Протокол Московского областного конкурса электроакустической музыки ТВОРЧЕСКИЙ ДЕБЮТ

Размещаем Протокол Московского областного конкурса электроакустической музыки ТВОРЧЕСКИЙ ДЕБЮТ 17 декабря 2023 г.

Конкурс ТВОРЧЕСКИЙ ДЕБЮТ прошел в нашем Концертном зале последний раз. С 2024 года этот конкурс войдет в номинацию Всероссийского конкурса ВЕСЕННИЙ КАЛЕЙДОСКОП с возрастным диапазоном до 10 лет, с номинацией сольного исполнения двух конкурсных произведений - техничного этюда по возрасту конкурсанта и пьесы свободного выбора.

Оргкомитет конкурса и Центральная детская школа искусств дарят преподавателям класса синтезатора участников конкурса Сборник ЭТЮДОВ авторов из Санкт-Петербурга Давлетовой Клары Борисовны и Майоровой Татьяны Александровны. Сборник придет на электронную почту, которую вы оставили при регистрации прибытия на конкурс. Мы внимательно проработаем список конкурсных адресов преподавателей, отправим адреса в Петербург, оттуда перешлют ноты Сборника лично каждому адресату! Приятных впечатлений нового репертуара!

Несмотря на форс-мажорную ситуацию с простудными заболеваниями, конкурс прошел в своем традиционном концертном режиме. Мы постарались учесть все моменты этого периода.

Поздравляем всех участников! Желаем в новом году замечательных встреч на конкурсной сцене и новых музыкальных высот!