ВЕСНА В МУЗЫКЕ на отделе хорового фортепиано

21 апреля 2022 года в Концертном зале ЦДШИ состоялся отчетный концерт отдела хорового фортепиано "Весна в музыке", в котором выступили учащиеся класса преподавателей Четвериковой М.В., Мудрецовой Т.В., Жигалкиной Л.В., Медведевой Ю.В., Марменковой Е.П., Толкуновой И.П., Шумиловой Т.В.

С большим трепетом встречали юных исполнителей зрители, приветствуя их громкими аплодисментами. В весеннем концерте прозвучали произведения разных стилей и направлений, интересных по форме и ярким художественным образам. Порадовали и фортепианные дуэты с участием педагогов.

Особенно, хочется отметить выступления учащихся младших классов. Юные музыканты с большой выразительностью исполняли пьесы, стараясь максимально раскрыть содержание произведения. Завершился концерт выступлениями старших классов, в том числе, и выпускников, где ребята показали свое мастерство и подали достойный пример подрастающим музыкантам.

Хочется от всей души поблагодарить всех преподавателей за их проделанную работу и пожелать дальнейших творческих успехов, профессионального роста и талантливых учеников!