На фортепианном отделе - победитель конкурса ТАЛАНТ - ЭТО ТЫ

18 апреля во Дворце Культуры г. Долгопрудный встречали и чествовали участников Международного конкурса "Талант - это Ты".

Лауреатом 3 степени стала и наша маленькая звездочка, Ева Квасова - ученица 1 класса, которой строгое и профессиональное жюри, в лице Доцента РАМ им.Гнесиных Хитева С.Е, Доцента МГИК Чабаевой А.М, и Рамазановой К.С, вручили ценные призы и подарки. А также благодарность педагогу - Четвериковой Марине Владимировне, за ценный вклад в развитие маленьких дарований!

Церемония награждения стала настоящим праздником для юных талантов из разных городов и стран. Хорошее настроение, улыбки наставников, по праву разделивших успех своих воспитанников, фотографии на память, дипломы, подарки – торжественная атмосфера царила в этот день в конференц-зале ДК, где собрались исполнители самых проникновенных произведений.

Неравнодушные, творческие, с богатым внутренним миром дети радовали жюри! Исполнения победителей поразило глубиной передачи мысли, отличающиеся хорошим стилем. Чувствовалось бережное отношение к Музыке!