Поздравляем Баранова Дениса Александровича с почетными наградами!


Дорогие друзья! У нас радостные вести!

Весной 2022 года преподаватель Центральной детской школы искусств г.о.Химки Баранов Денис Александрович удостоен почетного звания Заслуженный работник культуры Московской области. А спустя месяц, стал победителем конкурса на премию Губернатора Московской области «Лучший по профессии» среди работников учреждений сферы культуры и организаций дополнительного образования сферы культуры Московской области.


Денис Александрович - неиссякаемый поток творческих идей с отличной реализацией всех задумок. Он - художественный руководитель и дирижер Образцового оркестра народных инструментов РУССКАЯ МОЗАИКА. Под его руководством этот коллектив стал Образцовым и по праву является лучшим оркестровым коллективом школ искусств Московской области. 80 исполнителей! Репертуар - лучшие и сложные образцы отечественной оркестровой классики, произведения народного жанра, современные сочинения. Оркестр играет с замечательными-солистами, домристами, балалаечниками, пианистами, гуслярами, баянистами, вокалистами - педагогами и учениками школы! Рядом с Денисом Александровичем - дружный коллектив преподавателей народного отдела и других инструментальных направлений. Он мастерски умеет увлечь общей работой!

Ученики класса балалайки Дениса Александровича в школе искусств поражают уровнем профессиональной обученности. Лауреаты серьезных международных и всероссийских конкурсов, в активе - Золотая медаль Молодежных Дельфийских игр России! Им создана целая исполнительская школа!

Сам прекрасный исполнитель-виртуоз на балалайке, руководитель ансамбля МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ, Денис Баранов заслуженно принимает все награды этого года и аплодисменты коллег!

Чтобы воочию услышать программу народного оркестра РУССКАЯ МОЗАИКА, приглашаем вас 27 апреля в 17.00 в ДК Родина г.о.Химки, где пройдет защита звания ОБРАЗЦОВЫЙ, а зрители получат ни с чем не сравнимые эмоции от звучания народного оркестра и от встречи с таким талантливым и ярким дирижером - Денисом Александровичем Барановым!

Мы сердечно поздравляем коллегу, гордимся его достижениями, от всей души желаем осуществить новые творческие идеи!