Скрипачка Фролова Юлия с удовольствием поделилась своими впечатлениями

Скрипачка Фролова Юлия, класс преподавателя Лебедевой Елены Валентиновны, прошла обучение в образовательном центре "Взлет". С удовольствием поделилась своими впечатлениями.

За время, проведённое в гимназии имени Е.В. Примакова, я нашла себе отличных друзей. Наши педагоги оркестровой программы Образовательного центра "Взлет" стали для нас лучшими наставниками - всю эту незабываемую неделю они помогали, показывали, объясняли. Знаете, все преподаватели очень интересно рассказывают! Не как скучные уроки, а как самые увлекательные игры! А как кормили! Очень много и очень вкусно, 6 раз в день.

Каждый день у нас были оркестровые пары, теоретические занятия и уроки по специальности. Павел Владимирович Солдатиков - искрометный дирижер! Увлекательные оркестровые репетиции - это мечта каждого оркестранта! Познавательные теоретические уроки Жуковской Галины Анатольевны и Милоновой Юлии Леонидовны открыли много нового. Уроки по скрипке у Балашовой Татьяны Витальевны потребовали большого напряжения, потому что работа была очень тщательная и подробная, буквально над каждой нотой!

На заключительном концерте я выступала в составе оркестра и как солистка.

Хотела бы я принять участие в программе "Взлета" ещё раз? Конечно! Это классная возможность научиться чему-то профессионально новому и обрести новых друзей!


С уважением, Юлия Фролова