Поздравляем Борисову Дарью с ее новым студенческим периодом жизни!


И еще одна радостная школьная новость!

Борисова Дарья - ученица педагога Красиковой Ирины Вячеславовны по классу гитары, стала студенткой Московского губернского колледжа искусств.

Поздравляем, верим и желаем творческих успехов и побед! В добрый путь!

Родители Даши прислали письмо.
Кто бы мог предположить, что, переступая порог ЦДШИ 7 лет назад, чаяния родителей познакомить ребенка с азами игры на гитаре, расширить кругозор и творческие возможности, перерастёт в твёрдое желание дочери идти дальше, расти и развиваться профессионально в музыкальном направлении? А какой это труд! Репетиции оркестра, ансамбля, зачеты, конкурсы, интереснейшие поездки, промахи и победы… И вот теперь она студентка Московского Губернского колледжа искусств!
Спасибо Вам, дорогая Ирина Вячеславовна, за самоотдачу, терпение, понимание, любовь и поддержку к своим ученикам – порой, инфантильным, упрямым – обычным детям! Благодарим Вас за бесценный вклад в их воспитание и становление их личности!
Спасибо школе за создание прекрасных творческих коллективов и многогранных, интересных педагогов, служащих достойным примером для подрастающего поколения, за то, какими дети с их помощью выходят из стен этой школы во взрослую жизнь. ЦДШИ стала для нас вторым домом...И как не хочется покидать эти стены!


Спасибо родителям за теплоту их отношения со школой, благодарность педагогу и максимум усилий и помощи Даше в ее творческом пути! Поздравляем!