ПОЮЩИЕ КЛАВИШИ. Конкурс второго хорового фортепианного отдела

13 ноября на втором отделе хорового фортепиано прошел конкурс "Поющие клавиши" на лучшее исполнение пьесы, в котором приняли участие ученики Четвериковой М.В., Шошиной О.В., Мудрецовой Т.В., Жигалкиной Л.В., Олонцевой Т.А., Марменковой Е.П., Толкуновой И.П., Жигалкиной Л.В., Медведевой Ю.В.

В очередной раз воспитанники нашего отдела получили возможность показать свое мастерство, исполняя свои пьесы ярко и красочно, что послужило высокой оценке конкурсантов. В большей степени хочется выделить Бритова Даниила и Рябову Алису, которые исполнили пьесы "Токкатина" и "Царевна-лебедь" композитора В. Ходоша (преп. Четверикова М.В.), Первую Киру, сыгравшую фортепианную миниатюру К. Миллера "Кот и мышь" (преп. Жигалкина Л.В.).

Все участники конкурса были отмечены званиями Лауреата I, II, III степени. Хочется подчеркнуть не только талант наших юных музыкантов, но и их трудолюбие и упорство на пути к достижению успеха!

Наши поздравления и пожелания ребятам - всегда верить в свои силы, двигаться вперед и не останавливаться на достигнутом!