Новогодний вечер электроники ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ

Отдел клавишных электронных инструментов отпраздновал окончание полугодия с Дедом Морозом.
Вот было веселье!


Все наши дети - ученики, их маленькие гости, братья и сестренки весело отплясывали и даже пели вместе с настоящим и веселым Дедом! По секрету скажем, что это был очень профессиональный актер, наш давний друг и участник всех наших предновогодних вечеров!

А до развлекательной части 23 ученика исполнили свои праздничные композиции, которые создали отличное настроение. Часть номеров предстали в театрализованной интерпретации самих исполнителей. Красавица Юдина Евгения - итальянка с
«Венецианским карнавалом». Загадочный Медведев Андрей - сама сила «Imperial march» из к\ф «Звездные войны». Шумилов Саша был абсолютно узнаваем с Hedwig theme из к\ф "Гарри Поттер".

Сценарий концерта подготовила Инна Валерьевна Монастырская, которая и вела всю программу этого вечера. В концерте приняли участие педагоги отдела - Еркина Мария Юрьевна, Михуткина Нина Викторовна, Самойлова Елена Владимировна и зав.отделом, Заслуженный работник культуры Московской области Чудина Валентина Петровна. И вместе с нами весь вечер был звукорежиссер Игорь Федорович Луканин! Спасибо всем!

А за основу сценария Инна Валерьевна взяла интересные сюжеты празднования Нового года в разных странах мира. Было интересно!

Не забыли поздравить всех наших исполнителей, принявших участие в юбилейном концерте ЦДШИ в ДК Родина - соло и в составах оркестров РУССКАЯ МОЗАИКА, ГАРМОНИКА, КРЕЩЕНДО. Это - Карасева Таисия, Шевченко Софья, Першин Артем, Аносова Мария, Кравченко Никита, Разумовская Дарья! А еще - поздравить лауреатов Московского областного конкурса ТВОРЧЕСКИЙ ДЕБЮТ - Савчишкина Дмитрия, Кравченко Никиту, Горелкина Кирилла. А также победителей эстрадного конкурса в Дубне - Разумовскую Дарью, Аносову Марию и Кравченко Никиту!

Вкусняшки и мандарины детям завершали праздничный вечер!

От всего отдела мы поздравляем нашу школу, коллег и учеников, родителей и гостей ЦДШИ с наступающим Новым годом!

Пусть он будет благополучным, счастливым и здоровым! Веселого январского отдыха!