное пение (преподаватель Башкова А.А.)
5. Митенина Марьяна – Московский Губернский колледж искусств, специальность «Музыкальное искусство эстрады» - эстрадное пение (преподаватель Башкова А.А.)
6. Борисова Дарья – Московский Губернский колледж искусств, специальность «Инструменты народного оркестра» - гитара (преподаватели: Красикова И.В.. Клименков А.В.)
7. Гаврилова Екатерина – Музыкальный колледж МГИМ им. А.Г. Шнитке г. Москва, специальность «Инструментальное исполнительство» - Инструменты народного оркестра (преподаватели: Свиридова Н.С.)
8. Роденкова Анна – Академическое музыкальное училище при Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского, оркестровое отделение, специальность «Струнные инструменты» (преподаватели: Кольцова Е.В., Клименков А.В., Васильева С.С.)
9. Пахмутова Регина – Московский государственный колледж музыкального исполнительства имени Ф. Шопена, специальность «Интсрументальное исполнительство» - струнные инструменты (преподаватели: Брайшева Е.А., Клименков А.В., Амирова Л.И.)
10. Тимошкина Ульяна – Музыкальное училище при Государственном музыкально-педагогическом институте имени Ипполитова-Иванова г. Москва, специальность «Фортепиано» (преподаватели: Цветкова М.В., Клименков А.В., Рутковская Н.Н.)
11. Володина Марина – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение г. Москвы «Колледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга №26», специальность «Дизайн по отраслям» (преподаватель Сибирякова М.В.)
12. Михлик Ольга - Московская государственная художественно-промышленная академия имени С.Г. Строганова, факультет «Дизайн», кафедра «Средовой дизайн», специализация «Дизайн» (преподаватель Глубокова О.Н.)
13. Баулина Владислава - Всероссийский государственный институт кинематографии имени С.А. Герасимова, факультет «Анимация и мультимедиа» (преподаватели: Глубокова О.Н., Степина Е.В., Харламова Е.П.)
14. Шамсиева Диана – Московский государственный институт культуры, Хореографический факультет, специализация «Хореографическое искусство» (преподаватель Егжова Л.А.)
15. Храмцова Александра – Российский химико-технологический университет имени Д.И. Менделеева г. Москва, факультет «Технология художественной обработки материалов»
16. Круглов Илья – Московский городской педагогический университет, Институт культуры и искусств, факультет «Изобразительное искусство» (преподаватели: Глубокова О.Н., Степина Е.В., Харламова Е.П.)
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Станислав Акимочкин - из УЛЫБКИ в хореографическое училище ГАТТ ГЖЕЛЬ
- 29.авг.2020, 15:51
Отличная хореографическая новость
- 29.авг.2020, 11:46