Мы помним. Мы чтим!



16 ноября прошел памятный общешкольный концерт «Подвиг ваш бессмертен».

На открытии встречи выступил Радионов Юрий Николаевич, Заместитель Главы Администрации городского округа по вопросам социальной политики, культуры и спорта. Он сказал, что такие мероприятия свидетельствуют не только о бережном отношении к нашей истории, но и о любви к Родине! Россиян отличает историческая память! Мы помним. Мы чтим!

В концерте приняли участие учащиеся ЦДШИ - солисты лауреаты всероссийских и международных конкурсов и творческие коллективы, имеющие звание «Образцовый детский коллектив Московской области».

В программу концерта были включены музыкальные и хореографические номера патриотической направленности, раскрывающие силу духа народа в годы Великой Отечественной войны. А наше патриотическое воспитание мы видим в истоках многонациональной культуры, которыми богат репертуар оркестров, хореографических постановок, песен и инструментальных номеров!

Директор ЦДШИ Монастырская Инна Валерьевна приветствовала гостей, участников концерта. Поблагодарила за активную конкурсную работу, которая за первые месяцы учебного года уже принесла много радостных побед и значимых наград!

#цдшихимки #цдши_концерты #переменывхимких #довериевласти #иннамонастырская