Левина Анна - лауреат Международного конкурса арфистов в Москве

Левина Аня, ученица 2 класса, преподаватель Тарасова Татьяна Васильевна, стала лауреатом 3 премии Международного конкурса арфистов!

Конкурс проходит 14-17 декабря в Москве. Классическая арфа соло и в ансамбле. Леверсная (кельтская) арфа соло и в ансамбле.

Автор проекта - Янкелика Игоревна Сушкова-Ирина, председатель жюри, директор института "Академия им. Маймонида".
Художественный руководитель конкурса - Анна Александровна Макарова, профессор СПбГК им. Н.А.Римского-Корсакова, Заслуженная артистка РФ.
12 членов жюри, специалистов высокого педагогического и исполнительского статуса.

Впервые арфистка из Химок принимает участие в таком сложном, престижном конкурсе! С таким профессиональным, высоко уровня состава жюри не только из Москвы, но и из Санкт- Петербурга, республики Беларусь.

Первая премия в этой группе не была присуждена. Наша Аня, несмотря на то, что она является ученицей только 2 класса - лауреат нескольких региональных и международных конкурсов! И здесь она была удостоена звания Лауреата 3 премии! Отличный результат!

Этот результат - прочного союза педагога, мамы Ани и самой ученицы. Вера в успех, кропотливая работа и путь, состоящий из небольших, но вполне реальных целей творческого движения! Благодарим всех вас за достижения! Впереди - интересный творческий путь!