Ионкина Анна - лауреат фестиваля СОЮЗ ТАЛАНТОВ РОССИИ

С 31 мая по 1 июня 2022 года в Москве в Колонном Зале Дома Союзов прошел XXVIII Международный фестиваль музыки и танца «Союз талантов России». Мероприятие запланировано в рамках Международного Дня Защиты детей и прошло под названием «Мы дети твои, Россия!».

На этом конкурсе удостоена звания Лауреата III степени ученица 4 класса народного отдела (домра) Ионкина Анна. Преподаватель Олехнович Любовь Васильевна, концертмейстер Коночкина Карина Александровна.

Международная Академия музыки и танца «Союз талантов России» с успехом работает на территории Российской Федерации с 2004 года.
Главные цели проекта – поиск лучших творческих дарований в регионах России, продвижение молодых талантов для участия в популярных телевизионных музыкальных шоу-программах, рекомендации победителей для поступления в столичные ВУЗы.

Ключевая задача проекта – обучение по направлениям: вокал, хореография, инструментальное исполнительство. Участники проекта получают сертификаты дополнительного образования от «Центра повышения квалификации и переподготовки руководителей творческих коллективов «Союз талантов» и прохождении мастер-классов ведущих педагогов России, а также сертификаты на поступление в Московский Государственный институт имени А. Шнитке.

В состав жюри конкурса приглашены ведущие педагоги Музыкального училища имени Гнесиных, солисты Большого театра России, Кремлевского балета, звезды популярных телевизионных и вокальных шоу.

ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО

РЕШЕТОВ СЕРГЕЙ ДМИТРИЕВИЧ – Член правления Союза композиторов России. Доцент кафедры оркестрового дирижирования РАМ им. Гнесиных. Художественный руководитель и главный дирижер творческой мастерской оркестрового исполнительства, заслуженный деятель искусств России.
КОНЫШЕВА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА – Кастинг-директор киноконцерна «Мосфильм», а также кастинг-директор более 40 художественных фильмов и сериалов, в том числе на Первом канале, на телеканалах «Россия» и «ТНТ». В арсенале Татьяны Анатольевны такие фильмы как: «Юленька», «Любовь-морковь 2», «Ландыш серебристый», «Чернобыль: «Зона отчуждения», «Закон каменных джунглей» и многие другие.

От всей души поздравляем нашу ученицу, преподавателя и концертмейстера с отличным результатом!
Желаем успешных творческих выступлений!