Особая благодарность Главы г.о.Химки вручена преподавателю ЦДШИ Козлову А.Е.


Еще одной группе добровольцев вручили Особую благодарность главы г.о. Химки. Среди них - наш преподаватель отдела духовых и ударных инструментов Козлов Александр Евгеньевич!

Слова поддержки и признательности за их самоотверженный труд произнесли руководитель Местного отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Александр Васильев и заместитель главы по социальной политике Ирина Теслева.

«Низкий поклон и глубокая признательность жителям нашего города, которые посвящают себя и свою жизнь добру и помощи людям. Добровольческое движение в Химках растет и это внушает оптимизм. Ведь в режиме самоизоляции люди старшего поколения не имели возможности даже выйти за продуктами, купить лекарства или снять денежные средства со своих банковских карт. В этот момент работа добровольцев, которые отозвались на призыв граждан о помощи, была очень важна», - отметила Ирина Теслева.

В общей сложности Особыми благодарностями Главы будут отмечены более 1000 химчан – все они вступили в добровольческое движение этой весной и на протяжении всего периода самоизоляции оказывали помощь пожилым гражданам и одиноко проживающим людям с хроническими заболеваниями.

#ДоброволецХимкиЕр
#Левобережный
#клязьмастарбеево
#МыВместе