В Центральной детской школе искусств г.о. Химки идут вступительные просмотры

В Центральной детской школе искусств идет вступительный просмотр наших будущих учеников!

На музыкальном отделении внимание к интонации, слуху и ритму, физиологическим данным применительно к выбранному инструменту. На художественном отделении выполняют творческую работу в течение заданного промежутка времени. На хореографическом отделении внимание обращено к физиологии ребенка, наличию ритмического слуха, отсутствию у него противопоказаний усиленной репетиционной нагрузки на организм.

Сформированы приемные комиссии по всем специальностям, составлен график прихода родителей и детей на вступительные просмотры, проведена большая подготовительная работа , которая позволяет оперативно и внимательно отнестись к каждому ребенку. Родители имели возможность записаться на просмотры по нескольким специальностям - и это тоже приветствовалось приемными комиссиями. Зачастую профессиональный совет более точно направит творческий потенциал ребенка в более подходящий для его данных класс.

7 июня будут известны результаты поступлений. Они будут опубликованы на сайте ЦДШИ и вывешены на стендах обьявлений в холле 1 этажа школы. В нашей школе всегда существует конкурс бюджетного отделения. И мы приглашаем тех детей, кто не стал в этом году учащимся на бюджете, внимательно просмотреть варианты достаточно недорогого хозрасчетного отделения, прием на который проходит опять же через сайт госуслуг с 20 мая по 10 июня и с 23 августа по 10 сентября 2021 года.

И еще один путь поступления на бюджет - внимательно посмотреть те направления, на которые в этом году подано немного заявок. Все вопросы адресуйте ответственным за прием по телефону 8(967)124-15-73 с 11 до 19 часов. Вам обязательно ответят или перезвонят!

Мы ждем детей городского округа Химки в наших классах, аудиториях! Мы вам очень рады!