Михаил Кауфман - Лауреат Международного конкурса юных вокалистов им. Е. Образцовой в Санкт-Петербурге

Наш ученик Михаил Кауфман принял участие в lX Международном конкурсе юных певцов Е.В. Образцовой.

Конкурс проходил со 2 по 8 июля 2022 в Государственной Академической Капелле Санкт-Петербурга. В соревновании приняли участие более 200 юных певцов от 9 до 17 лет. Михаил получил звание Лауреата 1 премии в возрастной категории 12 - 14 лет.

Своими впечатлениями делится преподаватель Михаила по вокалу Духина Татьяна Леонидовна.
"Эта победа стала для нас очень значимой, так как мы старательно, с большим вниманием готовились и занимались. Было непросто подобрать яркую программу для двух туров конкурса, выверить все стилистические детали и нюансы её исполнения. Также мы понимали, что участвуем в соревновании, где уровень и конкуренция будут очень высокими. Ребята, приехавшие из разных концов нашей страны, прекрасно
подготовлены, талантливы и также, как и мы, стремятся к победе.

Мы волновались. Конкурс непростой. Рады, что члены жюри смогли оценить высокий уровень Мишиного исполнения. Первая премия!
Мы очень счастливы и благодарны!

Также благодарю нашего концертмейстера А.С. Дворянова за помощь на конкурсе и Е.А. Кауфман, маму Миши, ведь без её инициативы, поддержки, активного участия во всех процессах этой Победе состояться было бы намного сложнее!"

А мы присоединяемся к поздравлениям всех участников этого конкурсного марафона, желаем Михаилу всегда достигать желаемых целей и получать от этого истинное наслаждение!