Педагогический Совет школы в преддверии Нового 2024 года

27 декабря в концертном зале ЦДШИ состоялось торжественное собрание педагогического коллектива.

Перед коллективом выступил заместитель директора школы Клименков Антон Владимирович, отметив, что очередной год прошел под знаком проектов различной величины, самым важным из которых стал национальный проект «Культура».

Подводя итоги уходящего года, были также озвучены победы в рейтинговании учащихся и коллективов, победы в статусных конкурсах, пополнение числа участников фонда «Новые имена», рекордное количество выпускников ЦДШИ, поступивших в этом году в ССУЗ и ВУЗ в области культуры, а также открытие абонементных концертов в картинной галерее им. С. Н. Горшина и в музейно-выставочном комплексе «Артишок», проведение череды мастер-классов образовательного проекта фонда Ю. Башмета.

В продолжение награждения преподавателей и концертмейстеров, которое было начато в большой праздничный концерт, посвященный национальному проекту "Культура", были вручены грамоты Управления культуры «За высокие достижения в профессиональной педагогической деятельности, многочисленные победы учеников на областных, всероссийских и международных музыкально-исполнительских конкурсах, за весомый личный вклад в сохранении высокого статуса Центральной детской школы искусств среди школ искусств России». Поздравляем коллег!

Коллектив тепло поздравил с юбилеем преподавателя отдела эстрадного пения Барбашову Наталью Викторовну, а она подарила коллегам песню М. Таривердиева.

Впереди нас ждет новый год и новые возможности! Всех с наступающим 2024 годом!